Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Ноябрь, 2019 - 14:54

Случилось так, что из-за стрессов в течение нескольких месяцев не могла уснуть до 2х ночи. И при этом сон с 2х до 7 утра был не крепким. В итоге от незасыпания ненавидела приближение ночи. Это были сплошные мучения. Пробовала валерьянку, корвалол-ничего не спасало. Уснуть не удавалось. Начинались нервы. Учащалось сердцебиение. Зашла в аптеку и попросила снотворное. Мне отаетили что все по рецептам. Я уточнила, что мне нужно средство, которое поможет наладить сон и засыпать вовремя. Мне предложили меласон. Дома я изучила инструкцию и выпила за пол часика таблетку. Чудес не ожидала. Но мне меласон помог. Я смогла уснуть примерно через 40 минут после приема таблетки. Мысли были спокойные, сердцебиение не участилось. Я уснула и спала до утра не просыпаясь. Далее я еще 3 дня принимала на ночь таблетки. И прекрасно засыпала. Боялась, что без них бессонница вернется. Но к счастью все хорошо. Сон наладился и теперь я спокойно засыпаю. А если вдруг перенервничаю- пью наночь меласон. Вывод: рекомендую в случаях, подобным моим. Когда нужно привести сон в норму и засыпать вовремя- отличное средство.

Достоинства
  • Вызывает здоровый сон
  • Гуманная цена
  • Продается без рецепта
Indira666ssрекомендует