Опубликовано 12 Июнь, 2013 - 11:56

неплохое Обезболивающее и противовоспалительное средство найз от болей в суставах.Я много перебробывал мазей,гелей,мало которых реально помогало,а найз стал помогать,конечно с его помощью вылечься нельзя,но при болях он помогает и на утро становится легче,единственно что не радует это цена за столь маленький объём,160 рублей за 20 грамм это довольно дорого,особенно когда боли частые,также заметил привыкание и впоследствие он уже не так сильно помогает,поэтому советую чередовать с другими препоратами,я на пример чередую с мазью кетонал,тоже не плохая мазь для этих целях,а вообще лучше внутрисуставных иньекции нечё нет,блокад и так далее,но конечно кроме хирургического вмешательства,лечитесь и не болейте
Достоинства
  • Подходит для любых болей
Недостатки
  • Есть противопоказания и побочные эффекты
Андрей137рекомендует
  • 25.11.2015
    Жизнь без боли, это легко если у вас есть таблетки Найз! В этом году мне пришлось вырывать зубы мудрости, вы не поверите,все четыре! Я безумно переживала и не знала, как все будет проходить и чего ожидать.
  • 26.07.2017
    У меня уже десять лет болит колено после травмы. Сначала болело иногда, сейчас болит чаще. Мне врач поставил диагноз артрит. Прописал пить при надобности диклофенак. Так и пью, когда надо обезболить. Как-то раз я не смогла купить их, мне предложили таблетки Найз.
  • 12.06.2013
    Конечно, сразу необходимо сказать, что нужно не приглушать боль, а лечить причину, по которой нас что-то беспокоит. Найз - сильнодействующее обезболивающее средство. Я его нашла для себя как спасение от невыносимых болей при месячных. Меня поймут те, кто лезет на стенку в первые дни эти монстров.
  • 15.04.2013
    Как то давненько после операции мне приходилось принимате эти таблетки.но эффекта какго-то нибыло на себе я не ощутила а в душе и воовсе записала их в бесполезные.Но вот не так давно случилось мне заболеть видимо очень сильная простуда,ночь температуру долезла до отметки 39,2,мне стало реально…
  • 05.09.2018 - 14:36
    НПВС, которое нужно принимать перед едой. Оказывается, и такое бывает. Мой опыт применения Найзилат 600 мг на протяжении месяца
    Если бы меня попросили кратко описать себя, я бы сказала: "Я - кот, и у меня лапки". Полгода назад у меня воспалилось сразу несколько суставов на руке. С тех пор пришлось познакомиться с десятком разных препаратов. Увы, ни один из них так и не дал желаемого результата.
  • 03.06.2020 - 13:05
    Хорошее противовоспалительное
    Данное средство назначили в стоматологии после приема и последующей процедуры. До этого и не знала ничего об этом средстве.   Приём был трижды в день первые 2 дня, несмотря на то, что на упаковке написано по 2 пакетика в день. Уже последующие дни приём был по 2 пакетика в день.
  • 27.10.2019 - 13:17
    Тексаред круче всего того, что я пробовала для лечения боли в спине. Не бюджетный, зато действенный препарат
    Здравствуйте! Я долго и нудно лечила свой остеохондроз (диагноз, который не ставят в Европе, потому что это нормально, что со временем суставы истираются, так у всех и якобы - это не патология.) Это все хорошо, но иногда эта "не патология" существенно усложняет жизнь.
  • 11.04.2019 - 11:05
    Анальгетик и спазмолитик Новиган - мой незаменимый спаситель более 10 лет. Устраняет головную боль и снимает спазмы органов. Для меня - самое эффективное средство от многих видов боли. Помогает пережить болезненные женские КД.
    К сожалению, каждый человек на протяжении всей своей жизни вынужден сталкиваться с различными видами боли. Она бывает разного характера и зависит от многих факторов, ей, как и начальству , все равно, что у вас "раскалывается" каждый сантиметр головы или от тянущих болей внизу живота хочется лезть…
  • 17.07.2021 - 06:47
    Многие ингибиторы протонной помпы не подошли, не помогли, а вот РАЗО помог! Лечение ЖКТ после COVID 19! Страшные симптомы и мой метод лечения❀Но, все же побочку словила...
    Всем привет! В ноябре переболела COVID 19. А в декабре встала вся пищеварительная система. Я не могла толком кушать. Появились боли за грудиной, было тяжело дышать, буквальном смысле пока переваривал пищу желудок, я просто задыхалась. Подъемы были от каждой еды, даже вода вызывала рефлюкс.
  • 27.10.2020 - 08:12
    Пока их принимала, у меня артериальное давление не повышалось выше планки, вызывающей дурноту
    Всем добрый день! Это только в песне поётся, что «мои года моё богатство». Но на самом деле с возрастом не только прибавляется лет, но и болячек. И чаще всего это повышение артериального давления. Причём давление может подскочить, как говорится, на пустом месте!
  • 15.12.2018 - 17:39
    ❌❌Может привести к АДСКОМУ ОЖОГУ кожи! ❌❌Осторожно!!! Болит спина, шея, суставы? Что делать, если Диклофенак не помогает, а двигаться лишний раз не хочется? Унять боль поможет Найз гель, но какую цену он назначит за свое лечение?
    Всем привет!   Долгое время, да что там - практически всю сознательную жизнь - я не пользовалась обезбаливающими средствами в виде мазейкремовгелей по причине того, что в этом просто не было необходимости.
  • 06.01.2020 - 16:41
    Когда боль невыносима. Почему опасно применять это средство слишком часто.
    Кеторол очень мощный действенный препарат. Я не припомню случая, чтобы когда-то он не помог. Снимает боль любого характера: зубную, послеоперационную, невралгическую, травматическу. С помощью этого лекарства облегчают жизнь даже пациентам с онкологическим заболеванием.
  • 10.01.2019 - 17:35
    Дорогой препарат "ни о чем"
    Таблетки "Брексин" мне назначил невропатолог при остеохондрозе (больше в качестве обезболивающего), из-за которого у меня были сильные головные боли, а также шея сильно болела в районе холки. Врач сказал, как только голова начинает болеть, сразу надо выпить таблеточку.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 13.09.2021 - 21:38
  • Как лечение золотистого стафилококка кишечника вызвало у меня паническую атаку и аллергию, при том что я не аллергик! Расскажу о причинах прерывания курса лечения этим антибиотиком!
    Здравствуйте Дорогие читатели! Хотелось бы больше отзывов писать на красивые наряды, развлечения и путешествия, но так сложилась судьба, что я страдаю проблемами с ЖКТ уже несколько лет.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 01.07.2021 - 10:44