Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 15:08

Всем привет!

Гельлакомания дошла и до меня:)

Данный гель лак был моим первым. Заказывала его на распродаже, стоил около 60 рублей.

Доставка чуть больше месяца. К моему удивлению его привез курьер.

Ссылка на товар:

Дошел в целости и сохранности. Флакончик маленький, 6 мл. Но мне вполне достаточно.

Выбрала цвет 01 Sheer nude. Цвет совершенно не соответствует палитре продавца.

В реале он нежно розовый, полупрозрачный. Мне понравился.

Наносила в два слоя:

Наносится неровно и с проплешинами. Даже если его ровно нанесешь, то затечет под боковые валики и кутикулу. Так он и высыхает. В процессе носки лак сам отходит оттуда, если вдруг криво нанесли.

На фото я очень старалась наносить, но все равно видны проплешины. В идеале этот цвет надо наносить в три слоя.

На руках относила больше 2 недель. Для бюджетного гель лака неплохо.

Каждый слой запекаю по 2 минуты в мини лед лампе.

Хочу попробовать и другие цвета, возможно они будут менее проблемными.

Достоинства
  • запаха почти нет
  • красивые цвета
  • низкая цена
Недостатки
  • не самовыравнивается
  • плохая пигментация
  • требует 3 слоя
  • цвета не соотвествуют
Castlevaniaрекомендует
06.06.2016
Прикольно, хоть цвета и не совпадают, оба оттенка очень нежные и красивые)
13.10.2016
Был у меня этот оттенок. У краев боковых валиков сворачивался при сушке, ложился проплешинами. А цвет был не нежно-розовый а белесый светлый персиковый. Не знаю чего там бодяжат продавцы но другие оттенки этого лака были хорошего качества.
  • С нетерпение ждала этот пузырек. Заказывала цвет 36 фирмы Bling. Нежнейший розовый оттенок. Сюрприз ожидал уже после первого открытия, резкий запах, и это, пожалуй, единственный лак в моей коллекции, который имеет такой запашок.
  • 24.02.2016
    Всем привет! Сегодня снова расскажу о гель-лаках с Али. Речь пойдет об очень популярных гель-лаках Bling.   В моем арсенале 4 оттенка:   О покупке: приобрела по ссылке стоимость на момент покупки 9.59 долларов (6 флаконов, 4 цветных и база с топом) трек отслеживался получила в среднем через месяц…
  • 17.06.2016
    С недавних пор я стала покрывать ногти гель-лаком сама дома. И конечно же, кроме российских магазинов, мною была так же опробованы и товары с Алиэкспресс. Заказывала я 4 оттенка лака Bling. Шли они ко мне долго, около 2 месяцев. Баночки были полные, хорошо упакованы. Ничего не пролилось.
  • 09.04.2016
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу о своем неудачном приобретении гель-лаков с Алиэкспресс. В декабре 2015 года я наконец-то решилась собрать минимальный набор для окрашивания ногтей гель-лаками дома (здравствуйте, меня зовут Ксения, и я слоупок). Лампу я выбрала маленькую, LED, на 3 лампочки .