Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 23:04

Прислали в подарок миньку этого очищающего геля, до этого пользовалась средствами из этой линии Pure System и они мне нравились, понравилось и это средство. Гель оранжево-коричневый с мелкими частичками, не густой, жидковат, запах приятный. Его немного нужно наносить, поэтому расходуется экономно.Кожа у меня не проблемня, так немного черных точек на носу, да иногда прыщики появляются. Пользуюсь обычно по утрам почти каждый день, кожа после него мягкая свежая нежная, поры очищенные. Кожу мне это средство не сушило, что тоже порадовало. Конечно черные точки этот гель не убирает, но освежать и чистить кожу им хорошо. Не понравилась крышечка, неудобно закручивать. Сейчас минька подошла к концу, думаю заказать полноценный тюбик, хотя цена дороговата - 270 рублей за 125 мл.

Достоинства
  • Бережно отшелушивает
  • Вполне экономный расход
  • Имеет приятный аромат
  • Кожа чистая и гладкая
  • Много мелких частичек скраба
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Дороговат
  • Неудобная крышечка
Angeltinaрекомендует
  • 15.10.2019
    Отшелушивающий гель для умывания предназначен для использования утром и вечером в целях устранения черных точек и прыщей. Его я приобрела из за того что появились проблемы с кожей, а именно черные точки, и прыщи. Стала использовать данный гель с таким же лосьоном.
  • 11.09.2012
    Как только увидела этот продукт сразу решила, что очень хочу его. На моей коже есть прыщики, чёрные точки, поры расширенные кое-где и следы. В общем как обычно целый набор)Из этой серии это было первое средство, которое я попробовала...и осталась довольна -Нравится, то что это гель для умывания со…
  • 14.09.2013
    Долго искала хороший гель для умывания, перепробовала многие. Кожа у меня чувствительная, от неподходящей косметики появляются прыщички. В добавок еще и комбинированная. Читала много отзывов про этот гель и решила купить. Подкупила еще и цена, по распродаже вышло 199 рублей.
  • 08.09.2013
    Вот уж не ожидала... Избаловалась, что-ли? Все приятные запахи, да приятные у умывашек, а тут... Не смогла вытерпеть эту откровенно аммиачную вонь. Кто-нибудь видел там аммиак в составе? В-общем, я удивлена. В состав, правда, сама не вдавалась. Выкинула, и как-то не подумала посмотреть.