Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 14:39

Что можно сказать про этот гель. Не плохой. Запах малинки немного химозный. пенится не плохо, экономичный расход. Небольшой недостаток что нет дозатора, но я смогла "адаптировать" дозатор от жидкого мыла - подошел, с удовольстивем пользуемся. После приёма душа в ванной остается приятный запах малины. Около получала малинкой пахнет ещё и ваша кожа. Второй раз я скорее всего не закажу этот гель, так как например аромат земляники я люблю больше. Но гель достойный. Вообще все гели от Ив роше стоющие. Рекомендую, попробуйте, думаю, не пожалеете)))
Достоинства
  • Вкусный
  • Имеет приятный аромат
  • Освежает
  • Экономичный
Елена РЫЖАЯрекомендует
  • 14.06.2011
    Этот гель мне достался в мини-упаковке в подарочек. Он очень приятный, нежный, отлично ухаживает за кожей, она после его применения мягкая, чистая, свежая с тонким ароматом малинки.Запах он имеет сладкий, малинка отчетливо прослеживается, есть, конечно, и химические нотки, но куда уж без них, я же…
  • 19.06.2015
    Я отношусь к тем людям, которые а) выбирают косметические отдушки по временам года; б) считают, что некремовые прозрачные гели для душа сушат кожу, и пользоваться ими фу-фу-фу.
  • 25.03.2015
    Косметику Ив Роше заказываю на официальном сайте, соблазняясь различными подарками и акциями. Одними из любимых продуктов от Ив Роше стали для меня их гели для душа. Гель для душа Plaisirs Nature "Малина БИО" покорил меня своим ароматом.
  • 07.11.2011 - 13:03
    ужасающий химический запах
    Вообще обожаю гели для душа Ив-Роше, только ими и пользуюсь. Есть даже дома небольшой запас, так как использую для добивки суммы заказа до нужного значения)), часто дарю на небольшие праздники эти гели знакомым, когда знаю точно, что понравится. Особенно из этой серии.
  • 10.12.2012 - 16:09
    Пряный мандарин! (+ фото + молочко для тела этой серии)
    Добрый день, мои хорошие!!! Гель для душа "Мандарин" - серия плезир Натюр!!! Подарили мне его на прошлый Новый год в миниатюре с молочком этой серии.Объем - 50 мл.Цена - 69 рублей (я частенько заглядываю в этот магазин).Яркий аромат геля - Мандарин пряный с Горчинкой, как будто создатель аромата не …
  • 10.08.2017 - 21:43
    400 ml клубники
    Гель из знаменитой линейки Ив Роше Плезир Натюр, из старой линейки. Было очень много приятных ароматов, данный гель мне достался в подарок. Запах Потрясный запах клубники, не химический, очень насыщенный.
  • 09.10.2015 - 10:40
    Оливой даже и не пахнет, а если пахнет, то пластмассовой. Shower Gel Yves Rocher Les Plaisirs Nature Olive Oil.
    Доброго времени суток! Гель для душа Yves Rocher Les Plaisirs Nature "Оливковое масло", оказался худшим гелем из всех которые у меня были последние два года.
  • 07.03.2015 - 15:41
    Экзотический кокос в моей ванной комнате. Райское наслаждение, но не для меня.
    Всем привет! Совсем недавно писала отзыв на Гель-крем для Ванны и Душа Овес БИО из Серии Плезир Натюр и, настолько он мне понравился, что в преддверии праздника 8 Марта решила купить для подруг именно этот гель. По праздничному приглашению можно выбрать 2 продукта по цене одного!
  • 24.08.2016 - 12:04
    Хомяк разгребает склады. Немного о самих складах и о том, почему такая большая тара относительно быстро расходуется.
    Остатки былой жадности...Или не былой, а вполне действующей? Серию Плезир Натюр у Ив Роше я скупила всю ещё примерно год назад, даже не зная, что линейку обновят, и вот теперь тестирую.
  • 12.09.2016 - 11:55
    Обновленная линейка Ив Роше / Yves Rocher Les Plaisirs Nature - гель для душа и ванны "Ваниль Бурбон" (Разберу состав и расскажу о значках на упаковке)
    Наконец-то компания Ив Роше обновила линейку Les Plaisirs Nature! Обзаведясь новинками из серии Бурбонская Ваниль (аромат ванили для меня как для кота валерьянка) - строчу поспешно отзывы. Составы тоже поменялись, не только упаковка! Рассмотрим гель для душа подробнее.
  • 20.02.2013 - 21:55
    Бальзамчик с потрясающим ароматом +ФОТО
    Заказала его еще летом в интернет-магазине. Покупала из-за красивой баночки и потрясающего запаха. Взяла 2 штучки на пробу: малиновый и земляничный (теперь еще и ванильный есть). Обо всем по порядку: Баночка стеклянная симпатичная, крышечка легко откручивается-закручивается.
  • 27.11.2011 - 18:02
    Ну вот за что Ив Рошевцы так поступили с мандаринкой?!(+++фото)
    Я уже писала о своем первом мандариновом разочаровании от Ив Роше..Настало время наябедничать проинформировать во имя торжества закона и порядка во второй раз Это молочко ко мне пришло еще неделю назад,но руки до него дошли только на днях.И что я могу сказать..
  • 06.05.2021 - 23:22
    Приторная ваниль с хорошим увлажняющим действием. Я обожаю, но многие этот запах на мне просто не переносят
    Я люблю пользоваться косметикой от Yves Rocher, потому что некоторые ароматы у них просто сказочные. Но есть и спорные запахи, которые нравятся далеко не каждому. В моем случае таким спорным ароматом оказалось молочко для тела "Бурбонская ваниль", которое вообще не оценили почти все мои знакомые.
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 09.04.2021 - 09:00
    Все его любили, а потом забыли... 💔 Некогда любимый гель для душа, который сейчас вызывает лишь недоумение 👎 Цены задрали, а вот качество подтянуть забыли...
    Я люблю покупать качественные вещи и, если цену считаю оправданной,готова платить больше обычного. Но бывает так, что средство стоит в два, а то и в три раза дороже своих собратьев, а по итогу работает либо также, либо вообще хуже них.
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 26.03.2021 - 15:19
    Закройте глаза... представьте, что вы оказались в тропическом африканском саду, наполненном сладковато - терпким ароматом какао. Откройте глаза - вы в ванной комнате!!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Я обожаю гели для душа Ив Роше, тогда как ко всей остальной их продукции дышу ровно. Помню, как раньше специально делала заказы на официальном сайте и скупала там эти милые, оригинальные бутылочки, наполненные ароматными и густыми геликами.
  • 11.03.2021 - 11:19
    Приятный, но слабенький. Проваливается куда-то, обновление мало помогает. И ни разу не антивозрастной!
    Мне очень нравится серия средств от Yves Rocher, на которой стоит пометка Riche Creme. Как-то я прониклась к ней. Я постоянно покупаю два довольно дорогих крема из этой серии, пробовала ещё средства, но особо не загорелась.
  • 22.04.2021 - 21:21
    Бодрящая новинка, которая совершенно не сушит кожу 🥝 Расскажу все подробности об аромате, пенообразовании, качестве в целом
    Привет всем заглянувшим! У Ив Роше появилась новая лимитированная коллекция, чтобы поднять нам настроение в ожидании лета. И, как обычно, мини-версии этих продуктов они сейчас активно вкладывают в каждый заказ в качестве подарка.