Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 17:42

Привет!
Недавно приобрела средство для снятия макияжа «Зеленый чай и клюква» .

Раньше не знала про Tea Line, написано, что производитель- какая-та фабрика в г. Минск.

Это молочко оказалось лучше чем все взятые вместе из oriflame и faberlic (те не подошли мне: одно- не снимало стойкий макияж, другое- сильно сушило кожу).
И так, объем- 150 мл, хватает надолго. Текстура легкая и жидкая. Цвет как на фото:

Перелить на ватном диске много не стоит, так как косметика не смоется, а будет только размазываться. Также и сильно тереть не нужно.

А теперь- эксперимент (сделала на левой руке ) . Использовала всего один ватный диск. Смотрим на фото:

Запеченные тени для век Giordani Gold (белого цвета) , тушь veryme fatlash mascara, помада «Икона стиля», тональная основа The One и карандаши для глаз – все из Oriflame.

Одно легкое движение диском :

После 1-2 движений – кожа чистая и мягкая:

После этой процедуры на лице я умываюсь гелем и протираю тоником .

Достоинства
  • Приятный запах
  • Справляется со своей задачей
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо очищает кожу
  • Экономный расход
Недостатки
  • Немного щиплет глаза
Cristalicрекомендует
  • 12.05.2012
    На днях я ходила на чистку , в процессе чего мне пришлось посетить косметолога. Та посмотрела мои угри и в числе прочего посоветовала купить молочко для снятия макияжа и каждый вечер протирать им лицо, чтобы избавиться от излишков кожного сала (несмотря на то, что косметикой я не пользуюсь).
  • 30.11.2015
    Решающую роль в покупке данного средства сыграло очень необычное сочетание ингредиентов - клюквы и зеленого чая. Молочком для снятия макияжа пользуюсь каждый день, поэтому из-за быстрого расхода средств перепробовала многие, есть с чем сравнить.
  • 24.11.2014
    Хорошее недорогое молочко с кисленьким, но приятным ароматом. Оно жирное, медленно смывается с кожи, я его набираю в ладошку, потом распределяю пальцами на лице, и распределяю по массажным линиям, ватный тампон не использую, смываю теплой водой.
  • 06.11.2012 - 17:23
    Отличное средство для снятия макияжа
    Косметикой пользуюсь лет с 13, поэтому перепробовала множество разных очищающих средств и сейчас остановилась на этом. Мне вообще нравится почти все, что я пробовала из линии 36,6 Natura, а это молочко особенно. Пользуюсь им уже более двух лет. Во-первых, оно очень нежное.
  • 28.09.2011 - 14:46
    очень понравилось
    я редко пользуюсь молочком для снятия макияжа но подруга как то принесла пробник этого средства и я,будучи далеко от цивилизации, испробовала это средство.И поняла что это просто чудодейственное средство!
  • 28.01.2012 - 08:58
    Молочко нежное и питательное
    Намучавшись с одним просроченным тоником, я приобрела для пробы это молочко для снятия макияжа. И с первого раза я оказалась довольна им на 100 процентов. Нанесла на ватку пол-сантиметра белого ароматного молочка, и после трех протираний мой глазик был смыт без труда.
  • 24.03.2013 - 16:16
    Отличное молочко для снятия макияжа
    Честно говоря,долго собиралась что-то приобрести из фирмы Sanaflore.Наткнулась случайно,долго искала качественную косметику без парабенов,наконец,нашла.Дело в том,что без парабенов-не значит не аллергенная.Нравилась Nature Siberica,спустя пару дней началась сильная аллергия.Молочко Sanaflore c…
  • 18.07.2013 - 07:38
    Любимое средство (фото)
    Нашла его в свое время в магазине "Для души и душа". Мне подошло тем, что мягко и легко снимает водостойкую тушь и макияж в целом. Можно убирать молочко с лица, как ватным диском, так и умыванием. Приятный запах. Попадая в глаза не щиплет. Не оставляет после себя жирную пленку.
  • 20.03.2017 - 20:38
    Молочко , которое ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ВОДУ! Разбираем состав, фото ДО И ПОСЛЕ
    Молочко Arnaud французского производства мне посоветовала консультант в магазине косметики, утверждая, что это лучшее, чем она пользовалась за цену 1200р. Я же купила за 600р (со скидкой 50).   И вот оно стоит у меня на полке..
  • 10.02.2014 - 11:51
    Супер решение для чуствительной кожи!
    Вот ещё одно моё знакомство с фирмой Ламбре) Оливковое молочко для снятия макияжа.   Напишу сразу-я в восторге. (у меня:сухая и очень чуствительная кожа,для которой очень тяжело подобрать и косметику и уход.И жжёт,и щиплет,и краснеет(пятнами),и стягивает,и шелушится):)В общем-полный набор!))  …
  • 02.03.2015 - 13:35
    Куда привела меня моя жадность, или - век живи, век учись.
    Привет всем-всем-всем и хорошего дня!!!   Я расскажу Вам про покупку, совершенную мной в порыве жадности.   Вот не хотела покупать это молочко, шла за совсем другим продуктом, но цена 110 рублей за 500 мл и красивая нежно-зеленая бутылочка с дозатором так и влекли меня к себе.
  • 11.11.2014 - 13:03
    Доступный продукт, для любителей средств снятия макияжа в формате молочка просто находка. ФОТО
    Совершая очередной набег в Летуаль в связи с акцией, которую я описала здесь - тык , я решила попробовать одно из средств для снятия макияжа от Летуаль. Сделала покупку, послушав консультанта, которая убедила меня в том что для чувствительной кожи это молочко незаменимо. Бутылочка объемом 50 мл .
  • 22.01.2021 - 11:12
    Масло от Payot может испортить не только настроение, но и кожу. За что такие деньги?
    ๑๑ Здравствуйте, дорогие читатели! ๑๑ К марке Payot у меня есть кредит доверия. Не первый раз беру их средства и все прекрасно подходили... до этого дня. Марка решила создать гидрофильное масло, а я как подопытный кролик его купила и влипла. И теперь думаю, что с ним делать. Но обо всем по порядку.
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 03.02.2021 - 14:59
    Лучший мусс для умывания, что у меня был. Видимый эффект с первого применения.
    Добрый день. Я - обладательница нормальнойкомбинированной кожи, но далеко не идеальной. То лоб с носом жирные и расширенные поры, то щеки сухие и сильно шелушатся.. Всё зависит от времени года, конечно, поэтому контролировать кожу лица мне не так сложно, как может показаться.
  • 15.12.2020 - 16:23
    35684 Антивозрастное очищающее молочко Optimals Age Revive
    С наступлением зимы моя кожа начала сильно сохнуть, я естественно активно её увлажняла и напитывала, но она продолжала быть сухой. И до меня дошло, что я подобрала правильный уход, но забыла про очищение.
  • 11.02.2021 - 20:40
    Дорогое средство для демакияжа или нечто большее? Зачем я потратила 2 тысячи на расходник и почему куплю его снова
    Способов снятия макияжа множество, мне ближе двухэтапный способ очищения лица - когда сначала растворяешь макияж масляным средством, а потом умываешься непосредственно средством для умывания.
  • 04.01.2021 - 13:57
    Наполнитель с запахом зеленого чая. Нравится и котейке и мне. Очень удобный способ утилизации.
    Всем привет. Около двух месяцев назад в нашей семье произошло пополнение - мы приобрели девочку бенгала. Очень долго я мечтала о кошечке именно этой породы, и вот, муж решил исполнить мою мечту. Одним из главных вопросов, который нас волновал, это наполнитель для кошачьего лотка.
  • 10.01.2021 - 08:20
    И вроде бы все хорошо ▌но пользоваться этим средством не могу 🤷‍♀️
    Всем привет!   Когда я крашу с утра глаза, это автоматически значит, что вечером я буду использовать мицеллярную воду для удаления косметики с глаз.
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 23.02.2021 - 23:31
    Кокосовая маска из Кореи с отличнейшим результатом
    Здравствуйте.   В прошлом году я никогда не акцентировала внимание на ночном уходе за кожей лица, но после переезда в северный город, ситуация развернулась на 180. В холодный сезон ощущалась явная нехватка питания и увлажнения, а привычные средства не справлялись с появившейся нагрузкой.