Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 18:32

"Мистер Чистер" я купила, поскольку это средство было дешевле других аналогов. Хотя оно предназначено для чистки духовок,микроволновок.вытяжек и плит, я использую его только для чистки поверхности газовой плиты. В состав входит несколько химических веществ и, что удивило, мыло. Первый раз увидела чистящее средство с таким составом. Изготовители обещают качественныцй результат уже через три минуты. Наверное, они смотрели на часы. Я нет. Просто нанесла средство на поверхность и занимаюсь другими делами. "Мистер Чистер" чистит за меня. И делает это хорошо. Поверхность после такой чистки гладкая, блестящая. Но имейте в виду, что чистить этим средством удобно только свежие загрязнения. Если жир, остатки пищи засохли, то тут нужно будет приложить некоторые усилия. Впрочем, в инструкции честно указано, что такие загрязнения нужно чистить щеткой. Запах у этого средства резкий.После него нужно проветривать .

Достоинства
  • Недорогое
  • С распылителем, удобно наносить
  • Хорошо смывается
  • Эффективно справляется с жиром и нагаром
Недостатки
  • Запах едковат
savdaрекомендует
  • 15.05.2015
    Стыдно, конечно, в этом признаваться, но я порой такая лентяйка... Не во всем, конечно. Но вот когда доходит до моей плиты... У меня то времени нет, то настроения... И когда смотреть совсем уже невозможно, тогда только берусь за дело. Не подумайте, что я совсем грязнуля.
  • 05.08.2013
    Уж лучше просто мыть водой, чем пользоваться этой бесполезной штукой. Такого бестолкового средства я еще не встречала!! Кроме едкого запаха, который просто выедает глаза, толку никакого!!!
  • Кто не сталкивался с жирными пятнами на плите, микроволновки или духовом шкафу? Наверное только тот, кто не готовит. В моей семье обожают курочку в духовке, но как подумаю сколько жира остается на стенках духовки, всякое желание пропадает. А если не убрать все сразу, то пиши пропало.
  • 26.08.2019 - 18:32
    Шуманит-в мусорку!🔥Вiis- эффективнее в 100 раз и дешевле в 3 раза!Самое быстрое очищение!!
    Доброго дня ! --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Всю свою взрослую жизни,я ищу средства бытовой химии,которые быстро и эффективно будут справляться со своими обязанностями.
  • 08.01.2014 - 10:26
    Не справился!
    На полках магазинов это средство - мусс-пена для чистки духовых шкафов, грилей, барбекю и микроволновых печей - появилось недавно. Производство Франция. Посмотрев в интернете, что это даволи известный мировой бренд в сфере бытовой химии, я решила взять на пробу несколько средств этой фирмы.
  • 15.11.2018 - 20:57
    Эффект есть
    Купила это средство после полного восторга от средства для стеклокерамики данной фирмы. Надеялась, что это будет такой же 100 эффект. Но мои ожидания оправдались не полностью. Сначала о минусах. Средство дико вонючее, как все щелочные. Аромат в стиле "шуманит". Я такой очень не люблю.
  • 22.02.2014 - 10:19
    Не знаю, как с духовкой, но с очисткой плиты справляется на УРА
    Начну с того, что у меня стал остро вопрос по подборку средства для очистки плиты от грязи. Дело в том, что я много лет пользовалась другим средством, которое меня устраивало на 200, но у него был один недостаток: жуткий запах после нанесения, он просто сжигал слизистую дыхательных, поэтому я…
  • 14.04.2019 - 22:51
    Срок годности давно истек, а я продолжаю пользоваться.
    Многие знают не понаслышке о косметике фирмы "Белита-ВитЭкс" (это правильное написание). Средства этого производителя популярны не только в нашей стране. Поэтому меня немного удивило, почему так мало отзывов на бытовую химию, ведь продукцию экспортируют и в другие страны.
  • Лучше, чем ничего... +видео
    Решила попробовать, т.к. хвалила даже подруга. Ну что сказать?... Лучше чем ничего это уж точно. Чем тереть железной мочалкой и содой (у кого что), то лучше аккуратно щёточкой. Да, кто-то скажет, что я грязнуля, глядя на мою посуду и будете правы.
  • 25.07.2019 - 19:01
    Универсальное средство для уборки кухни, которое отлично справляется с загрязнениями
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением об использовании средства для чистки плит, духовок и даже кухонных фартуков фирмы Wonder lab. До использования этого средства я всегда пользовалась Шуманитом, но как всем известно он очень едкий и чистить этим средством лучше всего в…
  • 20.03.2011 - 21:07
    Жира нет!!! решите нужен ли он Вам? +фото
    Пользуюсь этим средством давно для чистки духовки, микроволновой печи и всех загрязнённых жиром поверхностей. Производство Польша. Это баллон с пеной, которую нужно наносить на загрязнённую поверхность и выдержав время просто смыть водой.
  • 07.02.2021 - 01:57
    Отличное средство, но работает при определенных условиях. Мой метод проб и ошибок научил меня пользоваться этим средством
    Доброго времени суток Вот и попался ко мне в руки средство для чистки духовок и плит faberlic. Я не самая лучшая хозяйка и всегда все оставляю на потом: потом помою плиту, эта кастрюля может подождать , а чайник вообще непонятно почему заплывает жиром...
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 11.03.2021 - 22:04
    Формула чистоты и заботы! И все это в одном флаконе. Прекрасное средство для очистки плиты, вытяжки и многого другого. Фото до и после.
    Всем привет!   С самого детства мама меня учила держать свой дом в чистоте, все уметь и быть хорошей хозяйкой. Чтобы был порядок и уют, на кухне не должно быть грязной посуды, белье всегда чистое, еда горячая, дети чистые, ухоженные.
  • 18.02.2021 - 04:28
    Удаление папилломы на верхнем веке. Справится ли веррукацид с этой задачей после неудачи с бородавкой? До/После
    Веррукацид я покупала для старшего сына пару лет назад. У него на правой кисти откуда ни возьмись появилась бородавка, которая всячески ему мешала. Посовещавшись решили попробовать удалить ее в домашних условиях, и если не получится, то обратимся к дерматологу.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 02.04.2021 - 19:37
    Загрязнения разные - жир, копоть, нагар - средство одно. Жироудалитель Grizzly справится со всем! Отмыла с ним все самые злачные масте на кухне. Мой помощник в борьбе за чистую кухню № 1!
    Как же много для хозяйки, или хозяина, значит хорошие средство для чистки жировых загрязнений, которое и сработает на УРА, и сделает это быстро сэкономив наше время. Я нашла лучший из них — Средство для удаления жиров Unicum Grizzly для плит, духовок и посуды. Сверхмощный жироудалитель.
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 04.04.2021 - 10:03
    Эта лучшая модель СВЧ печи.👍Специально для вас за 15 минут приготовлю рыбу с картошечкой и брокколи с томатами🍅🥦
    Всем, привет!!! Если раньше, лет 30 назад, когда меня ещё и на свете не было, микроволновка считалась роскошью, то сейчас она стала жизненонеобходимой техникой и незаменимым атрибутом для любой кухни.