Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 06:48

У меня комбинированная кожа, склонная к жирности, особенно это проявляется перед "критическими" днями и во время них. В другие дни я пользуюсь перед нанесением макияжа по утрам обычным увлажняющим кремом, а зимой более жирным-защитным. А вот в эти дни, про который я я написала, мне требуется крем, который предотвращает жирный блеск на лице. Приобрела себе матирующий крем для лица от серии "Нивея". Могу сказать, что он прекрасно справляется со своей функцией. Хорошо наносится, впитывается, легкий, не сушит кожу и прекрасно матирует. Пользовалась этим кремом и в жару. Хватает тюбика надолго.
Достоинства
  • Замечательно матирует
  • Легко наносится
  • Продолжительное действие
  • Увлажняет
  • Экономичный
Helena.Uрекомендует
  • 17.10.2010
    Не могу точно определиться, каково мое отношение к этому крему...Он имеет приятную консистенцию, наносится легко, приятный запах. После нанесения на коже приятное ощущение свежести.Как основа под тональный крем вполне может использоваться, т.к.
  • 27.01.2011
    Кому-как конечно, но мне этот крам понравился!На нем написано - освежающий крем-гель с морскими минералами мгновенно впитывается и увлажняет кожу в течении всего дня. - и это действительно так Когда смываю косметику, с любым гелем моя кожа сохнет, и данный крем меня очень спасает!
  • 30.12.2010
    У меня склонная к жирности кожа,и косметикой NIVEA я всегда пользовалась с удовольствием. Но матирующий, крем-гель для молодой кожи NIVEA Young Control shine мои ожидания не оправдал и не произвел на меня никакого впечатления, скорее наоборот.