Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 12:24

Хорощий телефон за небольшие деньги. Хорошая слышимость,достаточно много функций (хотя пользуюсь не всеми), яркий. Фотографии в помещении несколько хуже (если выводить на комп), а на улице - очень даже. Не понравилось, что трудно открывается задняя панель, сим-карту мне вставляли в салоне (трудно в связи с особым механизмом), глючил всего пару раз за год, падал (с высоты роста) но не ломался и не рассыпался. Идеален для родителей (большие кнопки, нет надобности менять симки, удобно лежит в руке, можно ронять сколько влезет, большой). Хорош для людей, которым нужен в первую очередь телефон, а потом интернет. В общем, телефоном довольна.
Olya.Yalaрекомендует
  • 22.03.2013
    Купила, по той простой причине, что понравился дизайн. Если постучать по нему, то время загорается. Из недостатков: то место по которому стучу облезло(((( Стал не очень на вид. Но мне этот телефон очень нравится.
  • 06.02.2011
    Мне всегда нравились больше телефоны - раскладушки, у меня были разные модели: с выдвижным корпусом и без крышки. Эта модель простая в использовании, с удобным меню задач.
  • Был у меня раньше телефон Филипс (см. www.irecommend.rucontentya-eshche-ne-vstr... ) , тоже раскладушка, но доченька разломала его пополам. Он был уже старенький и я не больно то переживала.