Опубликовано 20 Январь, 2022 - 23:48

139 руб.

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я много пишу об уходе за волосами, т.к. у меня они довольно длинные, густые (были до последних 3-х месяцев), и уход за ними у меня тщательный, а особенно сейчас, когда они выпадают безбожно.

❤️О ПРОДУКТЕ❤️

〰️Шампунь Avon Advance Techniques Дисциплина волос

〰️ Объём: 250 мл

〰️ 139 рублей

〰️ Место покупки: каталог Avon

〰️ Производитель: Россия

❤️СОСТАВ❤️

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDE MEA, SODIUM LAURYL SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCOL DISTEARATE, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, PARFUM, SODIUM CHLORIDE, PEG-12 DIMETHICONE, CITRIC ACID, PROPYLENE GLYCOL, QUATERNIUM-80, DISODIUM EDTA, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, CRAMBE ABYSSINICA SEED OIL, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, PANTHENOL, HYDROLYZED WHEAT STARCH, C12-14 PARETH-12, DMDM HYDANTOIN, METHYLPARABEN, LIMONENE, HEXYL CINNAMAL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL. F#1015178-017

Состав конечно не натуральный, поэтому рекомендую протестировать его сначала перед применением.

❤️ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ❤️

Программа "Дисциплина волос" c запатентованной технологией "Lotus Shield" создает гидрофобный барьер и снижает воздействие влаги: волосы не пушатся даже в условиях 100% влажности воздуха.
ДЕЙСТВИЕ:

• никакого "эффекта одуванчика"
• мгновенно дарит гладкость и ухоженный вид даже самым непослушным волосам.
• сохраняет эффект до 3-х ополаскиваний при использовании шампуня и бальзама из коллекции "Дисциплина волос"

❤️ВНЕШНИЙ ВИД❤️

Шампунь находится в упаковке выполненной из плотного черного пластика, через который не видно цвет, консистенцию, и количество оставшегося средства во флаконе, но это не критично от слова совсем. Упаковка внешне выглядит стильно, черная матовая упаковка всегда выглядит стильно.

По периметру всей упаковки размещена прозрачная этикетка с белым текстом, что делает его читаемым. На этой этикетке есть вся важная информация о шампуне.

Дозатор у шампуня обычный флип-топ, но очень удобен в применении.

❤️КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, ЗАПАХ❤️

Шампунь имеет нереально перламутровый оттенок, плотную, густую консистенцию, за счет чего он очень экономно расходуется, но при этом хорошо пенится, дает обильную и плотную пену.

Аромат у шампуня приятный, парфюмированный, на волосах сохраняется около суток, потом выветривается.

❤️СПОСОБ И ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ❤️

Я использовала шампунь не на ежедневной основе, а чередовала с лечебными, т.к. нужно восстанавливать волосы от дерматита и выпадения. Спустя месяц использования и чередования с другими шампунями у меня израсходована 1/3 упаковки, если бы использовала ежедневно, то мне бы его хватило на месяц регулярного использования. Шампунь хорошо промывает мои волосы, сами волосы после мытья послушные, но нужен бальзам

Достоинства
  • Аромат
  • Расход
marisha17рекомендует