Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 16:58

Конечно не совсем, такое как я ожидала, но вполне приличное платье на лето. Сразу скажу - фасончик скорее для идеальной фигуры, на средний рост будет смотреться не так как на фото с сайта, так как оно длиннее, нежели там представлено.

Но это на любителя, так как я все же планирую сделать его совсем коротким. Материал шифон, легкий, приятный на ощупь, есть подкладка. Ремень не входит в комплект, но так как материал довольно скользкий, если вы задумаете носить его с тонким ремешком - он будет съезжать с резинки на талии, здесь лучше подобрать широкий из ткани, чтобы завязывался. Швы все аккуратные, ровные. Платье без застежки - поэтому влезать в него не очень удобно. Но за такую цену (437 руб.) неплохое.

Достоинства
  • Бабочки, принт
  • Лёгкое летнее платье
FendiFoxyрекомендует
очень даже симпатичное! Shy
24.07.2015
Такое же платье заказывала, не скажу, что в восторге, но и не жалею. Не понравилось, что оно бледное, не яркое, как на фото. Ремешок спадает, пришивала тоненькие лямки)
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 06.03.2021 - 18:06
    пасмурные осенние и весенние будни, а так же не замерзнуть мне помогает пальто с любимого али. В гардеробе не первый год, но все благодаря уходу
    Привет! весна не за горами, а значит совсем скоро я достану свое любимое пальто, которрое вместе со мной уже третий год. Заказывала я его позапрошлой осенью, и с радостью носила его не снимая.
  • 13.02.2021 - 17:25
    Радость и огорчение. Комплект белья за 600р с Али
    Всем привет) Это мой первый опыт заказа нижнего белья с АлиЭкспресс. Я изначально выбирала продавца с хорошим рейтингом (97.4) и быстрой доставкой. На этот комплект белья было очень много отзывов. Имелись фото как самого товара, так и примерки на дамах с разными габаритами и степенью стеснения.
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 06.05.2021 - 20:22
  • Юбочка из замши, сшитая в Китае. Я её надену и стройнее стану. Юбку-карандашик натяну на бёдра И пойду гулять я, вверх задравши морду😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   У названия этого отзыва есть и второй вариант: "Юбочка из замши.. миди-карандашик. Натяну я юбку, сделаюсь я краше.
  • 22.03.2021 - 13:12
    С чем носить вельветовую рубашку - шесть образов!