Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:39

Поставила оценку в 4 балла только из-за запаха, если переборщить с лосьоном, нанесенным на волосы,то будет запах от волос,как от водки, все это выветрится за час где-то,как полностью впитается, но все же. Стоит быть осторожной.

Мне врач-дерматолог прописывала его от покраснения на коже, оно было вызвано маской для волос из Organic Shop Love 2mix с апельсином и перцем,так что,если кто-то хочет взять себе - НЕ БЕРИТЕ, она совсем не гипоаллергенна.

Так вот, срок годности у средства обычно 3 года, в баночке 30 мл, стоит 286.70 рублей, сама по себе обычная жидкость,прозрачного цвета с характерным запахом (спиртовым). средства,кстати, не смотря на объем в баночке надолго хватает, примерно 1,5 месяца точно продержится,если ,конечно, не поливать себя им с головы до пят.

Перед применением советую внимательно прочесть инструкцию, там много пунктов про побочные действия, а более внимательно нужно прочесть "особые указания".

Впечатления: помог быстрее,чем должен был, избавил от того,что должно было пройти за срок чуть больше месяца, пользовалась дважды в день, хотя в инструкции написано,что можно всего лишь один раз в день, но дерматолог назначила другое лечение.

Спасибо за прочтение,надеюсь, мой отзыв вам чем-то помог:)

Достоинства
  • Надолго хватает
  • Помогает
  • Эффективное
Недостатки
  • Запах
  • Цена
Светланушкарекомендует
  • 23.01.2014
    Единственное средство, которое помогло от псориаза. Наносила примерно неделю каждый день, все зажило. Через недели три снова начали появляться красные пятна, еще помазала, и теперь уже месяц ничего не беспокоит! Из минусов можно назвать резкий запах при нанесении, он быстро исчезает.
  • 22.05.2019
    Спустя 7 лет, решила обратиться к трихологу, с проблемой шелушения волосистой части головы, в области шей - поставили диагноз Себорейный дерматит. Прописали лосьон Элоком. Эффект увидела на 3-ий день применения, а через 8 дней все прошло, я была в восторге.
  • 03.10.2013
    Начнем с того, что у меня еще с 12 лет себорейный дерматит. Это нестрашное непередающееся заболевание, сопровождающееся косметическими неудобствами(перхоть ужасная), он у меня проявился вследствме хронических проблем с желудком.
  • Дорогие мои, итак,расскажу про своей лосьон Элоком. Года 5 уже у меня псориаз(хроническая кожная болезнь),Слава Богу,не так и распространенный.Купила это средство так, по совету дерматолога. Стоит ну максимум 300 руб. 30 мл.