Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 22:43

Этот бальзам я приобрела в дуэте с шампунем для восстановления волос. Бальзамы в принципе любые делают волосы более прямыми и гладкими. Но мои "убитые" увы этот бальзам не напитал маслами и влагой. Даже после него (выдержка на волосах 10-15 минут) волосы не были разделенными и шелковистым. Насчет сохранения цвета - да цвет держится дольше. Использовала бальзам около 2,5 месяцев эффекта не увидела. Заявленных производителем, лечебных свойств не обнаружилось. Такой бальзам подойдет окрашенным волосам со здоровой структурой, сухим и ломким нужен более насыщенный питательными веществами бальзам!

Достоинства
  • Запах
  • Цена
  • Экономный
Недостатки
  • Мало натуральных компонентов
  • Не оправдал ожиданий
ElenaX5не рекомендует
15.06.2015
Интересный отзыв , сначала хотела его приобрести , но терерь точно не куплю , спасибо)
  • 23.05.2018 - 19:47
    Профессиональное качество по цене масс-маркета, ароматный и эффективный йогурт в литровой таре для сильно поврежденных волос- бальзам Kapous Studio Aromatic Symphony Маракуйя.
    Всем привет!) Сегодня я хотела бы продолжить тему о бальзамах для волос Kapous и на повестке дня бальзам Kapous Studio Aromatic Symphony Маракуйя, который я точно повторю, потому что он просто прекрасен Как я и рассказывала в отзыве на собрата Банан и Дыня из этой же линейки Aromatic Symphony,…
  • 01.07.2020 - 16:25
    Новинка от Kapous: Бальзам для волос с протеинами шёлка серии Luxe care, линии Studio Professional👍🏽
    Бальзам для волос - это тот косметический удодовый продукт, который используется после шампуня для укрощения строптивых волос. С бальзамом для волос шевелюра легче расчесывается, податливее укладывается в причёску. Кроме того, бальзам дарит волосам гладкость, блеск, увлажнённость, ухоженность.
  • 07.03.2019 - 14:26
    Как превратить волосы в шелковое полотно при помощи жидкого мятного снега?
    Доброго всем дня! Хочу рассказать о продукте, с котором я забыла, что такое сухость волос. Бальзам Kapous Professional для всех типов волос с ментолом и камфорой. Линейка так и называется «Kapous Professional», вся в черном матовом оформлении.
  • 01.11.2014 - 13:25
    Никакой. +фото состава, волос консистенции и увлажняющего бальзама, который действительно работает!
    Здравствуйте! Данный бальзам мне купила сестра, т.к. достаточно долго я искала хороший увлажняющий бальзам.К сожалению, моим любимчиком он не стал. т.к. я купла вот этот бальзам, который затмил данный шедевр от оллин.   Мои волосы: Сухие, пористые, требуют увлажнения.
  • 16.03.2014 - 01:11
    Лучший из серии! Бюджетный бальзам не хуже профессиональных. Жаль, что сняли с продажи + фото, состав
    Лет пять назад я перепробовала всю линейку Хербал Эссенсес, и остановилась на серии "Любовь до самых кончиков", долгое время пользовалась только ею и не могла нарадоваться. Но вдруг как-то резко именно эта малиновая серия пропала с прилавков всех питерских магазинов.
  • 31.01.2011 - 23:40
    не понятно для чего он вообще
    Приобрела данное средство, случайно так сказать! зашла в магазин моего средства не было, попросила у консультанта что то похожее ну то есть для термозащиты волос и чтобы в форме геля, крема или молочка было. она мне посоветовала вот эту штуку.
  • 24.02.2011 - 10:12
    Подойдет для прямых волос (+ фото)
    Подарили мне недавно целую серию "минеральной" косметики Экста, в том числе и такой бальзамчик для волос. Скажу честно, что впечатления от этого средства очень даже неплохие.
  • Бальзам для волос Schauma Объем " PUSH-UP " без силикона - нет ничего лучше, чем один раз посмотреть на ФОТО (они внутри) и поверить, чем много раз услышать, и сомневаться...
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Хочу продолжить "разбор полетов" бюджетной серии PUSH-UP для волос от Schauma... Пишу отзыв в продолжении шампуня для прикорневого объема, о котором можно прочесть здесь...
  • 24.11.2012 - 12:40
    Давайте посчитаем - выгодно ли! Фото!
    Девушки тут пишут восторженные отзывы об этом бальзаме-ополаскивателе, только я вот что-то не в восторге.Во-первых , тюбик маленький - 38 г. Мне хватило на 1 раз. Цена - 23 рубля. Объем бальзамов других марок намного больше - от 150 г.
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 16.03.2021 - 10:58
    Kapous по настоящему удивил, хоть я и не люблю данный бренд, ну этот бальзам теперь мой любимчик, а вы верите что за 235 рублей можно получить гладкие волосы, я нет. Ну один минус все же есть
    Добро пожаловать! Я как и всегда, люблю ухаживать за своими волосами, очень быстро заканчиваются маски и бальзамы, и я всегда в поиске чего то нового, и в очередной раз когда я делала покупки, я наткнулась на бальзам от Kapous, если честно я не питаю люблю к данному бренду, лет 5 назад у меня…
  • 20.03.2021 - 21:55
    Применение на пористых волосах: чего ожидать от роскоши 6 масел
    Всем привет! Бальзам L'Oreal Paris Еlseve роскошь 6 масел обещает превратить наши волосы в предмет гордости и богатства, а интернет кишит восторженными отзывами.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 26.04.2021 - 09:54
    💥 Мощный любимый бальзам, отрабатывающий каждый рубль! Одно из немногих средств, подходящих очень повреждённым волосам. Фото до/после/с другими бальзамами по окончании тюбика Magic Keratin от Kapous💥
    «Kapous» бренд, взявший начало в 2001 году с продукции по уходу за волосами, а сейчас включающий в себя как профессиональную косметику для ухода за волосами: для салонного и для домашнего применения, так и декоративные лаки, гель-лаки, средства для маникюра и педикюра, парафинотерапии, депиляции и…