Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 11:47

Я поклонница белитовских бальзамов. Каждый раз покупаю разные и на этот раз очередь дошла до бальзама "Блеск и питание". Бальзам не разочаровал, но и не удивил. Как обычно большая упаковка. Очень надолго хватает. Она, конечно, не супер удобная, я люблю с дозатором. Но Белита как правило выпускает такие. Стоил в районе 100 руб. За такой объем это очень дешево. Волосы после бальзама хорошо расчесываются. Сам бальзам не жидкий. но и не густой. То что надо. Что касается блеска, то какого-то особенного блеска не заметила. Но в целом бальзам хороший, как и все белитовские.

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
PAVLIN@рекомендует
  • 19.04.2015 - 11:36
    Сможет ли белорусская продукция быть лучше професианальных шампуней?Я испытывала этот шампунь в течении месяца,и сделала определенные выводы.Внутри фото сравнения.
    Привет всем! Сегодня хочу поведать о моем опыте использования шампуня от Витэкс . Мои волосы Я крашенная блондинка, осветляю волосы раз в месяц уже в течении 3х лет. Естественно волосы не благодарны мне за это. Со временем потеряли густоту, стали тусклые, концы секутся.
  • 14.09.2017 - 14:02
    Блеск волос? Нее, не слышала ツ Бальзам для волос Белита Belita Young "Блеск и Сила".
    Всем привет! Бальзам для волос Белита Belita Young "Блеск и Сила" понравился мне немного меньше, чем шампунь из этой же линейки.   Внешний вид. Упаковка у бальзама стандартная для Белиты - банка с отвинчивающейся крышкой. Цвет упаковки веселый и красочный - банка розовая с голубой крышкой.
  • 31.01.2020 - 18:40
    Лучший бальзам для волос в сегменте продуктов до 200 рублей
    Когда находишь по-настоящему классное рабочее средство, которое ещё и стоит бюджетно, возникает желание скупить тонну этого продукта. С белорусским бальзамом для волос от Белита так и получилось. Он влюбил в себя с первого применения.
  • 31.05.2019 - 13:58
    Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать, что делает с волосами белорусская легенда. Так сделаем же пшик-пшик и посмотрим!
    Рада всех приветствовать   Спреи для волос я люблю! Хороши все из опробованных мной на сегодняшний день. Но это скорее всего потому, что от спрея ничего сверхъестественного и не ждёшь - чуть-чуть увлажнения, немного облегчённого расчёсывания, капельку блеска. И ещё аромат приятный!
  • 18.01.2017 - 06:37
    Совершенно обычный бальзам для волос, выполняющий все свои функции
    Бальзам для волос Лимон-лайм я получила в подарок вместе с одноименным шампунем, и использую я их в комплексе. Находится бальзам в большой банке объемом 450 мл . Крышка у нее отвинчивается. Горлышко было запаковано защитной мембраной.
  • 29.10.2015 - 15:03
    Что-то в этом бальзаме не так, то ли микролипосом пожалели, то ли этикетка от другого средства.
    Уже не первый год для волос я применяю несмываемую сыворотку Белита-Витэкс, а тут решила попробовать несмываемый бальзам с микролипосомами из этой же серии.
  • 26.07.2019 - 13:06
    Стоит копейки, а эффект на миллион!Невероятно бюджетный Plusonda от Белиты сделает волосы как в рекламе: гладкие, мягкие и ухоженные...и все благодаря ему! У меня появился еще один фаворит, покажу как могут выглядеть волосы с помощью доступного средства.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться со своей очень бюджетной находкой для ухода за волосами. Прежде всего хочу сказать, что у меня уже есть фаворит от этого производителя, от которого я нахожусь до сих пор под приятным впечатлением и иногда повторяю покупку.
  • 13.10.2014 - 15:15
    Мохито в баночке!Действительно очень легкий бальзам)+разбор состава и фото волос
    Доброго времени суток,милые дамы) Данный бальзам я получила в подарок,мне его привезли из Белоруссии))Опыт с их косметикой уже был irecommend.rucontentochen-myagkie-volosy-za-75-rub , осталась очень довольна!С этим я понадеялась,что будет так же)))) А вот и новичок : Упаковка: Большая тара 350 гр,…
  • 18.07.2017 - 15:21
    Бальзам, который самая настоящая маска. Достойное и глубокое увлажнение волос. Разберу состав, покажу волосы.
    Я не планировала его пробовать, но теперь даже не знаю, почему не купила его на пару лет раньше. Шла за Гидрой , ее не нашла и зашла в официальный магазинчик Белита Витекс, откуда у меня никогда не получается уйти с пустыми руками. В итоге я прихватила с собой чудесную увлажняющую парочку.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • Кроме вкуснейшего аромата банана🍌 получила ещё и крутой результат. Мои сухие кончики вернулись к жизни.
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Маска для волос "Банан, масло мурумуру" из серии Fruit THERAPY от Белита-Витэкс.   Все больше я начинаю влюбляться в этот бренд. Пока то, что я покупаю, мне нравится. Как много ещё впереди отзывов на товары от Белита-Витэкс. И как много впереди новых покупок.
  • 08.02.2021 - 19:54
    Игра с рыжими оттенками. Ругаю и хвалю одновременно - и не думаю с ним расставаться! Оттеночный бальзам Белита-Витэкс Color Lux полностью заменил краску для волос - опыт постоянного использования уже около пяти лет!
    Приветствую всех на страничке моего отзыва Я забыла, когда в последний раз красилась стойкими красками - может пять лет назад, а может и больше. И это при том, что у меня множество седых волос - половина головы такая. Седина начала появляться рано, лет с 25.
  • 12.03.2021 - 14:08
    Применение маски для волос Estel Curex Therapy после СМЫВКИ и ОБЕСЦВЕЧИВАНИЯ волос. А также на НАТУРАЛЬНЫХ длинных сухих и пористых
    Всех приветствую! Как только я начала отращивать свои волосы сразу же накупила различных масок для волос. У меня были и дорогие, и бюджетные варианты, иногда даже бюджетные работали на моих волосах намного круче.
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 11.04.2021 - 19:17
    Ни дня без нее) Средство, которое избавило от вечных мелких прыщиков и подарило гладкую, почти идеальную кожу) (+фото состава, консистенции, эффекта)
    Всем кусь) Меня крайне заинтересовала серия "Pure Green" от "Белиты", так что я приобрела несколько средств и уже написала отзыв о BB креме , который был неплох, но все же маст-хэвом для меня не стал, в отличие от замечательной сыворотки "Себобаланс и увлажнение" с зеленым чаем и кактусом ) О ней и …
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Вы можете найти тут новую информацию! + Примеры продуктов + Примерная комплексная схема ухода
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 09.04.2021 - 10:11
    Бюджетно, экономично и плотные кончики. Из дешевых средств для волос Витэкс Белита крем для несмываемый 12 эффектов вполне хорош.
    Привет всем Рапунцель, Покахонтас и Жасмин! И всем девчулям, которые на пути к своим совершенным волосам! Я давно не писала о волосах, а зря, ведь я Рапунцель и красоты волос добилась сама.   Крем Витэкс ВВ Бьюти-крем стоит на моей полочке несмываемого ухода.
  • 25.02.2021 - 12:01
    Волосы как в рекламе за 140 РУБЛЕЙ хотите? Мой фаворит 2021! Маска с кератином от Белита-Витэкс - отзывы не врут, но пользоваться нужно не по инструкции
    Привет, девушки. Сегодня я к вам с хорошими новостями - не перевелись ещё дешевые косметические продукты с отличной эффективностью. Помнится мне, года 2 назад я проводила интересный эксперимент с тональными средствами от Белита-Витэкс: покупала все тюбики подряд и проверяла, есть ли среди них…