Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 12:54

Случайно получила данное средство в подарок на Новый Год. Ранее пользовалась двухфазными смывалками (например от Ив Роше - структура маслянистая, но смывает круто!)

Лореалевская же смывалка - молочко. Я сначала даже и не въехала, что ей косметику нужно смывать хаха)) Однако, привыкла потом. Но ощущения после снятия макияжа были не самые приятные - в глазах как-то все налипало. Пробовала смывать глаза водой после молочка - лучше не стало, только наоборот краснели. И засыпаешь потом с этим пощипыванием..беее

Смывает неплохо - не скажу, что идеально - очень стойкий макияж будет смыть слегка проблематично, но все же.

Дареному коню в зубы не смотрят, как говорится)

Сама же больше ее не куплю)

Достоинства
  • Не стягивает кожу, не сушит
Недостатки
  • Кожа становится жирной
  • Липкость
  • Не смывает косметику до конца
  • Раздражает глаза
Ms_juisyне рекомендует
  • 19.04.2011
    После того, как купила это молочко появились маленькие красные шелушащиеся пятнышки на коже вокруг глаз. Выглядит страшно (как будто какое-то кожное заболевание, типа лишая), чешется еще страшнее! Проходили они недели три...
  • 17.03.2013
    Для меня совершенно идеальное молочко! После приобретения Биокона и неудачного "общения" с ним, решила, что разница в цене в 2 раза не такая уж большая, и на своих глазах не стоит так экономить.У этого молочка жирненькая консистенция, белый цвет, очень приятный запах.Отлично стирает косметику!
  • Привет-привет. Долго думала писать или не писать отзыв об этом средстве, но все-таки решила написать. Итак, очищающее молочко трио актив балансирующее от лореаль. Приобрела данное средство на распродаже в косметическом магните. Решила попробовать, так как марка известная и в целом неплохая.
  • 20.10.2013
    Молочко досталось мне в качестве бесплатного бонуса в тонику. На самом деле стоит в пределах 200 рублей. И поначалу я не совсем понимала, для чего все-таки оно предназначено, т.к. до этого средства никогда не использовала что-то подобное, просто умывалась.