Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 19:51

Посоветовал его мой друг. Для меня это мой первый лак, покупал я его, чтобы поднимать челку вверх. Очень понравился, хорошо фиксирует волосы и придаёт объем (даже когда вышел на улицу при сильном ветре, все осталось так, как сделал дома). Очень приятный запах. Если его много нанести, может склеить волосы. Пользуюсь им уже второй месяц, покупал его за 38 грн. (приблизительно 140 рублей). Хватит его на очень долго.

Купить его можно в любых магазинах, где есть парфюмерия, либо в супермаркетах.

Моя оценка: 4 из 5. Очень достойный лак!

Достоинства
  • Приятный запах
  • Упругая фиксация и заметный объем
  • Хорошая фиксация
Недостатки
  • Иногда склеивает волосы (если много нанести)
pent70рекомендует
  • 27.11.2012
    Неплохой лак. Пользуюсь только им, т.к. не нашла пока еще другого, который устраивал бы меня больше.Он достаточно прочно держит прическу, при этом не склеивая их.Запах...ну обычный запах у него, ничего сверхестественного и невыносимого нет.Удобная большая упаковка.Цена. Цена тоже средняя.
  • 26.01.2015
    Как правило, я покупаю Wellaflex из другой серии - без запаха. Но срочно нужен был лак для волос, а в магазине был только такой данного производителя. Другие фирмы лаков для волос не использую. Фирму Wella считаю самой достойной из средств для укладки волос.
  • 29.10.2014
    Wella>Wella>Wella. Хм, да что-то слышала, а теперь еще и попробовала. Да и оценила. Волосы у меня тонкие, и для них нужен объем. Лаком для волос пользуюсь часто, практически каждый день. Поэтому перепробовала очень многое. В конце концов остановилась на Wella . Начну с начала.
  • 21.08.2015 - 11:44
    ЗАПАХ ЕСТЬ( Фиксация средняя, тестировался на вечерней прическе, локонах и повседневном хвосте
    Полки магазинов пестрят флаконами с лаками для волос, каждый производитель обещает великолепную фиксацию. В повседневной жизни лаком для волос я пользуюсь нечасто и когда он потребовался, я даже растерялась "Какой же выбрать?".
  • 08.11.2013 - 12:53
    От него вьются кудри даже у порядочных людей
    Начну с предупреждения, что мой отзыв может быть не совсем объективным, поскольку лаками и вообще всеми средствами для укладки я пользуюсь исключительно для моделирования и фиксации челки. Этот лак достался мне по подозрительно низкой цене - 38 р.
  • 14.11.2017 - 18:55
    Не все так, как обещают!
    Закончился у меня долгоиграющий John Frieda и пришлось искать ему замену. Лак для волос Wellaflex "Сияние цвета" сильной фиксации от Wella выбрала чисто из-за мини-формата, чтобы и в отпуск можно было взять с собой, и в случае неудачной покупки побыстрее расстаться.
  • 21.06.2015 - 15:32
    Лак-парфюм, который ухаживает за вашими волосами! +ФОТО
    В этом отзыве хочу похвалить Лак для волос от Wella Укладка и восстановление. Цена 230 руб Объем 250 мл Продукт заявлен как средство сильной фиксации, с этим я, пожалуй, готова поспорить, так как фиксация скорее средняя, чем сильная. В остальном соглашусь со всеми обещаниями производителя.
  • 01.07.2013 - 08:38
    Фиксация на целый день возможна!(фото нескольких причесок с этим лаком)
    Серию wellaflex всегда радует меня своим соотношением цены и качества! Кроме этой серии я редко пользуюсь другими лаками для волос, доверяю им. Попробовав новый лак для волос суперсильной фиксации я не расстроилась, он меня не разочаровал ни капли.
  • 17.05.2018 - 12:10
    СУПЕР!!!😍
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня пишу отзыв на лак для волос Wellaflex "упругая фиксация надолго" для заметного объема под цифрой 4. Купила его в магазине Магнит за 120 руб по акции.
  • 09.09.2018 - 10:29
    Лак для волос Wella Объем и восстановление. Лак хороший, но есть минус, который меня раздражает!!!
    Всем привет! Лаками пользуюсь редко, они у меня гостят подолгу. Пока не нашла лак, который устраивал бы меня. Решила попробовать лак Wella, тем более он на акции в тот момент был. Купила его за 3$. Флакон 250мл. Пользоваться им начала сразу.
  • 25.03.2020 - 09:47
    Фиксация действительно мощная, но флакон до сих пор не использовала о конца.Расскажу почему.
    Всем привет. Герой сегодняшнего отзыва -Лак для волос Wella design мощный контроль Прямо на упаковке бросается в глаза информация о его степени фиксации. Она равна пяти.   Но сам лак пятерки от меня не заслужили сейчас я расскажу вам почему. Начну с упаковки. Флакон стандартный. Яркого цвета.
  • 02.04.2018 - 19:31
    Можно ли лаком для волос хвастаться?📣 Конечно можно если это Wella 💛
    Из всех средств для укладки волос я отдаю предпочтение именно лакам. Они очень удобные в применении. Попшикала и пошла. Хоть я и редко пользуюсь лаком для волос, все же предпочитаю знать, что у меня есть надежный лак, который при надобности справится со своей задачей на ура.
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 18.06.2020 - 18:55
    Много лет крашу длинные волосы этой краской. Берет ли седину? Рецепт красивого оттенка для пепельно-русых волос.
    Всем красавицам привет! Уже много лет у меня длинные волосы, ниже лопаток. И уже очень давно я их крашу краской Wella Color Touch Plus и Wella Color Touch . Эти краски близнецы братья, у них одна и та же эмульсия 4, и их можно смешивать между собой.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 08.06.2020 - 06:11
    Идеальная красная помада... точнее лак | Умопомрачительный блеск, насыщенный пигмент, приятная текстура | Всё это по смешной цене от итальянского производителя KIKO MILANO | Оттенок 05 - enjoy the red
    Кто бы знал, как сильно я хотела попробовать косметику KIKO MILANO. Причем не было желания попробовать что-то конкретное, а вот хотя бы что-нибудь, хоть малюсенький кусочек - было. (хотя вру, на жидкий хайлайтер у них я заглядывалась ).
  • 30.07.2020 - 15:34
    Выйти из черного цвета в домашних условиях? С осветляющей краской Garnier Color Sensation у меня это получилось, но жизнь не учила меня останавливаться. Сушит ли краска волосы?
    Hi! Всем огромный привет! Не знаю, все ли совершали ошибки в цвете волос? Но я так точно. Так, родившись природной блондинкой с пшеничным отливом я начала эксперименты с цветом. Причем сначала еще осветлилась, потом отрастила свой цвет и бахнулась в темно-русый.
  • 12.06.2020 - 04:25
    Насколько чудесно «Чудо в синем флаконе»?🔹3 минуты ухода с эффектом на 7 дней, увлажнение на 72 часа, волосы как после салона - обещания сказочные🔹Проф уход в домашних условиях по-корейски: тестирую на пористых поврежденных волосах
    В последнее время корейская косметика стала очень уж популярной. Настолько, что и мне захотелось попробовать. Особенный интерес у меня вызывал филлер для волос от Lador, отзывы о котором были неоднозначными.
  • 20.06.2020 - 00:17
    Больше не делаю маникюр с покрытием гель-лак в салонах, научилась добиваться эффекта гель-лака дома. Очень яркий, солнечный маникюр. Слез с ногтей через 5 дней, но я все равно ему это прощаю. Расскажу почему.
    Всем большой привет! Есть несколько вещей на которые я обращаю внимание в первую очередь, при знакомстве, да и при продолжении общения с человеком и одна из них состояние его ногтей . Причем здесь не так важно то, накрашены ли ногти или нет, а важно их общее состояние.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 14.07.2020 - 17:08
    Мои ожидания не оправдались. Для осветлённых волос 8-9 уровня этот краситель не подходит. Подробно в отзыве. До/после. Сравнение с предшественником Color Sync.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о новом для меня красителе - Тонирующий краситель для волос MATRIX COLOR SYNC SHEER ACIDIC. Вот уже как полгода назад я снова осветлилась, и появилась необходимость тонирования волос.