Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 00:08

Имею сухую кожу, иногда склонную к аллергическим воспалениям. Никогда особенно не выбирала средство для снятия макияжа, молочко Dior как-то купила в рив гоше, отчасти понравилось, приятно моей сухой коже, которая, однако, не любит когда ее чем-то утяжеляют. Из минусов, за которые и снижаю оценку: очень неэкономичное, лично у меня быстро заканчивается, т.к если нанести на ватный диск малое количество, то кожа будто сушится после применения. Это молочко не завершает мой демакияж: после умываюсь пенкой clarins, а далее наношу крем или масло для сухой кожи (тоже clarins), думаю, что без увлажнения оно бы меня пересушило. Но для нормальной кожи, думаю, идеально) Также плюс, что нет никаких аллергических реакций и раздражения, что для сухой и чувствительной кожи (как у меня) не редкость)

marcрекомендует
  • 19.07.2017
    Молочко для снятия макияжа Dior c экстрактом хрустального ириса я получила в подарок в паре с тоником . Молочко предназначено для нормальной и комбинированной кожи . Средство в белом флаконе с дозатором (очень удобно), 200мл. Производитель утверждает что им можно снимать макияж с глаз .
  • 31.01.2014
    Это молочко было приобретено в поисках молочка, которое мне наконец-то понравится. Так как зачастую они все вызывают какие то неприятные ощущения, хотя кожа обыкновенная и особой чувствительностью не страдает.
  • 29.01.2016 - 14:56
    Для комфортного демакияжа. Кожа напитана влагой. Шелушения на коже остались в прошлом. Как я очищаю свою кожу лица утром и вечером.
    Долгие годы пользовалась гелями для умывания, а потом протирала кожу спиртовыми лосьона, нанося её вред.. Но сейчас я перешла на очищение кожи с помощью молочка и других, более щадящих средств.     В этом отзыве я расскажу о Молочке для снятия макияжа от Dior .
  • 09.06.2021 - 15:28
    Очень нравится! Руки так и тянутся к этому средству!
    Даже не знаю почему, но мне ближе всего для очищения кожи использование именно Молочка для снятия макияжа. Правда не всякое подходит. При покупке опасалась аллергии, так как часто болгарская косметика не подходит моей коже.
  • 09.05.2016 - 14:46
    Очень жаль, что так многим не подошло( Мне это молочко не только эффективно удаляло макияж, но и шикарно чистило поры! Находка! (фото + состав)
    Молочко использую всегда одинаково - просто стираю им макияж перед умыванием с гелемпенкой со спонжиком конняку. Раньше смывала мейк сразу, не стирая предварительно, и мучилась с прыщами жутко. Теперь, имея изредка 2-3 мелких прыщика, по достоинству оцениваю процедуру предварительного очищения!
  • 08.06.2017 - 12:50
    Ни то ни се. Макияж смывает и на том спасибо
    Писать негативные отзывы всегда менее приятно чем хвалебные, но зато негативный опыт одних может помочь избежать лишних трат другим. КосметикаYVES ROCHER это качество масс маркета по завышенной цене.
  • 24.11.2016 - 09:40
    Как справилось молочко с макияжем? Смотрите! (+Фото)
    Молочко для снятия макияжа Yves Rocher SENSITIVE VEGETAL досталось мне в подарок от магазина в виде мини-версии. Покупать я бы его вряд ли стала. поскольку ни одно молочко не смывало косметику так качественно, как мицеллярная вода или масло, но попробовать решила в надежде, что это средство меня…
  • 22.10.2019 - 18:31
    Я впервые не знаю, рекомендовать ли это молочко или нет. Очень противоречивый продукт от бабушки Агафьи, который неплохо снимает макияж, но имеет в себе ряд недостатков.
    Доброго времени суток! Для демакияжа я больше люблю использовать мицеллярную воду либо гель, с другими видами продуктов для снятия макияжа пока не знакома, но пытаюсь это исправить.
  • 01.08.2017 - 00:35
    •.♥.•Молочко для снятия макияжа Belkosmex ideal fresh весьма и весьма достойно: быстро и качественно удаляет макияж, не раздражает кожу, но блин, его консистенция и формат упаковки... дайте мне пистолет! Тест-драйв•.♥.•
    ..Всем bonjour! ..Молочко - мой любимый вид демакияжа (да, такая вот я старомодная ), и если общая масса рожи может выносить любое средство, то глаза - сугубо поклонники молочка, поэтому, даже если я пользуюсь мицеллярной водой, макияж с глаз, как правило, удаляю при помощи молочка, оно всегда есть …
  • 15.04.2018 - 16:44
    👩🏻Молочко для снятия макияжа которое не щиплет глазки 👶🏻
    Так как у меня закончилось средство для демакияжа, я сразу же ринулась за новым. Зашла в магазинчик на рынке где всегда скупляюсь и купила это молочко. Я сразу не обратила внимание кто производитель, а дома когда уже начала пользоваться прочла что Беларусь.
  • 14.07.2018 - 14:31
    Можно ли снимать макияж быстро, но при этом бережно, и в процессе ещё ухаживать за кожей? Можно, если использовать молочко Yves Rocher
    Всем привет! Выбор хорошего средства для снятия макияжа с глаз - дело непростое. Кожа вокруг глаз очень нежная и тонкая, к тому же часто склонна к сухости.
  • 21.03.2021 - 11:49
    Бюджетное из бюджетных..По совету фанатиков Корейской системы я купила масло для снятия макияжа. Весомые минусы в сторону отказа от покупки. Масло для снятия макияжа Dolce milk
    Купила я самое дешевое гидрофильное масло из тех, что были в Летуаль, на пробу..и пожалела. Много месяцев я давала ему шансы, искала подходы...всё напрасно.   Я считаю нужно покупать самое лучшее, что вы можете.
  • 09.06.2021 - 15:28
    Очень нравится! Руки так и тянутся к этому средству!
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 16.05.2021 - 16:18
    Мицеллярная вода для нежной кожи. Справится ли со стойким макияжем?
  • 08.06.2021 - 12:38
    Spa Salon на дому или невероятное деликатное и бережное очищение кожи от декоративной косметики с помощью крема-щербета от Белита-Витэкс. То же гидрофильное масло только с более вкусным названием
    Приветствую всех, кто заглянул в это отзыв! Только относительно недавно я ввела в свой уход гидрофильное масло: раньше просто смывала макияж обычной пенкой или гелем. Но потом я наткнулась на одну статью в интернете, где очень красочно и подробно расписали все плюсы доселе неведомого мне продукта.
  • 30.04.2021 - 10:10
    Когда тебе 40+ и ты впервые пробуешь гидрофильное масло! Удивление и восторг!
    Привет! Я тот динозавр, который впервые пробует гидрофильное масло. И сегодня речь пойдет о Гидрофильное масло-сорбет RICHE для снятия макияжа МЕСТО ПОКУПКИ Я покупала масло в магазине Wildberries , так же можно приобрести на официальном сайте бренда.   ЦЕНА 594 рубля. ОБЪЕМ 95 мл.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • Inc аватар
    03.05.2021 - 15:44
  • Не знаю как корейцам это удалось, но содержимое пор реально ВЫЛАЗИТ НАРУЖУ (Фото внутри😝). Чистые поры, без лишнего травматизма - это просто находка, особенно если у Вас купероз
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодняшний отзыв посвящен самой щепетильной теме - очищение кожи лица. Я встречала как восторженные отзывы (подкрепленные впечатляющими фотографиями) о том, как чудесно они очищают личико, так и прямо противоположные - салфетки не работают.
  • 18.03.2021 - 20:40
    чудесная новинка у бренда Mixit. Молочко для тела с шикарным ароматом
    Всем привет, дорогие читатели!У бренда Mixit недавно вышла новинка. Наборы стихии. Мне понравилась эта идея и я решила попробовать такой набор. Я выбрала стихию земля, потому что меня очень привлек вкус кокоса и миндаля.