Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 15:35

Средство для снятия суперустойчивого макияжа Avon я приобрела уже давно, но все не решалась попробовать после неудачного опыта с молочком этой же фирмы. Да и отзывы были не очень. Но все же настал час и этого средства.

Средство двухфазное, состоящее из двух прозрачных жидкостей, одна из которых масляная. Запах у средства присутствует небольшой, очень похож на обычный химический, хотя в составе есть отдушка.

Бутылочка очень маленькая, объем ее всего лишь 50 миллилитров. Бутылочка без дозатора, но это никак не затрудняет использование средства.

Перед применением средство необходимо встряхнуть. Жидкости смешиваются сразу, немного пенясь.

Для снятия макияжа достаточно небольшого количества средства. Снимается макияж довольно легко, но не всегда с первого раза. Поэтому все же средство не сильно отличается от обычного средства.

Глаза средство не щиплет, если, конечно, не наливать его туда. Оставляет после себя небольшую жирность, которую потом необходимо смывать.

В принципе, средство мне понравилось, но уж слишком большая цена для такой маленькой бутылочки.

Ане4карекомендует
  • 05.09.2017
    Всем привет! Не могу даже сказать почему у меня с этим средством не сложилось. Естественно первопричина мой тип кожи, комбинированный с большей склонностью к жирности. Но какое отношение имеет тип кожи к удалению макияжа?
  • 30.03.2013
    Так как крашусь я каждый день,то и жидкость для снятия макияжа занимает определенное место в моей косметичке.Это средство мне подарила мама,а ей кажется оно пришло в подарок от эйвон.Я изначально пользовалась им только когда водостойкой тушью красилась,удаляет её очень хорошо и буквально за…
  • 21.09.2013
    Отзывы, конечно,об этом средстве Avon для снятия суперустойчивого макияжа ходят далеко не лестные, я понимаю, плохой состав, щиплет глаза, маленький объем, цена, но а если посмотреть на все это с другой стороны? Лично я нашла плюсы.
  • 05.09.2013
    Моя обожаемая подружка является консультантом Avon. Раньше мы работали с ней вместе, и весь наш коллектив заказывал косметику у нее. Теперь она работает в другом месте, но клиенты-то остались, и потому теперь на работе я являюсь ее представителем: собираю заказы и приволакиваю очередные мешки с…