Опубликовано 1 Декабрь, 2014 - 15:42

Расскажу я в этом отзыве вам, о шариковом антиперспиранте Dove Go Fresh свежесть граната и лимонной вербены.

В принципе я очень редко пользуюсь вот таки шариковыми антиперспирантами, но привлекло мое внимание 0%- содержание спирта в данном средстве, да и вцелом дизайн достаточно привлекательный.

Купить его можно в любом магазине, продается он в пластиковой 50 мл. бутылочке по привлекательной цене 20 гривен или около 90 рулей. Выполнен флакон и непосредственно сам ролик качественно. Закрывается бутылка плотно, так что его можно взять с собой куда угодно. Да и размер его маленький, компактный и практичный позволит носить его даже не в сумке а в косметичке))

Серия Go fresh довольно таки большая, всяких ароматов полным полно… Но мне больше понравился с гранатом и лимонной вербеной.

Аромат сам по себе не термоядерный, он легкий, мягкий достаточно свежий и слегка сладковатый. После нанесения на кожу, он еще более выветривается и превращается в еле уловимый прекрасный, я бы даже сказала весенний аромат…))

Консистенция антиперспиранта Dove, средней плотности. Цвет практически прозрачный, текстура однородная и бархатная.

Очень понравился сам шарик, который не протекает при его вращении, и обеспечивает нужное количество средства. Распределять антиперспирант с его помощью тоже весьма удобно.

То что шариковый антиперспирант постоянно находится в перевернутом состоянии, спасает от такого неудобства как засыхание и залипание шарика.

После его использования приходится долго ждать пока полностью высохнет средство на коже. Спреи в этом плане намного практичны и удобны. Но после высыхания на коже ни жирной пленки ни липких ощущений нет, это весьма радует!

По экономичности шариковый антиперспирант переплюнул все другие средства которые у меня были.

Средства в 50 мл. бутылочке, думаю хватит на месяцев так 5-6…!

Раздражения он у меня не вызвал. Кожа после него мягенькая и бархатная.

Защищает антиперспирант Dove отлично. Правда на 48 часовую защиту не тянет, но на 24 часа точно хватает.

Наношу его на чистую и сухую кожу, перед сном или же утром. Наносить его следует только на сухую кожу, не сразу после !душа! иначе никакого эффекта от антиперспиранта не будет. Та вода которая остается еще некоторое время в порах после душа, не даст полностью проникнуть и закупорить поры. А значит таким образом он, сами понимаете, не подействует! Идеальное время для нанесения данного средства, спустя час после того как вышли с душа.

Белых пятен не оставляет, по крайней мере если им правильно пользоваться, летом не течет и не размазывается.

Вобщем средство не плохое, даже с таким минусом как долгое высыхание.

Рекомендую его вам попробовать!

Если считаете мой отзыв полезным ставьте ДА!

Достоинства
  • Защищает хорошо
  • Не раздражает кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Долго сохнет
Ведутоварекомендует
19.12.2014
Главное, что не оставляет пятен! Это редкость среди дезиков.
20.12.2014
Вясна Да, это действительно редкость...
14.01.2015
а мне важно, чтобы эта так называемая свежесть не была резкостью, перебивающей все запахи Wink
22.01.2015
Хорошо, что не оставляет пятен.
24.01.2015
Мари_наДа, это явный плюс данного средства)!