Опубликовано 10 Август, 2019 - 10:41

Расскажу как правильно наносить и как сушить.

Если денег немного и нужен праймер, то в принципе можно взять.

Я уже писала отзыв про базы Giorgio Capachini и про то как они меня разочаровали, сегодня расскажу про праймер с липким слоем этой же фирмы.

Бутылек 11мл, черный, без наклеек, все надписи выполнены белым прямо на самом бутельке. Кисточка длинная, жесткая, как раз ей очень удобно наносить праймер на ноготь. Запах резкий, нигде ничего не написано - кислотный он или бескислотный. Но судя по запаху могу предположить что все-таки кислотный. Поэтому при нанесении старайтесь чтобы он НЕ попадал на кожу клиентке.

Рассказываю как же правильно им пользоваться - подготовили ногтевую пластину (сделали маникюр, опил формы, сняли бафиком глянец с ногтевой пластины, обезжирили), теперь хорошо отжимаем кисточку - нам надо чтобы праймера на ней было немного, т.е. макнули кисточку, сняли об край горлышка излишок и теперь втираюшими движениями втираем праймер в ногтевую пластину от зоны роста к свободному краю и хорошо проходим им торцы, даём несколько минут высохнуть на воздухе и приступаем к покрытию базой. Не пугаемся что спустя пару минут на воздухе праймер все еще липкий - он такой и должен быть (читаем надписи на флакончике - праймер с ЛИПКИМ слоем - двойной скотч)!!!

В работе неплох, носкость с ним тоже хорошо, единственное не нравится резкий запах и то что нигде не указано кислотный он или нет.

Достоинства
  • Недорого
  • Со своей функцией справляется
  • Удобен в нанесении
Недостатки
  • Запах
fenix88рекомендует