Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 23:04

Это средство покупаю уже не в первый раз. Не могу сказать, что оно мое любимое, но очень даже неплохое.

Флакон, благодаря такой форме, удобно держать в руке. К тому же он прозрачный и всегда виден остаток средства.

Дозатор тоже вполне удобный. Такой дозатор имеют большинство средств для мытья посуды.

Сам бальзам густой, даже слишком. Лишнего точно не прольете. Так как одной капли бальзама будет маловато (бальзам не слишком сильно пенится), то придется немного постараться, чтобы выдавить содержимое на губку.

Аромат довольно неплохой, сладковатый, но не очень напоминает аромат алое.

Отмывает посуду бальзам хорошо, и с жиром также отлично справляется. Но при всем при этом кожу рук не портит, не сушит, что конечно же немаловажно.

Очень неплохое средство для мытья посуды и совсем недорогое.

SIMММONAрекомендует
19.12.2014
По описание - очень даже приятный бальзам.
19.12.2014
и мне описание понравилось, в следующий раз посмотрю у нас в магазине
08.01.2015
впервые слышу о таком средстве возможно, потому что Брест от нас далековато...
в принципе, неплохо
08.01.2015
Интересно, не видела у нас такого еще
  • 22.09.2014 - 08:02
    С этим средством приятно мыть посуду, да, и цена радует (39 руб. за 750 мл).
    Это средство располагает к себе сразу. Уже на прилавке Фикс прайса оно выделяется: васильковая упаковка, любящая парочка. Надпись об ионах серебра, что всегда хорошо, т.к. ионы серебра обладают бактерицидным действием. И, конечно, цена 39 руб. за 750 мл.
  • 08.11.2014 - 10:23
    Бюджетно, эффективно и с витаминами )
    В супермаркете "Сильпо" часто покупаю продукцию Премии, Повной Чаши.. Конечно, не всегда попадаю на удачные покупки, но если случилось купить удачный продукт - продолжаю покупать его и дальше: выходит намного дешевле (а цены все скачут и скачут вдаль..
  • 24.01.2016 - 13:38
    Средство для мытья посуды Эковер: сравнение с другими моющими, цены, ссылки где купить дешевле.
    Доброго времени суток ВСЕМ   Сегодняшний отзыв хочу посвятить продукту, который есть в каждом доме, вне зависимости от места проживания, возраста и социального положения - средству для мытья посуды.
  • 08.12.2015 - 03:04
    Санитар Вера на вашей кухне
    Тянет меня на приключения и эксперименты. Зашла в магазин за знамо каким средством для мытья посуды (обычно мы пользуемся самым популярным ), но перед искомым толпились люди, и я в ожидании стала смотреть по сторонам. В глаза бросилась бутылочка с жидкостью прекрасного зеленого цвета.
  • 13.06.2019 - 13:56
    Хорошее средство, которое справляется со своими функциями на 100%, но с вопросом об "экологичности"
    Герой отзыва был куплен в Оптиме, привлек ценой и обещанием экологичности, а о том, что получилось по факту расскажу дале :3 Анализ состава ПАВы вопросов не вызывают, заисключением анионных, к ним относятся мягкие ПАВ, производные от кокоса, а таккже знакомые многим сульфаты, которые при…
  • 27.08.2019 - 11:41
    Бюджетное, но качественное средство для мытья посуды
    Всем доброго времени суток! Увы посуду нужно мыть всегда. От качества моющего средства зависит как быстро мы справимся с этой задачей и как потом будут чувствовать наши руки себя.
  • 12.08.2019 - 21:20
    Природа действительно может дать больше. Но не это средство. Очередной развод маркетологов.
    Всем привет! Сегодняшний мой обзор посвящен вот такому чудо-средству: ORGANIC PEOPLE AND FRUIT био бальзам для мытья посуды с органическим манго . Которое для меня оказалось совсем не чудом.
  • 31.01.2020 - 19:42
    Не плохое бюджетное средство
    Доброго времени суток!   Бытовая химия прочно заняла свое место в нашей жизни. Да и выбор на сегодняшний день такой, что глаза разбегаются. Это уже не порошок "Лотос" да мыло хозяйственное на все случаи жизни. Хотя, если честно непонятно, что лучше.
  • 29.11.2016 - 00:07
    Средство для мытья посуды с ОЧЕНЬ ОПАСНЫМ составом!!!
    Обычно для мытья посуды я покупаю Фейри. Проверенный вариант, хорошо пенится. Но складывается ощущение, что раньше он был гуще! Были попытки попробовать что-то новое. Но дешевые моющие средства совсем меня разочаровывали - очень жидкие!
  • 21.05.2020 - 20:52
    Лайфхак! Новый способ использования средства для мытья посуды – почему я не додумалась до этого раньше?!
    Сразу начну с того, что признаюсь я никогда не мою посуду средствами для мытья посуды! Никакими! - будь то Fairy или AOS или какое-нибудь дорогое, якобы безвредное средство, которым еще и фрукты в придачу можно мыть. Пусть меня считают с «заскоком» или с «приветом» - мне все равно.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 15.07.2020 - 16:58
    Удобный формат привычного средства, но не завышена ли цена?
    Мытьё посуды, пожалуй, единственная работа по дому, которая приносит мне удовольствие. Помню, когда нам с сестрой было 11 и 9 лет, соответственно, мы всегда с радостью выполняли её: одна мыла, а вторая вытирала.
  • 08.06.2020 - 15:07
    Чудо салфетка для мытья посуды оказалась пустой тратой денег :( Хороший маркетинговый ход, и как я развесила уши напрасно!
    Всем привет! Хочу сегодня поделится отзывом на салфетку. Вообще я не любитель сетевого маркетинга и стараюсь не покупать ничего лишнего. А тут так расхвалила одна моя знакомая, что я не думая просто взяла и купила несколько средств. Немного общей информации: Место покупки: магазин "Green Way".
  • 02.07.2020 - 09:23
    как в холодной воде мыла эко-гелем жирную банку из под топленого масла и фрукты / фото моих результатов
    С наступлением лета в нашем кране традиционно исчезает горячая вода. И это лето не исключение( Если в ванной горячую воду организовали благодаря водонагревателю. То на кухне мне приходится довольствоваться тем, что есть в кране.
  • Очень приятный и натуральный аромат. А что с отмыванием посуды?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды FAIRY из новой серии ( хотя новой она была ещё зимой, а сейчас уже лето).
  • 23.07.2020 - 23:15
    Гель, который я не полюбила, несмотря на многие плюсы. Так и не смогла побороть раздражение от маркетинга.
    Всем привет!   Я редко мою посуду руками, практически никогда. Но средства для ручного мытья посуды у меня есть всегда. Я выбираю средства, которые хорошо смываются, чтобы ими можно было мыть фрукты и овощи.
  • 16.07.2020 - 09:33
    Не вижу причин снимать звезды!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! На фоне коронавируса большим спросом у народа пользуются товары, если в названии есть слово "антибактериальный". В предыдущем отзыве писала об антибактериальным геле с очень необычным ароматом .
  • 30.07.2020 - 12:32
    ❤️ Очередная ерунда из Фикс Прайс... Ну, когда же я научусь читать отзывы перед покупкой... ❤️
    Привет! Фикс Прайс и его безделушки - это практически моя радость, когда хочется погулять по магазину, купив что-то, но бюджета большого на эти покупки нет. Вот и выручает Фикс со своими китайскими безделушками.