Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:59

Это средство для снятия макияжа от Eveline я купила не очень давно.Привлекло меня то,что им можно снимать макияж и с лица,и с глаз.

В целом оно мне понравилось.Хорошо снимает макияж,мягко очищая кожу,не стягивает ее,кожа остается увлажненной,очень приятный запах.Используется очень экономно,большая упаковка с удобным дозатором,стоит недорого.

Но вот для снятия макияжа с глаз я бы его не советовала - раздражает глаза.Особенно если пытаться снять им тушь с ресниц.И лицо после него выглядит блестящим,то есть в любом случае его нужно смывать водой.

Кроме всего прочего,в составе есть вредные вещества((

Достоинства
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Хорошо снимает макияж
Недостатки
  • Раздражает глаза
  • Содержит вредные вещества
Di@nkaрекомендует
  • 17.06.2013
    искала подходящее по всем параметрам средство для снятия макияжа,либо жидкость,либо молочко!для меня главный критерий-максимальное очищение,без раздражения глаз!пробовала много средств от разных фирм,то очищение минимальное,то глаза щипет ужасно,раздражение под глазами и так далее.это средство…
  • 06.05.2013
    Купила на пробу это средство, т.к. не нашла мицеллярного раствора из той же серии. Несмотря на спонтанность покупка меня порадовала)))Текстура у средства довольно плотная, оно похоже на плотный крем. Цвет идеально-белый без каких-либо оттенков.
  • 26.09.2013
    Долго искала себе жидкость для снятия макияжа с глаз. Не хотела маслянную, потому что крайне редко использую водостойкую косметику, но хотелось что бы хорошо снимал макияж. Увидела милую большую бадью с дозатором и обещаниями снимать даже водостойкий макияж, да еще и по привлекательной цене.
  • 22.07.2013
    После того, как основательно подпортила кожу грубым средством для умывания с салициловой кислотой, кожа шелушилась и покрылась гроздями прыщей и гнойников. высыпания пролечила очень быстро и пришло время бороться с шелушением и восстановить кожу. Шла за одним средством, но состав был не очень.