Опубликовано 25 Январь, 2010 - 00:30

Начала пользоваться этим средством еще во время беременности, не меняю уже в течение 1,5 лет. И никаких нареканий у меня за все это время не возникало.
Нравится то, что оно без запаха, бесцветное, что подтверждает меньшее содержание в нем всяких добавок, а значит, оно безвреднее. Смывается легко. Используется достаточно экономно, достаточно выдавить всего несколько капель за раз. А флакон такого объема (100 мл, если не ошибаюсь) за 100 руб - сущие копейки.
К тому же уменьшает раздражение после бритья.
Достоинства
  • Легко наносится
  • Удобный дозатор
Королева Ольгарекомендует
  • 20.01.2014
    Уже несколько раз получалось так, что мне это средство дарили. Точнее он был в наборах от айвон. И все разы просто не знала куда его девать. Во-первых, оно ужасно пахнет. И этот запах даже на руках долго остается. То ли плохого мужского парфюма, толи хозяйственного мыла.
  • Сегодняшний мой отзыв посвящен очищающему средству для интимной гигиены. Начала я пользоваться им примерно года два назад и с тех пор не изменяю ему. Очень приятный и по констинстенции и по запаху. Да и с задачей он своей справляется на отлично!
  • 06.02.2010
    Ну такой средненький гель. Естественно на каждую девушку он действует по-разному. Иногда пользуюсь, но не в восторге. Действительно, лучше уж, чем мыло.
  • 09.12.2009
    Приятная текстура и запах, не знаю почему тут пишут,что запах противный. И флакона на долго хватает.
  • 09.12.2015 - 17:21
    Отличный гель для интимной гигиены с охлаждающим белым чаем! Теперь всегда на моей полочке в ванной!
    Всем доброго дня! Уже давно в Avon есть средства для интимной гигиены. Линейка вышла давно. Но постоянно появляются новинки. Последнее мое приобретение в этой линейке это именно гель с белым чаем. Стоимость геля в нашем регионе около 100 рублей. Объем 300 мл.
  • 20.11.2019 - 18:22
    Гель для интимной гигиены Avon Simply Delicate с обновленным дизайном флакона
    Привет! Речь сегодня пойдет о геле для интимной гигиены от Avon .Почему именно он? Чем же он мне так нравится? Почему я его рекомендую к приобретению? Все это расскажу сегодня в своем небольшом отзыве.Лет 5 назад я уяснила для себя, что использование мыла, вместо специального геля для интимной…
  • 23.02.2019 - 18:23
    Средство хорошего качества, не уступает дорогим
    Всем доброе время суток! Раньше я не воспринимала в серьез продукцию от Avon, думала что все что распространяется с помощью сетевого маркетинга плохого качества, но как оказалось, я ошибалась.
  • 08.06.2017 - 17:08
    Не мусс. Но отличный мягкий гель.
    Всем приветик!   как же долго я собиралась написать про это гель! Свершилось! Читайте. Как иногда бывает, это моя спонтанная покупка. Я просто решила попробовать уход от "Грин мама". Что в условиях кризиса вполне объяснимо. Мне совсем чуть-чуть не хватало до бесплатной доставки.
  • 03.01.2017 - 12:50
    Почему я рискую спать одна, а не вместе с мужем? AVON зачем ты его ещё выпускаешь?
    Всем привет!   До сих пор не могу понять, ну как я могла умудриться купить "это" не по катологу? Предложила мне его моя представительница, ну и ещё несколько средств. Раньше у меня такой деликатной "умывалки" не было и я решила её взять. Нет, ну была ж возможность повертеть, покрутить, ПОНЮХАТЬ !!!
  • Необычное очищающее средство в виде мусса ☁️ для женской интимной гигиены. Чего только не придумают!
    Приветствую вас! Сегодня речь пойдет о таком нужном средстве для женщин как очищающий мусс для женской интимной гигиены Simply Delicate. Вообще, такие термины, как мусс и пенка изначально применялись в пищевой отрасли.
  • 14.12.2020 - 12:38
    Очищающее средство, которое бережно ухаживает за интимной зоной 🌼 А также, оставляет после использования приятный, нежный аромат 🌼
    Здравствуйте! Средство для интимной гигиены, на мой взгляд, одно из основных ухаживающих средств, которое обязательно должно быть на каждой полочке в ванной. Именно с очищающих средств от Avon, когда-то давно началось мое знакомство с данными средствами.
  • 02.11.2017 - 12:23
    Угораздило же меня сменить свое средство для интимной гигиены на ЭТО. И ОТЗЫВЫ-то все сплошь ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ! 🐒 Мой будет обратным...
    Женская гигиена - дело тонкое. И каждая леди стремится к чистоте и порядку не только в своём уютном гнезде, но и во всех уголках своего тела. Мне очень подошло средство для интимной гигиены от Фаберлик, оно прелестно пахнет, нежно очищает и не вызывает аллергии и молочницы.
  • 02.07.2018 - 05:43
    Зуд и раздражение? Шелушение и покраснение? Или свежесть и комфорт на весь день?
    Доброго времени суток!   Гигиена очень важна, так как это позволяет нам сохранять свое здоровье. Сейчас множество производителей выпускают специальные средства, поэтому приобрести данный вид продукции не составит труда. А теперь о продукте, который купила я.
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 02.03.2021 - 16:13
    Веганский гель для нежных пирожков ★ Я словно моюсь гелем алоэ *вонючим гелем ★ Одно из самых ПРОВАЛЬНЫХ уходовых средств
    Я убеждена что интимную гигиену нужно проводить исключительно специализированными средствами с правильным pH. Стараюсь придерживаться этого правила и сама, и приучаю к этому детей. Я перепробовала много разных средств для интимной гигиены и большинство были удачными.
  • Гель с натуральным составом, но с небольшим недостатком.
    Всем привет! Средства для интимной гигиены я всегда использую, покупаю разные. Сегодня расскажу о геле для интимной гигиены Bio Pro natural от бренда V. I. Cosmetics. Общая информация: Производитель: Россия, г. Новосибирск. Объём: 100 мл. Где купить: на официальном сайте V. I.
  • К сожалению - после перенесённой операции я разбираюсь в интимной гигиене как никогда! Эта пенка точно подходит всем, она не содержит того, из за чего я вообще попала на операционный стол.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пенку для интимной гигиены. Покупала я её за 300 рублей всё в том же магазинчике Белорусской косметики, что находится недалеко от моего дома. ВНЕШНИЙ ВИД : вполне симпатичный, нежный, нарисованы аптечные ромашки.
  • 24.03.2021 - 23:21
    Я укрепила своё доверие к марке. Lactacyd - это нечто большее, чем просто уходовое средство.
    Добрый день всем заглянувшим!   Марке Lactacyd я доверяю, так как раньше пользовалась средствами бренда. Lactacyd Pharma Moisturizing обеспечивает продолжительное увлажнение и питание кожи благодаря увлажняющему L2G-комплексу, я решила купить это средство, потому что столкнулась с проблемами,…
  • 14.04.2021 - 18:33
    Вот могут же наши когда захотят!!!Могут!✅
    Сегодня поговорим на деликатную тему интимной гигиены. Специальные гигиенические средства позволяют правильно и безопасно очищать кожу в этой зоне, а также защищают от неприятного запаха. Сейчас много разных форматов для ухода, мне нравятся пенки и гели.
  • 02.03.2021 - 08:04
    Хотите пустыню Сахара там, где ее вообще не должно быть? Тогда Вам просто необходимо это средство. Пострадали я и мой ребенок, а гениколог долго на меня ругалась. Большое разочарование в Lactacyd.
    Интимная гигиена - важная гигиена в жизни каждой женщины. Ее не соблюдение может привести к дискомфору и даже болезням. Ровно, как и не правильный уход.   Много лет я даже не заморачивалась по поводу чем мыться. Обычное детское мыло меня более чем устраивало. Пока однажды не началась сухость...
  • 11.03.2021 - 17:02
    А что, так можно было?.. Этот способ создания стойкого объема на истощенных волосах стоило бы запатентовать. Ни сон, ни шапка ему не помеха.
    Приветствую вас! "Век живи - век учись, как следует жить," - так на самом деле звучит полный вариант знаменитого афоризма древнего философа Сенеки. Именно эта мудрость пришла мне на ум, когда я прочитала в отзыве одного из своих любимых авторов Алении о новом формате использования геля для волос.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 28.02.2021 - 20:46
    Алоэ - комнатный цветок, он дарит нам целебный сок. Ощущения и впечатления от знакомства очень приятные (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Я люблю пользоваться Гелями для интимной гигиены еще со школьных времен. Это не значит, что у меня какие-то проблемы, просто почему не уделять деликатному месту внимания и бережно очищать?! Иногда делаю передышку, меняю средства.