Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 18:41

месяц или более
    163грн

При частых простудах с заложенным носом,кашлем и красным горлом мы обратились к нашему ЛОРу. Он выписал на лекарственный препарат Синупрет.

Прозводитель Германия фирма Bionorica.

Цена данного препарата конечно не маленькая,

Но и флакончик тоже довольно большой (100мл),но с учётом того,что пить нужно по 15 капель,то его хватает довольно на долго.

Состав внушает доверие,так как состоит из экстрактов трав на спиртовой основе.

Флакон открытый хранится три месяца.при комнатной температуре.

Сироп мы пропили месяц,нам помог. Также этот препарат помогает при аденоидите.

Примечание:: детям капли необходимо разводить теплой водой,так как в состав входит етанол.

Рекомендую

Достоинства
  • В каплях эффект быстрее
  • Можно ребёнку
  • Насморк проходит быстрее
  • Натуральное средство
  • Отлично помогает в лечении насморка
  • Помогает избежать осложнений при насморке
Рэнкарекомендует
  • Всем привет! Рада снова делиться с Вами полезным отзывом! И речь пойдет о гомеопатическом препарате Синупрет от Bionorica. Для лечения острых и хронических синуситов. Мне его посоветовала подруга, когда оба моих ребенка заболели. ОРВИ переросло в бронхит и застойный ринит.
  • Уже писала в отзыве про таблетки синупрет ,что мы и малышу давали синупрет,только в каплях. У ребенка (8 месяцев) насморк был 3 недели! Чем мы только не лечились,боюсь уж даже все не вспомню: аква-марис,аквалор чередовали,отсасывали сопли аспиратором, капали деринатом.грипфероном,морковным…
  • 28.10.2018
    Никак не могу понять, помогают ли препараты Синупрет нашей семье. Сколько раз обращалась к врачам, все в один голос призывают употреблять синупрет в качестве вспомогательного средства для очистки носовых проходов, быстрейшему отторжению застойных процессов в носоглотке и тд.
  • Пришлось познакомиться с Синупретом из за того что частые болезни, давали о себе знать в виде насморка, кашля, и аденоидов. Когда пришли на прием к педиатру, с насморком и кашлем она нам выписала Синупрет в виде капель.
  • 24.11.2017 - 17:06
    От чего Мастодинон РЕАЛЬНО помогает, а против чего он бессилен? Итоги лечения мастопатии, неожиданный побочный эффект, как ПРАВИЛЬНО принимать
    Мастопатия частая болезнь. Если ваша грудь тоже нестерпимо болит и отекает перед месячными, и вы с ужасом нащупали шишечку, не стоит думать, что это конец. Выход есть, и можно обойтись без гормональных средств. Но будьте готовы к тому, что лечение Мастодиноном будет непростым.   МОЯ ИСТОРИЯ.
  • 07.03.2019 - 19:12
    Лечим насморк... через НОС? 👃 Или через РОТ?! Синупрет в таблетках - оригинально, но, при этом, действенно. Опыт многолетнего приема курсами ⏰ Что лучше, Синупрет в таблетках или в каплях?
    Мне тоже раньше казалось, что лечить насморк... через НОС нереально) Но Синупрет в таблетках и каплях для орального применения - оригинальное, но, при этом, действенное средство. Мой отзыв основан на опыте многолетнего приема курсами, так что мнение о препарате давно сформировалось.
  • Не знаю, как это работает, но 100% и быстрый эффект есть всегда! Синупрет Экстракт при насморке - самая лучшая вещь 🤧
    Привет всем заглянувшим! Народная "мудрость" гласит, что если лечить насморк, он пройдет за 7 дней, а если не лечить - то за неделю. Каюсь: я тоже чаще всего придерживаюсь этой теории Однако бывают и исключения из правил, когда насморк настолько сильный и продолжительный, что "забить" на него при…
  • 06.10.2021 - 19:21
    Синупрет Форте реально быстро убирает насморк, но без побочек не обошлось, причем как у меня, так и у мужа.
    Доброго времени суток и крепкого здоровья всем зашедшим в этот отзыв. Сегодня хочу рассказать о своем опыте приема таблеток Bionorica Синупрет Форте. С ними мне доводилось сталкиваться как минимум дважды в течении последних 3-х лет и оба раза они помогли.
  • Vue аватар
    19.12.2016 - 22:44
    Сироп от кашля Бронхипрет помогающий уже после первого приема. В отзыве наш опыт применения и почему он не дотянул до 5 звезд .Инструкция.
    Гомеопатический сироп Bionorica Бронхипрет для детей следует применять только по назначению врача. Действие у препарата непонятное, в отзыве распишу плюсы и минусы по моему субъективному мнению.     Назначение:   Кашель в тот раз появился даже раньше температуры.
  • 17.08.2014 - 01:41
    Сны как в стране чудес. Спокойно, не глотайте горстями!
    Пожалуй, не я первая решила спасаться от бессонницы, тревожности и раздражительности гомеопатическим безрецептурным препаратом. Яркую оранжевую упаковку мне предложили в аптеке не замену Хеель Нервохеель, на который я рассчитывала раньше - не прошел перерегистрацию. Взяла Гелариум.
  • 15.01.2019 - 12:54
    Здравствуй мастопатия, привет плюс 10 кг…
    В 20 лет мне гинеколог на основании результатов узи поставила диагноз «мастопатия» и прописала капли мастодинон. Я их купила. Но так как грудь меня не беспокоила (я ходила к гинекологу просто на плановой осмотр), и капли было принимать неудобно, я так и забросила лечение.
  • 19.01.2017 - 08:38
    С ума сойти, так не бывает! (Сказала бы я, если бы не знала, что такое гомеопатия) И это не плацебо! Только Ооощущения во рту, почему-то, кое-что напоминают!
    Здравствуйте! Достало меня горло! Чуть что... сразу болит. Холодную воду не пей, продукты из холодильника запивай теплым, мороженое ешь осторожно... ну разве это не достанет? Но лечиться приходилось полосканием , смазываем, опрыскиванием воспаленного горла. А тут гв мы завершили (да!!!
  • 31.01.2017 - 23:10
    Мой опыт применения ЦИКЛОДИНОНА. При нерегулярном цикле, болючем ПМС, а так же ПОВЫШЕННОМ ПРОЛАКТИНЕ. + побочные действия и результаты лечения
    Наконец-то, я решилась на этот масштабный отзыв, полностью познакомившись уже с препаратом "Циклодинон" Цена : 595 руб. Форма выпуска : таблетки или капли. Назначение : лечение нарушений менструального цикла, ПМС, мастодония.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 28.11.2021 - 11:38
    Боль в груди снимает, но не борется с самой проблемой. Как я разбиралась в причинах кистозно-фиброзная мастопатии и какие препараты могу советовать
    По жизни я поняла, что женское здоровье - вещь очень хрупкая. И речь не только о всяких урогенитальных инфекциях и проблемах репродуктивного характера. Я, наверное, не знаю ни одной женщины, у которой не было проблем в сфере женского здоровья вообще.
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 15.11.2021 - 21:19
    Противовирусный препарат Синупрет не только БЫСТРО снимет признаки синусита/гайморита, но и НЕ навредит ✅ Помог мне, мужу, свекрови, РЕАЛЬНО работает
    Здравствуйте! С препаратом Синупрет наша семья знакома уже лет десять, не меньше. Это одно из тех лекарств, о котором точно стоит написать и, если мой отзыв поможет хотя бы одному человеку с решением проблемы -это уже победа.   Заложенность носа, что может быть хуже?
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 29.10.2021 - 09:40