Опубликовано 26 Январь, 2013 - 00:48

Продолжаю пробовать средства из Таиланда - уже опробованы мной БАДы для лечения простуды, ангины и для работы мозга. А вот еще один БАД из Таиланда - капсулы фирмы Chong Phu под названием Kamin-Chun (Камин-Чан).

Эти тайские капсулы разработаны для улучшения пищеварения, помогают при заболеваниях желчного пузыря, коликах, язве желудка, заболеваниях 12-ти перстной кишки. В составе содержится корень растения Куркума Лонга (Curcuma Longa).

В упаковке 80 капсул, обладающих противовоспалительным и желчегонным эффектом. Принимать следует по 2-3 капсулы три раза в сутки. Также можно спокойно принимать при болях в животе - снимает рези, колики. В рекомендациях написано, что стоит принимать 2-4 упаковки.

Если нет никаких противопоказаний для приема БАД с содержанием Куркумы Лонга, то я советую попробовать данный препарат. Возможно, с ним вы станете себя чувствовать немного лучше. Конечно, при язве и других серьезных заболеваниях, не стоит исключать именно лекарства, но данный БАД, думаю, сможет стать также полезным.
Достоинства
  • на травах
  • нет побочек
  • снимает боли в животе
Алисанрекомендует
15.03.2013