Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 03:28

Доброго времени суток, дорогие читательницы! Smile

Хочу рассказать свои впечатления о туалетной воде "Натюрель Османтус" от Ив Роше.

У меня миниатюра 7,5 мл., досталась мне которая по одной из листовок или мэйлингов.

Начну пожалуй с того, как я слышу этот аромат. Если закрыть глаза, откинуть все мысли и попытаться увидеть то место, куда перенесет тебя твоё воображение - то для меня это будет апельсиновый сад, пышная листва, журчащий ручей, слегка проглядывающие лучики солнца сквозь богатое убранство природы, а пройдя дальше я увижу белые цветы, нежные и слегка покрытые утренней росой... Свежесть и тепло... Но этого всё равно очень мало, чтобы влюбиться...

Не знаю почему я услышала здесь апельсины, но я ошиблась. На самом деле Верхняя нота аромата это лимон. Ноты сердца - османтус и жасмин, базовая нота - белый кедр. Лично я не слышу всех этих граней, для меня этот аромат кажется слишком плоским.

Его некоторая простота в то же время делает его достаточно легким, нейтральным, подходящим даже для того, чтобы носить его дома, на природе, даче, прогулке, когда не хочется перегружать свой образ. О длинном шлейфе точно речи не идет, но опять же в моём восприятии. Стойкость около 4 часов.

Думаю данный аромат подойдет молодым девушкам, он отлично подчеркнет свежесть и юность, нежность и озорство...)

Большое спасибо что прочитали, надеюсь была полезна. Wink

Достоинства
  • натуральный
  • подойдет на весну и лето
  • приятный
Недостатки
  • нестойкий
  • плоский
Kseniya04рекомендует
Только я не поняла, за что тройка. Я бы 4 поставла, потому что стойкости часа 4 это очень неплохо. Лично я его вообще больше 2 часов не слышу, но так как он мне в подарок достался, то отлично Smile Аромат на лето. Я слышу зелени немного и какой-то фрукт типа манго или персиков.
06.06.2016
Троечка за нестойкость (туалетная вода должна держаться 4-8 часов - здесь же едва самый низкий порог), за плоскость, а еще мне кажется что есть что-то в этом аромате, что делает его .... дешевым что ли...Не хочу никого обидеть, но за ту цену, за которую его продают, это несоответствие на мой взгляд (цена-качество-стойкость).
Kseniya04, гхм...ну может, вы и правы. Простоя по-другому оцениваю. Лично у меня ещё не было парфюма, чтоб держался прям 8 часов (или я его перестаю слышать тупо через 2-3 часа), поэтому считаю, что за 1700 руб (а именно столько он стоит чаще всего) 75 мл фалкончика стойкость 4 часа очень недурно. Ну и просто лично я не покупаю парфюмы в Ив Роше, я их получаю подарками за заказ. Поэтому и не так критична Smile