Опубликовано 6 Январь, 2020 - 20:53

Страна производителя
Страна производителя
Внешний вид
Внешний вид
Если бы не один значимый минус, этот бальзам был бы отличным. Начну с того, что я являюсь большим фанатом бальзамов для губ, поэтому у меня они долго не задерживаются, и в очередной раз, когда у меня закончился бальзам я пришла в магазин, и сразу схватила бальзам от Nivea, тк это безумно хороший и проверенный бренд, но каким же было мое разочарование после данного бальзама😢

Как всегда я намазала им губы и через минут 5 почувствовала ужасную ГОРЕЧЬ ВО РТУ, сначала я не подумала на бальзам, но потом поняла, что это повторяется вновь и вновь после его применения!

Если бы не этот значимый минус, я бы с удовольствием продолжила пользование данного бальзама, ведь он действительно хорошо увлажняет и питает губы, еще не может не обрадовать SPF 15, а так я просто его выкину, потому что не могу терпеть привкус горечи🥵

СОСТАВ:

Octyldodecanol, Ricinus Communis Seed Oil, Hydrogenated rapeseed oil, Cera Alba, cetyl palmitate, ethylhexyl methoxycinnamate, ButyrospermumParkii Butter, Polyglyceryl-3 Diisostearate, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, Butyl methoxydibenzoylmethane, cetearyl alcohol, octocrylene, persea gratissima oil, simmondsia chinensis oil, tocopheryl acetate, panthenol, bisabolol, aqua, glycerin, BNT, limonene, geraniol, linalool, benzyl alcohol, parfum, CI 77891, CI 77492.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Германия

Достоинства
  • Смягчает кожу губ
Недостатки
  • Горчит
Ka_3_nне рекомендует
  • 24.12.2020 - 19:52
    Бальзам для тела Nivea SOS💠Эффект на сухой, чувствительной коже с шелушениями
    Всех приветствую! Бальзам для тела Nivea SOS увлажняющий с пантенолом первый раз купила специально на холодное время года, когда на моей коже от сухости появляются шелушения.
  • 14.05.2011 - 17:22
    мой друг на все случаи жизни))) ***фото бальзама на губах
    Бальзамы для губ от Nivea я очень люблю. За исключением одного - "сияние жемчуга" . Моим "капризным" губам не так-то просто угодить, но бальзам "нежный уход и сияние" им пришелся очень даже по душе)))У бальзама вкусный и ненавязчивый запах.
  • 05.06.2019 - 19:31
    Усовершенствованная классика Nivea. Хороший состав, длительное эффективное действие. Но может ввести вас в конфузное положение
    Более трёх месяцев пользуюсь увлажняющим бальзамом для губ Nivea "Основной уход 24 часа" . У меня проблемные губы, которые нуждаются в регулярном смягчении и увлажнении, поэтому без такого средства я не могу полноценно и комфортно жить.
  • 02.12.2014 - 18:46
    Бальзам для экстренного восстановления очень сухих и потрескавшихся губ. При правильном использовании просто палочка-выручалочка. Ужасающие, но показательные фото До и уже через 10 минут После.
    Здравствуйте, мои дорогие! С каждым приходом холодов я ищу что-то, что поможет мне справиться с сухостью и обветренностью губ. Прошлой зимой меня здорово выручал бальзам от Belweder .
  • 31.03.2018 - 14:36
    Есть ли блёстки в лимитированной сверкающей серии? Будет ли уход?
    Всем привет! Бальзамы Nivea, пожалуй, одни из мои любимых средств по уходу за губами. У меня уже скопилась внушительная коллекция. Одни бальзамы нравились больше, другие меньше. Какие-то действительно заботились о моих губах, некоторые только делали вид.
  • 16.05.2019 - 10:51
    Освежающий аромат и увлажнение зайдет на лето, а вот на зиму буду искать что-то посерьезнее.
    Без бальзама для губ я обойтись не могу, поскольку губы у меня сухие круглый год, правда летом ситуация чуть лучше. Также я пользуюсь помадами, в том числе матовыми, а наносить такую на сухие губы не рискнет, пожалуй, никто.
  • 23.11.2018 - 18:51
    ♢ Целебный бальзам-маска для ночного ухода за губами ♢ Восстанавливает сухую, поврежденную, потрескашуюся кожу губ пока вы спите ♢ 100% натуральный состав ♢ Фото ДО/ПОСЛЕ на поврежденных губах ♢
    Бальзам для губ - неотъемлемая составляющая моего ухода за губами. Этот продукт я использую очень часто, так как люблю матовые помады, а они требуют идеального состояния губ.
  • 22.11.2013 - 20:35
    Хороший
    Хороший бальзам для губ,стоимость его 89 рублей,увлажняет и защищает губы,зимой это особенно важно)Немного губы окрашивает в малиновый цвет)Очень приятный запах,ягодный.
  • Этот бальзам всего за пару дней разгладил сморщенную и жесткую кожу губ +++много ФОТО, 100% натуральный состав и как применять
    Я давно пользуюсь бальзамами для губ от американского производителя натуральной косметики DIZAO Organics. И могу сказать, это один из редких случаев, когда эффект от применения разных продуктов одной "линейки" разнится!
  • Чтоб ничто на свете: ни мороз, ни ветер Не вредили бы губам- Eveline поможет нам 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Нанесение бальзама для губ- это мой обязательный ритуал перед сном. Если этого не сделать, на утро... буду ой как себя ругать.
  • Гель с натуральным составом, но с небольшим недостатком.
    Всем привет! Средства для интимной гигиены я всегда использую, покупаю разные. Сегодня расскажу о геле для интимной гигиены Bio Pro natural от бренда V. I. Cosmetics. Общая информация: Производитель: Россия, г. Новосибирск. Объём: 100 мл. Где купить: на официальном сайте V. I.
  • 17.05.2021 - 15:42
    "Попробуй!", - говорили они. А в чем смысл? Даже со вкусом любителю манго не угодили.
    Всем большой привет!!!   Бальзам для губ NIVEA не покупала уже лет 100, так как знаю о том, что по качеству они гораздо хуже, чем бальзамы других марок. Но на этот раз меня подкупила яркая упаковка и название "Тропический манго", аромат которого я очень люблю.
  • 02.05.2021 - 22:28
    Отличный бальзам с эффектом термозащиты.
    Привет!Продолжаю рассказывать о средствах для волос от корейского бренда Sumhair, которые я получила от магазина BeautynetKorea [ссылка] У меня серия средств с ароматом манго. В прошлом посте я рассказывала о шампуне, а сейчас расскажу о бальзаме для волос.
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.
  • Смягчающий бальзам для сухих губ.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 14.06.2021 - 20:52
    Новый бальзам-помада от Catrice! Power Full 5 Lip Care в оттенке 040 ADDICTING CASSIS. Понравилось все, кроме одного момента..
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о новинке Catrice - бальзаме для губ Power Full 5 Lip Care. Я где-то слышала, что данная новая линейка, это переформулированные аналогичные помадки, которые были ранее (тоже в картонных футлярах)..
  • Задаю себе вопрос: "Что такое Ecobox Сыворотка с витамином Е?"- Обновленье на лице. Витамины, натуральность и бюджетная цена. Эта сыворотка просто выручалочка моя.💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вот уже несколько лет, как сыворотки для лица прочно поселились в моём доме. Мне очень нравятся быстро впитываемые и легко текстурные средства.
  • 03.06.2021 - 23:42