Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:52

Добрый день! Недавно закупилась косметикой фирмы Jeans на сайте [ссылка] и вот решила отписатся о покупках по порядку. .Первый продукт о котором пойдет речь это ультра-плотный грим Just make up ultra cover.

Так как я обладатель кожи склонной к воспалениям, первым заказала зеленый грим №12, который скрывает воспаления, маскирующие свойства на среднем уровне, грим нужно очень хорошо тушевать чтоб он стал незаметным, оценка 4-.

Второй грим-бежевый №1, очень долго выбирала цвет, просматривала много фоток ищя самый светлый тон, но когда посылка пришла-удивилась, цвет грима бежевый с оранжевым подтоном! При нанесении этот грим заметно скрывает недостатки, так же требует тщательной тушевки , держится закрепленный пудрой довольно долго. Оценка этому гриму 5.

Из этой пары рекомендую только бежевый грим, зеленый не очень понравился.

Стоимость за 18 грамм-порядка 300 р, но он очень и очень экономный.

Достоинства
  • Весьма экономичный
  • Плотный,хорошо маскирует
Florentinaрекомендует
  • 11.04.2013
    JEANS Грим плотный У меня 03 телесно-бежевый оттенок. Оттенок мне совсем не подходит, так как я белокожая, а оттенок 03 дает рыжину.Что заявляет нам производитель: "Грим может быть использован для плотных текстур на лице.Идеально выравнивает для фото и видео макияжа."Да действительно замажет он что …
  • 16.01.2014
    Just позиционируестя как профессиональная косметика и кажется весьма популярна в среде визажистов, а многим известна ещё под старым названием Jeans. Мне никогда ещё не доводилось использовать грим и из всего ассортимента привлек конечно тональный грим.