Опубликовано 13 Октябрь, 2019 - 14:27

Я взяла рыбий жир " с витаминами А, Д, Е" вместе с его собратом - рыбьим жиром "пищевым", тоже от ООО "Миролла".

Сейчас - о рыбьем жире "с витаминами А, Д, Е".

1. Капсулы

Капсулы рыбьего жира имеют темно желтый цвет, капсулы не слипаются, глотаются нормально.

2. Хранение

Хранить, конечно, не удобно, но я никогда и не храню рыбий жир в коробках от производителя, а перекладываю в свою непрозрачную баночку сразу же после вскрытия. Но почти у всех такая упаковка, так что я привыкла. В этом даже есть некий плюс - нет переплаты за упаковку, а баночку я и свою найду ( использую чаще всего из под витаминов).

3. Содержание ПНЖК

В 10 рекомендуемых капсулах в сутки содержится 410 мг ПНЖК

4. Витамины

В 10 рекомендуемых капсулах содержатся

Витамин А - 0.55 мг

Витамин Е - 6.2 мг

Витамин Дз - 6.2 мкг

5. Состав

А что же с его составом? В составе рыбьего жира указано -

"жир пищевой из рыбы"

А какой именно умалчивают - из океанических рыб или нет. Думаю, раз умалчивают - значит не из океанических - хорошее вряд ли стали бы умалчивать - написали бы, уточнили бы))))). А раз деликатно недоговорили - значит, смею предположить, - он не из океанических рыб. Хотя.... если я не права и заблуждаюсь, то приношу свои извинения.

В обшем и в целом мне понравился этот БАД. Хороший, с витаминами. Но ввиду состава, я поставлю ему "4" и, наверное, отдам предпочтение его собрату - Рыбьему жиру "пищевому" обычному ( в желтой упаковке)

Достоинства
  • -с витаминами
  • Дешевый
Недостатки
  • Неясный состав
Юлия3012рекомендует