Опубликовано 5 Апрель, 2019 - 15:17

156 руб.

Всем привет! После успеха маски для волос Garnier Botanic THERAPY Прополис и маточное молочко я решила приобрести бальзам ей в пару.

Бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic Therapy Восстанавливающий Маточное молочко и Прополис

Бренд: Garnier

Цена: 156 руб.

Место покупки: гипермаркет «Ашан»

Объем: 400 мл.

Тип волос: поврежденные, секущиеся

Описание от производителя

BOTANIC:

эксперты Garnier в области ботаники отобрали восстанавливающее Маточное Молочко и защищающий Прополис для создания уникальной рецептуры для очень поврежденных и секущихся волос. Маточное Молочко – природный эликсир – сокращает секущиеся кончики, питает и восстанавливает волосы от корней. Прополис – природный ингредиент, известный своей уникальной способностью улучшать состояние повреждённых волос и возвращать им мягкость.

THERAPY:

это интенсивный уход за волосами. Эта исключительная рецептура эффективно воздействует и восстанавливает повреждённые волосы по всей длине.

Результат: мгновенно волосы легче расчёсываются. Они восстановлены и секущиеся кончики сокращаются. Волосы блестящие и выглядят здоровыми. Их качество улучшается с каждым днем.

Упаковка

Перевернутый пластиковый флакон желтого цвета. На этикетке сзади имеется вся необходимая информация - описание от производителя, состав, способ применения.

Крышка типа флип-топ закрывается плотно. Стоя на ней, бальзам не подтекает.

Консистенция и запах

У бальзама жидковатая консистенция светло-желтого цвета. Запах сладкий медовый.

Состав

Aqua/water, cetyl alcohol, peg-180, ci 19140/yellow 5, ci 15985/yellow 6, elaeis guineensis oil/palm oil, alcohol, hydroxyethylcellulose, dodecene, stearyl alcohol, chlorhexidine digluconate, poloxamer 407, limonene, benzyl alcohol, benzyl salicylate, isopropyl myristate, isostearyl alcohol, 2-oleamido-1,3-octadecanediol, propolis extract, myristyl alcohol, cetrimonium chloride, cetyl esters, bht, citric acid, lauryl peg/ppg-18/18 methicone, coumarin, royal jelly, glycerin, parfum/fragrance.

Активные компоненты

МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО

Природный эликсир – сокращает секущиеся кончики, питает и восстанавливает волосы от корней.

ПРОПОЛИС

Природный ингредиент, известный своей уникальной способностью улучшать состояние повреждённых волос и возвращать им мягкость.

Применение

Обильно нанесите на влажные волосы и затем тщательно смойте.

Я наношу бальзам на вымытые, отжатые полотенцем волосы. Выдерживаю несколько минут и смываю.

Мои впечатления

Волосы у меня прямые, тонкие, окрашенные. Кончики склонны к жесткости и сухости.

Благодаря жидкой консистенции, бальзам легко распределяется по волосам. Он быстро впитывается, волосы его буквально проглатывают.

Бальзам придает мои волосам мягкость, в том числе и сухим кончикам. Облегчает расчесывание. Волосы легкие и рассыпчатые, бальзам их совсем не утяжеляет.

Расход у бальзама не очень-то экономичный. Это обусловлено его жидковатой текстурой. При выдавливании часто получается извлечь слишком много продукта.

Плюсы бальзама-ополаскивателя Garnier Botanic Therapy Маточное молочко и Прополис:

• Легко найти в продаже
  • Невысокая цена
  • Вкусно пахнет
  • Смягчает
  • Облегчает расчесывание
  • Не утяжеляет

Минусы бальзама-ополаскивателя Garnier Botanic Therapy Маточное молочко и Прополис:

• Слишком жидкая текстура
  • Большой расход

Моя оценка

Бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic Therapy Маточное молочко и Прополис я смело могу порекомендовать обладательницам любого типа волос, особенно сухих. А так же тем, кто любит медовый аромат)

varvara_krasa_86рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
11.09.2023
Добрый день! Спасибо, что доверяете свой уход средствам нашего бренда! Для большего эффекта рекомендуем использовать маску в комплексе с шампунем Fructis Superfood Алоэ, который обеспечивает деликатное очищение, питание и делает волосы более гладкими. Отличного дня.