Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 02:18

полгода или более

У меня этот корм был ещё в баночке со старым дизайном - покупался пару лет назад - и теперь продаётся с несколько изменённым дизайном этикетки, но всё в такой же удобной закручивающейся баночке из качественного жёлтого пластика. Кормила я им только гуппи.

Этот корм выпускается в форме хлопьев и содержит в основном хлопья зеленых оттенков, красных совсем мало. Рыбки питаясь им плавают здоровые, бодрые, но увы не слишком яркие. Хотя производитель обещает это за счёт высокого содержания спирулины и каротиноидов.

Состав : СПИPYЛИHA максима, зерновые, растительные протеиновые концентраты, сушеные дрожжи, улитки, водоросли, растительные масла и жиры, лецитин, антиоксиданты.

Воду корм не портит (разумеется если не сыпать его слишком много). Без проблем хранился в течении полутора лет - не испортился, не приобрёл неприятных запахов.

Как представитель кормов эконом-класса DAJANA Flora flakes вполне неплох, но всё-таки советую добавить немного денег и купить корм JBL - гуппи едят его намного охотней и быстро приобретают яркую окраску.

Olly86рекомендует
  • 27.09.2017 - 16:24
    Универсальный корм для всех видов тропических рыб - маленькие гранулы еды на всех обитателей аквариума
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Мы в ответе за тех, кого приручили, и кормить их надо хорошо. Аквариум у нас маленький, пресноводный, обитателей в нем немного, и все они относятся к тропическим видам рыб - живут в довольно теплой воде, красивые, шустрые.
  • 20.03.2015 - 12:31
    Корм Sera Vipagran нашим рыбкам не подошел, все-таки он для крупных рыб.
    Здравствуйте все, читающие данный отзыв! Корм Sera Vipagran изначально мы взяли для гуппи и сиамского петушка. Так как на упаковке указано что подходит он для всех декоративных рыб в качестве основного корма, взяли его с уверенностью что подойдет. Сами гранулы изготовлены в красном и зеленом цвете.
  • 07.03.2015 - 14:02
    Хлопьевидный корм для золотых рыбок. Золотушки довольны, а вода в аквариуме чистая!+фото
    Доброго времени суток всем читателям моего отзыва! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о корме для золотых рыбок Sera Goldy (хлопьевидный). К сожалению на любимом айреке я не нашла отзывов на этот корм (был только на гранулированный-Sera Goldy gran( спасибо автору!) Поэтому буду первая!
  • Не понимаю общего восторга к кормам ТЕТРА, мои рыбки меня подержать.И будут просить другой.И креветки скажут спасибо.
    Отзыв о Корме для рыбок Tetra Guppy.   Цена на момент покупки 67 рублей.В ближайшем зоомагазине. Мой аквариум 55 литров.Население около 10 губки и столько же мальков, которые постоянно прибавляются, и становятся все прожорливее.
  • Самый лучший корм для золотых рыбок!!!-фото
    Всем добрый день. Хотелось бы сегодня рассказать и посоветовать корм марки Tetra для золотых рыбок в хлопьях. Продаётся в баночках (20 грамм) и пакетиках (12 грамм) Одного пакетика в 12 грамм рыбке хватает больше чем на месяц (если не на целых два) В пакете корм лежит большими хлопьями.
  • 17.02.2016 - 15:33
    Самый лучший корм для рыбок, особенно мелких и мальков
    Как и все любители рыбок, мой муж старается создать для них подходящую среду обитания. Постоянно меняет воду, приносит новые аквариумные растения, декорации, меняет корм, чтобы они не привыкали к одному. Корм это одна из важнейших аспектов содержания рыбок.
  • 04.01.2018 - 18:23
    Действительно делает окраску рыбок ярче!
    Корм этот был куплен мною для гуппи. Они ели его охотно, окраска с ним заметно улучшилась. Но однажды мне захотелось "обновить кровь" купив десяток новичков. Дел было много, да ещё подошло время стерилизовать кошку - все мысли были заняты этим. Короче - не повторяйте моей ошибки!
  • Дафнии - это основной корм для моих рыб! Только подсыпай!
    Привет всем! Сегодня поговорим о Корм для рыб Чика "Дафния", 85 мл. 4607045060301 , который я постоянно покупал на озоне, правда за предыдущий год цена значительно выросла! Дафнии самый распространенный корм для всех видов рыб во всем мире.
  • 14.03.2018 - 10:47
    нашел...!
    Привет аквариумистам! Сегодня речь пойдет о кормлении моих Анцитрусов . Долго искал корм для анцитрусов и нашел, почти, идеальный , во всех отношениях корм для них- это VEGETABLE tablet . Почему этот корм для рыб так идеален?
  • 01.08.2021 - 22:56
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • 27.09.2021 - 00:04
    Очень понравился! Пачка ушла быстро, ел с аппетитом!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Один из моих питомцев - стерилизованный кот. Попал ко мне в руки он уже взрослый, пыталась я приучить его к домашней еде, но бесполезно. Ест только корм. Причем очень чиборно, разборчиво. Что ему будет по душе, каждый раз загадка.
  • 15.07.2021 - 00:13
    Американский корм для кошек PureLuxe. Он сопротивлялся моей кошке, но она его победила... И съела!
    Каждый кошатник знает, что холистик это корм высочайшего качества. Но проблема в том, что такие корма подходят почти исключительно для здоровых, молодых и активных животных. К счастью, есть и редкие исключения.
  • 19.07.2021 - 11:09
  • 05.08.2021 - 08:25
    Мусор, среди консервированных кормов
  • 08.09.2021 - 18:11
    🐱Полгода периодического кормления - корм для мэйн куна. 🧶Колтуны - главный недостаток германского корма для мэйн куна. Или наша киска купила бы не Leonardo, а запрещенную Акану.
    Всем привет! Хочу представить мою "мурашечку", "касаточку", "лапушку" и пр... мэйн куна Майоко Кари, или просто Майоку. Это кун с родословной, умная, игривая, красотка с характером: ненавязчивая, своенравная, роскошная киса!!! Ей 5 лет, она стерилизована.
  • 18.09.2021 - 19:25
    Корм для взрослого котика у которого почти нет зубов. Сухой корм Sam’s Field Cat Senior. ВИДЕО
    Привет! Вы уже знакомы с Мистером Кокосом? Я думаю да Кокосу 10 лет, он кастрированный, у него удалены почти все зубки, остались клыки и парочка жевательных. Поэтому питание у него мягкое, а сухой корм должен быть мелким, чтобы ему было удобно.