Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 08:50

Промаявшись с газовой духовкой ни один год, я все-таки решила купить себе электродуховку. Перешерстив отзывы счастливых и не очень обладателей электропечек, поняла, что мне нужен небольшой электродуховой шкаф или электрическая мини-печка.

Цены в магазинах не очень радовали: были на 1000 р., а то и больше дороже, чем в интернет-магазинах. Поэтому я и заказала в магазине е.96 себе эту "малышку". Вот ссылка: Мини-печь Delta 023

На сайте нет полного описания печки, даже размеры толком не указаны. Именно поэтому я была так удивлена, заполучив ее, что печка не такая уж и маленькая, как я думала.

Вот ее реальные размеры:

высота - 33 см (вместе с ножками)

ширина - 40 см

длина - 51 см.

В комплект входят : 1 решетка и два противня: один прямоугольный, а другой круглый.

Диаметр круглого противня довольно большой - составляет 34 см. Противень глубокий (примерно 6 см высота бортиков). Мне нравится запекать в нем курицу с картошкой, делать лазанью (несмотря на то, что форма не подходит,зато глубина устраивает).

Что еще радует в мини-печке:

таймер - на 90 минут,

терморегулятор. Температурный диапазон: от 80 до 320 (!) градусов.

возможность регулирования нагревательных элементов. Если подгорает верх - я просто отключаю верхнюю тену.

На стекле есть информация о том, какое блюдо при какой температуре рекомендуется запекать . Это очень удобно!

Что не понравилось:

1. Стекло сильно нагревается, можно обжечься. Но здесь не косяк производителя, а скорее, экономия , ведь если бы я покупала печку с "закаленным" стеклом, то такой агрегат стоил бы раза в два дороже. То есть, выходит, сколько заплатила, столько и получила.

2. И это уже важно: не всегда ровно пропекает. Бывает, что слева заметно хуже пропеклось. Не знаю, с чем это связано. Это меня всегда огорчает. Приходится переворачивать поддон для лучшего пропекания.

Но, в принципе, покупкой я довольна. Сейчас для меня нет проблем испечь пирог, кекс или сделать гренки.

Поэтому, безусловно, рекомендую!

Лесная Фиалкарекомендует
Ого, классная печь!
22.12.2015
Очень хорошая печь! Нам бы на дачу такая очень пригодилась!
Хорошая печь.
22.12.2015
Какая аппетитная выпечка получилась! А я так привыкла к газовой духовке, что вряд ли смогу перейти на электрическую Wink
выпечка выглядит вкусненько
22.12.2015
Ммм, какая вкуснота на фото! Love
Хорошая печь Smile
22.12.2015
Удобно, когда полноценной духовки нет Wink
хорошая помощница!!
22.12.2015
Мне скоро нужная будет подобная, спасибо за отзыв. Smile
23.12.2015
Хотела прикупить себе на дачу подобную мини-печь, очень удобная Smile
23.12.2015
Нужная в хозяйстве печь, у меня пока ни духовки, ни мини-печки нет Puzzled
23.12.2015
Ммм...как у вас аппетитно получилось Smile
удобный прибор
Такая особенно хороша на малюсенькой по площади кухне Wink
24.12.2015
Неплохо, смущает то, что неровно пропекает.
24.12.2015
Отличная и полезная вещь!
24.12.2015
У нас встроенная электрическая духовка. Заметно отличается качество выпечки от "газового исполнения". С покупкой вас Party
25.12.2015
для тех, у кого нет места для полноценной электродуховки, или не может сменить газовую - идеальный вариант!
просто я с газовыми вообще работать не могу...
аппетитно выглядит пирог Wink
25.12.2015
полезная техника в доме
26.12.2015
чудо печь, такие вкусности готовит Love
28.12.2015
Хорошая печь и пирог аппетитный получился!
08.01.2016
У меня тоже есть агрегат под названием мини-печка, но не деле это недо-микроволновка, только горячие бутерброды в ней сделать можно Big smile
09.01.2016
Какая вкусность получается в такой неплохой печке. Laughing out loud
16.01.2016
С такой печкой ни в одни штаны не влезешь Laughing out loud
04.09.2017
Мечтала о такой пока жила в общежитии.Smile
05.12.2018
Да уж этот вариант лучше, чем живет на даче у нас.
  • Электродуховку Delta-023 мы взяли у соседей на временное пользование (у нас в какой-то момент не было бытового газа доме). Так она у нас и "прижилась":-) Выглядит она вот так: А вот вид внутри: Всего в конструкции предусмотрены две полочки и два трубчатых нагревающих элемента (ТЭНа) - сверху и…
  • 21.01.2016
    Перелопатила весь ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ ИНТЕРНЕТ!!!!Количество отрицательных -чуть меньше положительных отзывов. Но,сравнивая с мини-печами класса Премиум поняла, что не стоить трать бешеные деньги за мини-печи марки Делонги, Ариете и др. !!!классная DELTA 023!
  • Всем привет! Всем привет! Поиски печки моей мечты Газовая плита и у мамы и у нас с мужем старенькая. Покупать новую смысла нет - мы квартиру снимаем, а в маминой есть много дел более первостепенных.
  • 01.03.2016 - 18:51
    Простейшая электродуховка
    Идея купить электродуховку возникла давно. Проживаю в квартире с газовой плитой, но очень старой газовой плитой. Дверца у которой уже не держится, термометр врет, в целом готовить в ней получается не всегда. Покупать новую газовую плиту - накладно. Стал рассматривать различные варианты.
  • 23.08.2018 - 02:30
    Духовка, к которой надо найти подход. Крик души после года использования
    Очень люблю готовить в духовке, но жизненные обстоятельства так сложились, что живу временно в этом городе и покупать полноценную духовку на время - бессмысленно. Долго страдала и всё же приобрела небольшую переносную марки Delta. Сразу понимала, что восторга не испытаю, но уж лучше так, чем никак.
  • 09.10.2020 - 23:57
    Помощница на кухне!
    Приветствую! Хочу рассказать о покупке прекрасной печи. Приобрела её почти год назад. Характеристика: Небольшая, не тяжёлая,весёлого зелёного цвета. Не занимает места на кухне, так как отлично поместилась внутри шкафа.
  • 20.11.2014 - 14:44
    мечты сбываются))
    Доброго времени суток дорогие мои! Сейчас на прилавках магазинов очень много техники облегчающей нам жизнь...Но я хочу поговорить о электрической духовке!Мне её подарила мама на первую годовщину свадьбы и я незамедлительно решила её опробовать!В инструкции подробно написано как ею пользоваться!Для…
  • 17.11.2017 - 21:14
    Зачем такой товар вообще выпускать?
    Если кто-то надумал покупать блендер DELTA DL-7012D, то хочу отговорить это делать и вот почему. Пользуюсь им месяцев семь примерно. "Черт меня дернул"купить Deltu взамен сломавшейся Supre (жалко, был хороший был блендер).
  • 20.04.2020 - 16:35
    Отзыв спустя 2 месяца ежедневного использования. Советы по выбору
    Всем привет) Это будет отзыв обычной домохозяйки. Минимум о технических характеристиках и много о реальном использовании Мультиварка - это кастрюля, духовка и сковородка - все в одном.
  • 07.03.2012 - 15:39
    Электро духовка -достойная цена и качество
    Давно хотели приобрести электродуховку, чтобы была автоматическая и стоила не очень дорого. Это оказалась духовка SATURN ST EC 10-70. Хочу сразу сказать, что нам она понравилась из-за красивого дизайна и большого объема вместимости.
  • 19.06.2013 - 11:57
    Не плохой бюджетный вариант
    Я очень люблю готовить, особенно печь! В условиях съемной квартиры к сожалению не было такой возможности по причине отсутствия духовки. И начала я подумывать об электронной духовке. Требования у меня к технике высокие! Я из тех, что если уже брать - то хорошее!
  • 15.09.2013 - 17:05
    для пирогов и выпечки. фото
    У нас газовая плита " Гефест", я про нее уже писала,www.irecommend.rucontentdukhovka-sushit-foto . Все в ней хорошо, но духовка подсушивает и печет неравномерно, местами жестко и пересушено, местами не пропеклось. И подарили мне электро-духовку именно для выпечки) .
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 24.02.2021 - 18:55
  • 22.02.2021 - 22:15
  • 25.01.2021 - 05:50
    Бюджетный электрогриль от известного бренда ✨ Стоит ли переплачивать за съемные панели и нужен ли электрогриль вообще? ✨ Примеры моих приготовленных блюд
    О гриле я мечтала давно, полгода точно. И дело было не в том, что денег не было. Были.И на Айфон , и на дорогущий утюг , и на много чего ещё.   А вот с электро грилем была совсем другая проблема: какой купить ?
  • 05.03.2021 - 19:42
    Хотите кофе как в макдональдс каждый день! (не покупаю дорогие капсулы уже 3 месяца, мои секретики самого вкусного капучино))
    Привет, всем! Хочу вам рассказать о своем опыте приготовления кофе на чудо-машинке. Я долго мучилась с выбором, рожковый, капельный, капсульный, но благодаря моей лени, выбор пал все-таки на капсульную. Хотелось кофе как из кофейного аппарата, химозненького, быстренького и ароматного.
  • 12.02.2021 - 18:25
    Моя Марусенька умеет варить борщи, хлеб печь и много чего ещё. Главный кухонный помощник, который работает из режима "на диване". Видеорецепт борща прилагаю.
    Здравствуйте! Свершилось великое чудо. Старую маленькую мультиварку-хлебопечку я заменила на новую! Расскажу о том, что такое умная мультиварка PMC 0526 IQ Home от Polaris.
  • 26.03.2021 - 21:16