Опубликовано 4 Май, 2019 - 14:38

У меня вся серия витаминов колор.
Шампунь имеет средней текучести консистенцию.
Цвет с фиолетовым подтоном.
Запах для меня лично неприятный, лекарственный какой-то. Но, радует то, что на волосах запах не сохраняется.
Расход минимальный, так как шампунь просто отлично пенится и даёт много обильной пены.
Наносится и распределяется по волосам шампунь отлично.
Промывает волосы с первого раза очень хорошо.
Смывается большим количеством воды.
Мои волосы очень сухие, поэтому все шампуни я использую в дуэте с маской или кондиционером. Этот шампунь волосы особо не путает, но маска, тем не менее, нужна для легкости причесывания.
ira1979рекомендует
  • 14.08.2018
    Пишу реальный отзыв, не за деньги и не по просьбе. Я попала на этот шампунь в салоне. Пригласили попробовать, т.к. знают что я пользуюсь безсульфатными.
  • 18.07.2019
    В предыдущих отзывах я жаловалась на проф, который не хочет дружить с креативными окрашиваниями, и на бессульфатники, которые оставляют ощущение грязной головы. И вот, наконец найден шампунь, который и бессульфатник, и промывает, и сохраняет цвет. Это Vitamino Color.
  • В июне 2018 г. у меня возник вопрос по поводу тог, чтобы найти хороший шампунь для лета, так как два месяца я провела на море, то нужен был хороший увлажняющий шампунь для ежедневного мытья головы.
  • 02.10.2019 - 22:38
    Работаю в салоне эксперт Лореаль. Есть чем поделиться с вами. Отзыв о моем любимчике😍
    Здравствуй, дорогой читатель! Я мастер маникюра и я работаю в салоне Лореаль эксперт. Конечно же я всё пробую, т.к. у работников салона есть хорошие скидки на продукцию так же, я имею возможность пообщаться с опытными мастерамиПоэтому готова поделиться с вами своим опытом и советами технологов.
  • 29.11.2020 - 17:55
    Эффект салонного ухода с шампунем от масс-концерна Лореаль. Демонстрирую на обесцвеченных волосах
    Шампуней много не бывает. А хороших так вообще единицы. И очень радует, когда находишь что-то такое интересное и подходящее своим волосам. Опытным путем я давно уже выяснила, что мне подходит не натуралка, не массмаркет, а только проф.
  • 11.11.2019 - 16:28
    Чем отличается шампунь для окрашенных волос от обычного | Впечатления от использования шампуня Vitamino Color Resveratrol на осветленных тонированных волосах
    Приветствую! Я окрашиваю волосы уже более 15ти лет, поэтому все, что касается ухода за окрашенными волосами и поддержания цвета, для меня всегда актуальная тема. Признаюсь честно - я чаще отдавала предпочтение сериям по уходу именно за поврежденными волосами, а не окрашенными, т.к.
  • 16.12.2010 - 22:48
    Сохранит цвет окрашенных волос надолго
    Я давно осветляю волосы, и (все блондинки меня поймут) волосы быстро желтеют, а краска быстро вымывается с волос. Конечно у брюнеток еще большие проблемы, но не все блондинки знают, что им тоже нужен шампунь для окрашенных волос.
  • 23.03.2013 - 14:14
    Ничего сверхъестественного я не заметила + фото волос.
    Пусть меня закидают помидорами, но этот отзыв будет не положительным. В последнее время я решила вдариться в проф косметику для волос, и мама подарила мне такой вот шампунь для окрашенных волос. Обычно я пользуюсь или восстанавливающими или разглаживающими, но решила попробовать и этот.
  • Скажите своим волосам "До свидания!" Или как потерять за месяц половину волос - ФОТО!
    С брендом Эстель я знакома давно - по краскам для волос. Всё мне в них нравилось - и палитра, и стойкость, и качество волос после окрашивания. Потому когда муж подарил мне на Новый Год комплект ухаживающей косметики от Эстель, я была довольна - 2 литровые бутылки - шампунь для окрашенных волос,…
  • 27.07.2015 - 15:36
    Горячо любимый мною шампунь, который напомнил о том, что промывать волосы можно и с первого раза! (не для фанатов натур.ухода :Р )
    Всем привет!   Сегодня я не продолжу свою привычную традицию разбавления волосяных отзывов чем-то иным... Ну не могу я больше молчать об этом шампуне... простите))) Goldwell Inner Effect ReSoft & Color Live Shampoo Цена: 1000 руб.
  • 27.10.2015 - 21:09
    Бальзам для волос L'Oreal Professionnel Excellence color creme - теперь мой любимый бальзам для волос. Подробности, впечатления и фото волос в отзыве.
    Всем привет! Сегодня отзыв о бальзаме для волос L'Oreal Professionnel Excellence color creme. Этот бальзам мне настолько понравился, что я решила написать о нем отзыв. Реально, один из лучших, что мне доводилось пробовать на сегодняшний день.
  • 25.03.2018 - 07:20
    Не разделяю всеобщих восторгов... шампунь на троечку...
    Всем доброго времени суток! Сегодня напишу о шампуне моей любимой марки для волос Bonacure от Schwarzkopf Professional. Итак, шампунь BC Color Freeze Rich Shampoo - Обогащенный шампунь для окрашенных волос Обещания производителя: Для моих волос в самый раз, подумала я... P.S.
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 💙 Теперь мой любимый шампунь. Без SLS, подходит для всех типов волос и моим тонким волосам с жирной кожей подошел
    Всем здравствуйте! Я давно полюбила шампуни марки "Нежный Лён", они не содержат слс, мягко промывают волосы, при этом смывая все загрязнения и имеют натуральные ингредиенты в составе. На пробу купила очередной шампунь этого производителя - Шампунь ООО НПО "Компас здоровья" Нежный Лен Освежающий.
  • 23.02.2021 - 20:22
    Стандартный шампунь из ‘масса’. Хорош, но больше не куплю
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню Tresseme Beauty-full volume для создания объёма. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая консистенцию и аромат, состав.
  • Лишилась 5 см, но это не вина "Floral Splash Clear"! Шампунь, который преображал мои волосы на следующие сутки до неузнаваемости! Розовенький с зайками способен на серьёзный эффект? Или новинка провальная? Подробный рассказ от кудряшки + фото
    Приветствую! Я поклонница шампуня марки "Clear vita abe". Начала пользоваться со школьных времён, когда перхоть не хотела меня покидать. Благодаря "Клеа", от перхоти избавилась. Но как только пользовалась другим шампунем, "белые хлопья" появлялись.
  • Помогает из зимы перенестись в лето, попутно укрепляя волосы!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на укрепляющий шампунь Репейный. ДИЗАЙН: Самый обычный, в магазине явно не бросается в глаза, но я искала именно укрепляющий шампунь. Красота упаковки для меня в данный момент не на первом месте) Небольшая бутылочка, на которой нарисован репейник.
  • 28.01.2021 - 09:07
    Первый плюс поставила за аромат, все остальные - по мере тестирования.
    Всем привет! . Сегодня делюсь отзывом тестирования Шампуня Дары Природы Бессульфатный травяной 3 Укрепляющий корни и улучшающий рост волос Стоимость: 370 руб Объем: 250 мл Срок годности: 1 год с даты изготовления. Бренд: Дары природы Производство: Краснодарский край, г.
  • 03.12.2020 - 03:30
    Серийный сушитель - одно тело и две головы пострадали, причем одна из них покрылась перхотью. Расскажу и покажу почему я больше в Сьосс "не играю".
    Доброго времени суток. Сразу скажу, что это средство не подошло мне ни как шампунь, ни как гель для душа. Попытаюсь найти плюсы, подробно остановлюсь на минусах. Покажу, как за четыре применения состояние волос значительно ухудшилось.
  • Самый шикарный шампунь что видали мои волосы, Потрясающий мир Корейской косметики, Много фото, расскажу чем так прекрасен шампунь, и не останется сомнений в его покупке.
    Привет айрекомята ! Сегодня речь пойдет о настоящей находке, и находке не только среди покупателей в России, но и покупателей в Корее. Я обожаю корейскую косметику, она не только хорошая, (если знать как отличить обычный массмаркет для туристов от хорошей косметики) но и ужасно мимимишная!