Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 20:56

$5.6
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я планировала сменить свои спонжи от Innisfree, так как уже три штуки отслужили свой срок, а без них я уже не могу... Распределяю-то я тональный руками, а вот прибить, сделать тон натуральным и незаметным на лице может только бьюти блендер. Ну, лично для меня.

Я взяла новинку с Jolse. Они продаются поштучно, поштучно+кейс, по две штуки без кейса. Я взяла последние.

Спонжи упакованы в прозрачный, упругий "чехол". Он сам заклеен по бокам, хоть и легко отклеивается защита, упаковку открыть тяжело.

На упаковке с обратной стороны есть информация о спонжах.

• Безопасный и антибактериальный макияж блендер, который прошел тест dermatest®.
  • Равномерно и влажно прибивает жидкие основы к коже, не впитывая основу.
  • Ткань без латекса, разработанная компанией h.natural

Спонжики мягкие, воздушные, очень легкие. Приятные на ощупь, такие прям ооочень нежные.

С одной стороны есть "плоская" область, ею мне удобно прорабатывать зону под глазами и у носа.

Его недостаток кроется в том, что при первом использовании я была готова его выбросить. Знаете почему? Потому что во влажном состоянии стал очень пористым и шершавым.

На второе применение стало лучше. А потом и вовсе это прошло. Он стал очень комфортным, никакой пористости.

Уже рабочий спонж и новый. Если приглядеться, можно увидеть, что рабочий поменял свою текстуру. Хотя в работе и на ощупь это чувствуется гораздо ярче.

Я его мою перед каждым использованием либо корейской пенкой, либо жидким мылом safeguard. Оба отмывают тон отлично.

Кстати, спонж вообще не впитывает средства в себя, то есть после помывки он чистый, на нем нет никаких пятен, разве что краска местами вымылась))) Но несмотря на эту его пористость, тон не съедается.

Это хорошо и тем, что мыть его легче.

При намокании он несильно увеличивается в размерах, для меня это плюс, я не люблю огромные спонжи.

Он прекрасно прибивает тон к коже, дает ему усесться, слиться с кожей, распределяет так, что тон не попадает в поры и морщинки.

Я рекомендую спонжи, но для домашнего использования. Визажисты вряд ли будут в восторге, а я, возможно, куплю еще вариант с кейсом.

Подробный отзыв о работе интернет-магазина JOLSE и мои заказы. Рекомендую следить за их Time Deal, когда можно купить средства с максимальной скидкой.

Victoria Iрекомендует
11.11.2019
Надо тоже спонжик себе прикупить, а то что -то последнее время меня стал неустраивать тон при распределении его пальцами, хочется более естественного вида добиться)
11.11.2019
Я все не могу найти аналог бьюти бленднра, не хочется 1000 руб за губку платить. Среди корейщины тяжело найти достойный, часто они как резиновые. Раз этот мягенький, можно попробовать)
11.11.2019
У меня набор из трех спонжей от A'pieu, тож неплохие, моются легко, но кисть люблю больше)
12.11.2019
Интересная форма, я давно уже сижу на Real Techniques, теперь даже захотелось попробовать что-то новенькое)
А я на Али несколько раз заказывала, но так и не дождалась.