Опубликовано 12 Август, 2016 - 16:00

Саб симплекс, или как мы его называли, зайчик) впринцепи немного нас выручал, если давать его не только при самом приступе, но и для профилактики. Давали как с ложечки, так и с водой, молоком и смесью. Ребенок выпивал это средство без проблем, тк оно сладенькое. Постепенно заглушало боль, сын успокаивался и засыпал. Но одновременно с капельками мы и гладили животик, и прикладывали теплую пеленку, и к себе живот к животу. В целом средство неплохое, действительно многим помогает, но не сказпла бы, что мы остались в полном восторге от него. И возможно, что именно от этого средства, ребенок больше срыгивал.

Достоинства
  • доступная цена
  • есть эффект
  • приятный запах и вкус
  • удобный флакон с капельницей
Недостатки
  • густой,трудно и долго капать
  • не экономичен
  • усиливает срыгивание
Irina Voroshilovaрекомендует
  • 11.10.2010
    у меня маленький ребенок, мальчик Ромочка))) мы родились зимой в январе, мальчики и так с животиками страдают, а тут зима и метели... было сложно. кричали от газиков сильно. врач пришла и сказала чтоб купили саб симплекс.
  • 20.03.2020
    О препарате Саб Симплекс я узнала, когда у меня появился малыш. Сильных коликов у моего сыночка не было, но иногда всё же приходилось пользоваться данным средством. Саб Симплекс продаётся в ярко-розовой картонной упаковке, на которой изображён милый зайчик.
  • 14.08.2016
    Колики! Ох, уж эти колики! Малыш корчится, плачет от боли. И естествено как любая мамочка мне очень хотелось ему помочь и облегчить его страдания. По совету одной подруги было преобретено данное средство. Сразу привлекает к себе внимание красивая розовая упаковочка с симпатичным корликом.
  • Это просто спасительная суспензия ! Благодаря ей я даже не поняла, что такое детские колики.   А всё началось, конечно же, в женской консультации, где беременные уже вторым или третьим малышом мамочки сочувственно говорили мне молодой и зелёной: "Ну держись, колики - они у всех, ничего не…