Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 22:47

Купила эту вещь в надежде убрать апельсиновую корочку и разгладить кожу. Пользовалась довольно долго, околого 3 месяцев, но ожидаемого эффекта практически никакого. Но есть другой большой плюс у этого массажера- это прекрасное очищение кожи, особенно, если применять вместе со скабом. Поэтому все же считать его панацеей от целлюлита не стоит. Единственный вариант это спортзал и правильное питание, а не всякие массажеры. Сбросив вес, исчезнет и целлюлит. В итоге использую его для глубокого пиллинга. Кожа после его использования становиться нежной.

Достоинства
  • Отшелушивает, очишает
  • Стоит всего 60 рублей
Анастасия99999рекомендует
  • 10.06.2014
    Привет всем! Купила руковичку для сжигания жиров на попе. Обо мне: целлюлитом особо не страдаю, но кожа на ляшечках не совсем меня устраивает. Если честно, то я попользовалась этой руковичкой всего лишь 100000000 раз, и могу заметить что это чудесная руковичка!
  • 20.05.2013
    Купила эту варежку вместе с этим средством , чтобы активно начать борьбу с целлюлитом! Что могу сказать.. естественно нельзя говорить про какие-то чудеса после первого применения, но все таки стоит отметить, что массажер отличный! Я наношу на него немного скраба и тру им попу.
  • Я никогда не думала, что буду в восторге от какой-то массажной варежки. Как то я покупала массажер типа массажки, не удобно было держать, поэтому на долго меня не хватало, здесь очень удобно, рука полностью помещается в варежку, единственный минус, она иногда слетает, но это ерунда.
  • 26.08.2013
    Устроив бой целлюлиту,я прикупила много различных вспомогательных средств,одним из этих средств является эта "чудо-варежка") А так как у меня ручки маленькие,и варежка эта у меня размера "мини",хотя есть и другой,большой размер) Моя варежка приятного зелёного цвета.С двух сторон шипы,с одной…
  • 03.07.2020 - 18:29
    Красивая, ухоженная и загорелая кожа за небольшие деньги? Да, это возможно с автозагаром от Dove.
    Всем доброго времени суток В этот отзыве я расскажу про мой один из самых любимых автозагаров. Лосьон для тела Dove "Сияние лета" с эффектом автозагара Краткая информация   Производитель - " Dove" Место покупки - " OZON" Объём - 250 мл Цена - 360 rub(с учетом скидки) Описание Внешний вид: Лосьон…
  • 07.05.2020 - 19:05
    Средство Weex для похудения. Реальный отзыв от поверившей в состав. Очередной развод или правда? Цена + ВИДЕО неаппетитной жижи коктейля Викс
    Здравствуйте! Обычно по весне как ...подснежники (будем называть их так) на свет появляются новые желающие поиметь денег на худеющих к лету гражданах и гражданках.
  • 05.05.2020 - 15:22
    Супер-питательное масло, просто находка для сухой кожи!
    Всем привет! У меня сухая кожа, на ногах так особенно, поэтому я пользуюсь всевозможными кремами для тела. А сейчас я привожу свою кожу к лету (надеюсь, все же удастся выбраться на море) и поэтому активно борюсь с "апельсиновой коркой" и одним из моих помощников в этой борьбе стало питательное…