Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 00:45

Если посмотреть на фото, то видно, что масло я практически использовала, а это значит, что оно мне чем-то понравилось, потому что обычно, если мне что-то не подходит - я сразу выкидываю! Smile

Купила я это маслице летом, т.к. летом на тело я наношу исключительно масла, потому что кожа очень сохнет, а что как не масло так питает, да еще и придает потрясающий блеск телу)

Масло классно пахнет, хорошо наносится и достаточно экономично.

Есть один минус - распылитель. НО, с одной стороны это минус, потому что иногда он забрызгивает мне всю комнату и выскальзывает из рук, а с другой, если делать все аккуратно, то очень удобно его наносить именно таким образом. Поэтому, если хотите приобрести это масло, то сначала распылите его на все тело, а потом только растирайте руками!)

Если ищите недорогое масло для тела, то оно вполне себе хорошее!)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Здоровый вид кожи
  • Придает сексуальный блеск загорелой коже
  • Придает ухоженный вид
  • Приятный запах
LizzyOрекомендует
  • 10.06.2013
    Беглый взгляд по предшествующим отзывам,дал понять,что мнения в отношении этого чудесного масла весьма различны. Хотя я считаю,что всё это потому,что масло ИДЕАЛЬНО подходит для нормальной кожи тела.
  • 07.06.2013
    Приобрела это масло как увидела в магазине! Могу сказать,что средство очень даже неплохое! Не понимаю отрицательных отзывов...ведь это не основной уход,а дополнительный,для смягчения и увлажнения кожи после душа и пребывания на солнце!Аромат у средства очень интересный - восточный!
  • 23.01.2015
    Привет всем заглянувшим!     В догонку за отзывом на Драгоценное Молочко Красоты от Garnier , я расскажу вам о его младшем брате - Драгоценном Масле Красоты , менее удачном продукте, на мой взгляд.     Плюсы: Не оставляет следов на одежде. Быстро впитывается.
  • 31.10.2014
    Так уж сложилась, что у меня сухая, чувствительная, склонная к аллергии кожа. После похода в душванну шелушится, поэтому я пользуюсь всевозможными лосьонами, кремами, маслами для тела. Однажды получила в подарок это масло с интересным названием "Драгоценное масло красоты".
  • 10.04.2011 - 23:51
    обожаю (фото)
    Я как и любой лашеман наверное,фанатка... но объективная) Хочу поделиться маленьким сокровищем,а именно этим чудным массажным маслом. До этого пользовалась маслом от Лаш Терапия,теперь приобрела Ванильное лакомство. Запахи у них очень похожи,нежные и приятные.
  • 20.01.2015 - 13:29
    Пахло бы от него действительно шоколадом, цены бы ему не было!!!!
    Всем привет! Недавно была распродажа на сайте Фаберлик, распродавали остатки Деборы и Инфинума, и мне приглянулось масло для тела "Чувственный шоколад", стоило оно всего 99 рублей. Вообще я недолюбливаю баттеры для тела, они очень долго сохнут, липнут, а толку никакого, с ними одна морока.
  • 08.10.2014 - 11:53
    Скоро грядет зима, новый год и мандарины! Много мандаринов! Начнем сезон с баночки солнечного мандарина от Infinum
    Я очень люблю все цитрусовое, грейпфрутовые-апельсиновые-мандариновые запахи меня прямо-таки сводят с ума Поэтому увидев эту солнечно-мандариновую баночку, я не устояла.   Где купить? Infinum это марка косметики, продающаяся там же, где Faberlic. Т.е.
  • 20.11.2011 - 10:33
    Согревающе-возбуждающее
    Массаж я не люблю , но почему-то однажды мне ужасно захотелось купить массажное масло. И в этот момент мне в руки попал каталог Oriflame. В котором среди новинок была серия Love Potion. А в этой серии было массажное масло и ароматизированная страничка прилагалась!
  • 14.04.2014 - 22:27
    Шоколадное чудо от Faberlic(+фото текстуры)
    Сегодня я хочу поделится с вами моей недавней радостью - покупаемой этого масла от Фаберлик. Каюсь - покупала его лишь из-за своей любви к сладким ароматам. И мои ожидания полностью подтвердились!
  • 26.05.2012 - 20:49
    Эту плитку придумали боги! Не иначе =) (+фото)
    Восторг. Блаженство. Наслаждение. Вот, что испытала я, когда Аква Мираблис в первый раз прикоснулась к моей коже. Это просто фантастическое удовольствие.
  • 30.04.2012 - 01:28
    Не масло, а мусс :) который обалденно действует на кожу и очень долго пахнет! Вот только не кофе... (+ Фото баночки, состава и средства)
    Привееееееееееет :ЗПоделюсь-ка я с вами впечатлением о данном продукте... Начнём с того, что я долго-предолго мечтала зарег-ся в Faberlic, дабы удовлетворять свою манию шопоголизма ещё больше И спустя несколько лет (!) я наконец-то дошла до сервисного пункта и сделала это!
  • 20.07.2015 - 13:37
    ну, если вы хотите участвовать в конкурсе липких маек, тогда пожалуйста!..
    Мой косметолог вообще настойчиво не рекомендует косметику Garnier из-за их любви к алкогольным напиткам спирту в составах, но я все же соблазнилась на это... гкхммм... так называемое молочко-сорбет, уж слишком сладкими были обещания на бутылке. Я так понимаю, у меня бутылочка нового дизайна.
  • 11.01.2013 - 03:29
    минус 2-3 см за месяц...сама в шоке :)
    Начну по порядку. Фигура у меня нормальная,склонности к полноте нет,животика и бочков тоже.Единственное что беспокоит это не совсем упругие бедра,наверно именно поэтому я и купила боди тоник от гарньер,с эффектом подтягивания и похудения до 3 см за 3 недели.В общем то ждала я от него только…
  • 20.04.2020 - 23:38
    Киллер Баффи отполирует кожу и поможет сделать её юной 😂🤦‍♀️
    Приветствую вас, дорогие лашеманы и все заглянувшие читатели!   Сегодня речь пойдет снова о продукте, мною любимого производителя Lush и это масло для тела "Юная кожа".     В оригинале название более забавное и далекое от русского перевода..
  • 20.06.2020 - 19:18
    Как покраситься в пепельный цвет? Как получить пепельные волосы при помощи бюджетной краски GARNIER 111 - моего фаворита на протяжении двух лет 💕 ФОТО без обработки до и после
    Всем привет! Пепельный оттенок волос - один из моих любимых. Поэтому, когда я стала блондинкой, начала искать краску, которая бы позволила мне получить желаемый цвет. Конечно, можно было просто пойти в салон, и там бы с моими волосами сделали то, что я хочу (хотя не факт).
  • 18.06.2020 - 08:36
    Не всё сладко да гладко, а мои ожидания и вовсе не оправдались. Но... 🤭 ДО/ПОСЛЕ, о применении и эффекте алоэ-молочка Garnier на очень капризной коже.
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы рассказать о довольно противоречивом лично для меня продукте тающем молочке для тела Garnier Алое. Кожа тела - моя вечная проблема.
  • 04.08.2020 - 16:29
    Наверное это самый редкий продукт от фирмы Estrade...Но я смогла его найти и делюсь впечатлениями.)
    Приветствую, товарищи! Сегодня на повестке дня у нас средство для губ, которое я планировала купить практически сразу как оно появилось, но нигде не могла найти в продаже...
  • 21.05.2020 - 22:15
    Запах, который невозможно забыть. Роскошное питательное масло, которое моя кожа оценила по достоинству
    Не использовать масла в уходе было бы для меня ошибкой. Крема и лосьоны хороши, но иногда коже не достаёт такого питания, которое может обеспечить только масло. Моя кожа склонна к сухости и определённые её участки требуют особенно питательного и бережного ухода.
  • 26.05.2020 - 15:39
    Укрепить, отрастить густые брови и пышные ресницы, быстро? Легко! Как избежать отеков, и усилить действие + пару лайфаков в применении
    Всем Привет! Сегоднгя расскажу о средстве, без которого я не представляю свой базовый уход за бровями и ресницами, а именно о МАСЛЕ! Поехали Цена: Около 160 руб. ( брала на WB) Объем: 12 мл Где купить: Магазин косметики или ИМ Изготовитель : Россия Как я задумалась, что нужен уход?
  • 22.05.2020 - 12:46
    🔶🔶🔶Ударим по целлюлиту?
    Добрый день, милые дамы! Природа богата и щедра на свои дары, и, познакомившись с продукцией ИМ "Дары природы", я поняла, что косметические средства, не содержащие иск. добавки, шикарны и эффективны.
  • Тонкий приятный аромат солёных волн унесёт к теплому морю и поможет расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты!
    Привет! Часто за бешенным ритном жизни, мы забываем о себе, а так хочется иногда побыть на едине с собой и пусть весь мир подождёт. Бренд SmoRodina создаёт линейку средств для ароматерапии и релакса, в коллекции не только ароматическое масла, а так же ароматическое свечи для массажа и интерьера.
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 27.06.2020 - 21:19
    Рише поменяли не только оформление, но и состав в лучшую сторону. Как же масло действует на обесцвеченные волнистые волосы?
    Здравствуйте! Существует множество вариантов масок для волос, для меня лучшим вариантом являются масляные, так как моим вьющимся и пористым волосам обязательно нужно подобное питание. С масляными масками мои волосы лучше себя чувствуют.
  • 29.05.2020 - 00:43
    Горячий скраб, который приятно разогревает кожу. Работает отлично, но от целлюлита не избавит.
    Всем привет) Скрабы я очень люблю. Они отлично очищают кожу, делают её гладкой и упругой. Я прекрасно понимаю, что от целлюлита скраб не избавит. Тут нужно работать с дыханием, заниматься спортом и более менее чисто питаться. Но немного выровнять рельеф кожи и подтянуть её хороший скраб способен.