Опубликовано 10 Сентябрь, 2021 - 10:37

1400 руб

Я отношусь к тем женщинам, которым ведомы спонтанные покупки ненужных вещей. Это импульс, порыв, безотчетная прихоть. Муж зовет это избалованностью. Мол, как зажравшийся ребенок, видит очередную яркую игрушку: "Хочу! Дай!", а через минуту уже выкинул и забыл, переключившись на другое, так и у меня загораются глаза на яркие, красивые вещички, в которых нет необходимости.

Я была бы рада с этим поспорить, но Electric Kiss мне самой доказал, что да, бывает и так.

Это была самая нелепая из моих спонтанных покупок. При условии, что я никогда не дружила с Cacharel. Просто я в тот день завалила экзамен по электробезопасности. И была этим расстроена до соплей. Где снимать стресс, как не в магазине?! А тут - ELECTRIC Kiss! Фейспалм, все понимаю_

В общем, без затеста, конечно же, цапнула. Надушусь и все выучу, угу. Стоит теперь.

Не думайте, что я собираюсь его ругать.

Аромат неплохой, просто не мой совершенно.

Он не спиртовой, не плоский, сладкий, "вкусный" - цветочно-фруктовый с легкими восточными нотками.

Про него, как и про всю серию AMOR AMOR, можно сказать - страстный. Но я не такая.

С классическим Амором я знакомилась давно, он оказался незабываем. И Электрик Кисс на него похож, только стал менее приторным, более сочным, взрывным. По сути - все то же самое, только с кисло-сладким ревнем.

Старт яркий, сладкий и сочный. Заполняет все пространство вокруг с 1 распыления. Ассоциации с молодостью, страстностью, веселым нравом хозяйки, живостью, бешеной энергией и звонким смехом.

Вижу его на девушке, чьей характеристикой является открытость.

Спустя минут 30 аромат усаживается, и кислинка сменяется цветочной сладостью.

И база древесно-пачулиевая постепенно утяжеляет аромат, делает его более томным.

Если бы у этого "Электрического поцелуя" была стойкость 12 часов, то это было бы просто бомбическое превращение. Представьте перечно-ревневый заряд бодрости утром, к моменту прибытия на учебу/работу его сменяли бы уместные, красивые цветочки, а вместе с вечером приходили бы пачули. Но стойкость у этой водички посредственная: на коже весь цикл превращений завершается за 4 часа, а на одежде может оставаться до 2 дней, но без переливов, а монотонным, каким-то усредненным звучанием всех нот.

Я бы не назвала его тяжелым. Он не ретро. Он просто... слишком яркий? Посмотрите на оформление - оно точно передает характер аромата.

Мне было бы приятно слышать его со стороны, но пользоваться им сама не буду.

HelloDollyрекомендует
10.09.2021
О, у меня есть парфюмчик со схожими характеристиками. В обычной жизни - слишком для меня. Так что ношу перед праздниками, для настроения Smile
10.09.2021
Здорово, хоть как-то пригождается)
10.09.2021
Я себя часто ловлю на мысли, что львиная доля парфюма хорошо звучит со стороны, а на мне открывает свои "тёмные" стороны. Думается мне, что злобливые ноты не такие летучие, вот и копошатся в эпицентре нанесения.
11.09.2021
Мы тоже сдаем экзамены по электробезопасности. Пока без спонтанных покупок обходится Smile
11.09.2021
Видела, но не пробовала на себе)
12.09.2021
Даже не знала про такой аромат у Cacharel) А подобные ассоциативные покупки тоже совершала😅 И тоже неудачно в основном)
12.09.2021
Да, такие покупки провоцируют самоиронию)
14.09.2021
Я хотела его взять по акции, цена была в районе 1000 рублей, но потом передумала.
14.09.2021
Может, к лучшему
27.01.2022
12 часов?? для туалетной воды 2-5 - это гуд! Wink
27.01.2022
Теоретически - да. Придираюсь, потому что аромат не пришелся по душе)