Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 16:40

• Куплено онлайн (ссылка)

Hello !) Сегодня хотелось бы рассказать о сыворотке для лица за 280 рублей ( за такую цену я ее смогла ухватить , сейчас везде поискала, ее рекомендованная цена 400 рублей). В основном, сыворотки стоят не дешево (эффективные), а эта мне понравилась как симбиоз цены и качества.

Откуда я о ней узнала: читала бьюти-блогера в инстаграме, она рассказывала, что сыворотка ей очень помогла, выровнила цвет лица, убрала воспаления и предотвратила их появление. Меня это очень заинтересовало, я долго не могла выхватить выгодное предложение и вот, наконец-то, увидела скидку и приобрела) Я не адепт супер натуральной косметики, но то, что они позиционируют себя именно так, несомненный плюс.

Сыворотка ко мне приехала в картонной коробочке, внутри была сама сыворотка и буклет про саму фирму. В нем говорится о том, что вся косметика Levrana не тестируется на животных и сертифицирована согласно европейским стандартам натуральной косметики. Ну что ж, не плохо.

Сама сыворотка маленькая, 30 мл, но этого объема мне хватило на 3 месяца (думаю, что дольше пользоваться не желательно, ибо все натуральное портится быстрее. Упаковка аккуратная, стандартная с пипеточкой.

Само средство достаточно жидкое, прозрачное, наносить на лицо легко, распределяется отлично и достаточно быстро высыхает на коже, ее он не стягивает. Я наносила сыворотку перед альгинантными масками и с утра перед кремом, а затем наносила макияж. Могу сказать, что за это время цвет лица и правду стал более однородным, высыпаний и прочей нечисти не выходило. Эффект мне понравился. Но ничего грандиозного я не увидела, так что не ждите супер перемен. Просто как добавка к стандартному уходу, кусочек пазла. На упаковке указано, что есть антивозрастной эффект- насчет него ничего сказать не могу, я итак выгляжу моложе своих 23 лет))

Если прошерстить состав, то в нет различные экстракты трав и эфирные масла, витамин Е. Сыворотка называется брусника- она тут на 7 месте в списке.

Запах достаточно приятный, не душный. Буду заказывать еще, правда хотелось бы познакомится с ночной сывороткой, но никак не могу поймать на сайте)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Натуральность
  • Отличная упаковка
  • Увлажняет
Недостатки
  • Ничего не защищает от вскрытия
antarktida222рекомендует
09.02.2019