Опубликовано 27 Май, 2017 - 22:23

199 руб

С маркой Bioaqua познакомилась недавно и моё знакомство началось с базы под макияж True isolation. Повторюсь,уже не единожды - не считаю дешевую косметику чем-то зазорным, потому как и среди дорогих покупок было откровенное г-но, так и среди дешевых были вау-продукты.

Читала отзывы на некоторые продукты - оценки были в среднем неплохие и я взяла базу, стоимость её 199р. Особых надписей-составов на тюбике нет, еще была упакована в картонную черную упаковку, к сожалению её не сохранила.Туба имеет приятную шероховатую матовую поверхность. Выдавливается легко, лишнего не выдавишь - благодаря тоненькому носику.

Консистенция густая, чисто белого цвета. Не пугайтесь! На коже абсолютно тает и подстраивается под цвет кожи.

Я использую базы для того,чтобы легче было распределить тональное средство и для предотвращения закупорки пор , так как моя кожа комбинированная, с синячками, покраснениями, подсыпаниями (спасибо беременным гормонам!). Мне важно было,чтобы тональный крем не вызвал еще больше проблем в течение дня. Что имеем по итогу - видно на фото, имеет невидимую тающую текстуру,цвета не придает никакого, финиш капельку влажный,но это не влияет на дальнейший макияж, впитывается практически моментально, даже если сначала кажется жирноватой. Запаха не имеет. Тон распределяется легче после базы, "скользит". Провоцирующим фактором для новых проблем с кожей база не стала - и на том спасибо.В течение дня повышенной жирности,как по сравнению с макияжем без базы - не замечено.Немного сглаживает поры! В принципе за свою цену вполне выполняет свои функции,даже лучше чем некоторые базы,которыми я пользовалась раньше ( с ценой over 500 руб)

"голая" кожа

Я не могу не рекомендовать базу BIOAQUA, потому что она меня не разочаровала и не впечатлила,покупать еще врят ли буду,но этим тюбиком допользуюсь. Как бюджетный вариант - идеальна. Поэтому рекомендую попробовать вам этот продукт ( по ощущениям для сухой кожи подойдет больше).

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • *быстро впитывается
  • Дёшево
  • Немного скрывает поры
wow_harley_quinnрекомендует
У меня есть как дорогая база так и дешевская арт визаж. Обе хорошо работают.
Сейчас жду кушон от биоаква. В очередной раз убедилась, что с выбором не ошиблась)
27.05.2017
У этой базы на удивление хорошая кроющая способность
27.05.2017
база отлично распределилась по коже, очень эффективное средство
27.05.2017
Тоже думаю купить кушон на днях! все хвалят - посмотрим)