Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 15:10

Туалетную воду Avon Todae Tommorow Always Gold мне подарила свекровь в прошлом году на День Рожденье. Подарку я была рада, по началу аромат мне нравился. Вообще это довольно популярная туалетная вода, много раз о ней слышала. Не сказать, что аромат прям мой, но неплохой. Объем флакона оказался очень большим - 100 мл. Так как я в декрете, то туалетной водой пользуюсь не часто, она у меня расходуется крайне мало. За год аромат уже сильно приелся, я уже много раз думала, куда бы его пристроить.

Флакон у туалетной воды мне не особо нравится, очень большой и массивный, можно больно кого-нибудь им стукнуть.

Насчет аромата, я бы не сказала, что он какой-то особенный, очень похож на многие другие. Такой сладенький, не легкий, а наоборот тяжеловатый. По началу для разнообразия он мне понравился, потом приелся. Ничего особенного. Тем более, что во флаконе осталось еще много туалетной воды, не знаю даже, когда она сможет закончится. Но раз подарила, вот и пользуюсь, иногда чередую с другими. После этого я поняла, что сама себе никогда не буду покупать туалетную воду или духи в большом объеме.

Также мне кажется, что туалетная вода для женщин немного старше, чем я, может для моей мамы или свекрови. Аромат не скажу, что плохой, приятный, просто не оригинальный.

Туалетная вода довольно стойкая, держится часов пять. Стоит туалетная вода по каталогам Avon не особо дорого. Пользуется популярностью. Саму туалетную воду советую, но не в таком большом объеме.

Ольга 6556рекомендует
  • 25.07.2015
    Здравствуйте девочки, красавицы!Хочу поделиться своими впечатлениями о парфюмерной воде Today!   Очень красивый,тяжелый,стеклянный флакончик!   Коробочка под золото,блестит,играет надпись!   Открыв коробочку уже слышен цветочный аромат!
  • Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! Эту туалетную воду мне подарили. Сама я бы ее не купила, так как подобные ароматы ненавижу обхожу обычно стороной. Стоимость водички сейчас около 250 грн. Итак, знакомьтесь, давно не новинка Today Tomorrow Always Gold!