Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 20:27

В этом отзыве я поделюсь впечатлением о бальзаме для ослабленных и секущихся волос Innature "Питательный".

УПАКОВКА.

Бальзам продаётся во флаконе из затемненного пластика, однако, пластик полупрозрачный и остаток средства во флаконе видно.

На обратной стороне флакона указан состав, срок годности, информация о производителе и общее описание бальзама.

Крышка у бальзама флип-флоп. Открывается легко (ногти ломать не придётся), закрывается плотно.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Объём: 250 мл.

Срок годности: 2 года, после вскрытия упаковки - 3 месяца.

Страна производства: Россия.

Цена: 379 рублей.

Где купить: ИМ Wildberries, ИМ 4fresh, прямая ссылка на товар в ИМ Innature.

​​​​​​

СОСТАВ:

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ.

Бальзам белого цвета, по консистенции средней густоты, не плотный. Он легко распределяется по влажным волосам, легка подтаивает. При нанесении с рук не стекает, сквозь пальцы не капает.

Аромат у бальзама приятный - травяной, совсем не резкий. Я бы даже сказала, что аромат очень лёгкий и совсем не ярко выражен. После мытья головы на волосах аромат бальзама совсем не ощущается.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Натуральный бальзам «Питательный» способствует восстановлению и интенсивному питанию волос, разглаживает и обволакивает чешуйки волос, делает их гладкими.

Комплекс экстрактов бакопа, плодов капуасу, мальвы, амаранта, дыни и абрикоса укрепляет волосы и придает им блеск и жизненную силу. Касторовое и миндальное масла делают структуру более плотной, заполняя повреждения и пустоты, устраняют сухость кончиков.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Бальзам для волос легко смывается, после применения данного средства не придётся долго промывать волосы.

Мне очень понравилось, что бальзам облегчает расчесывание, волосы не путаются.

Огромный плюс бальзама в том, что он не скрадывает объем волос, также не жирнит и не грязнит их. Как мыла я голову раз в два дня, так и мою. Мои волосы не стали грязниться быстрее.

Однако, я не могу сказать, что данный бальзам справляется с пушистостью волос. Да, волосы выглядят здоровыми и блестящими, но пушатся по всей длине.

Также моим сухим кончикам явно не хватило увлажнения. При том, что волосы по всей длине мягкие, на концах ощущается, что питания и увлажнения недостаточно.

Бальзам неплохой, но выше 3ки я ему поставить не могу.

3 звезды и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Бережный уход без вреда для волос
  • Натуральный состав
  • Облегчает расчесывание
Недостатки
  • Волосы пушатся
  • Кончикам недостаточно увлажнения
aus67regiraрекомендует
А я в восторге от него)) видимо на не крашенных волосах по другому себя ведет..
06.06.2020
Я читала твой отзыв. Мне тоже кажется, что это просто не для осветленных волос бальзам
06.06.2020
для меня когда волосы пушатся - это очнеь плохо. редко такие шампуни попадаются, но если что я несмывашками покрываю
07.06.2020
Также моим сухим кончикам явно не хватило увлажнения.
Думаю и мне не подойдёт раз так Smile
07.06.2020
Ну да, кончики если сушит то не очень бальзам
07.06.2020
Явно неплохой бальзам, мне бы понравился, наверное.
Мне вряд ли подойдет
Пушистость не очень люблю(
Надо купить на пробу.
Наверное, он больше для натуральных, неокрашенных волос
10.06.2020
Запах классный наверняка, у меня был такой шампунь, он шикарный