Опубликовано 7 Октябрь, 2010 - 19:53

Купили эту коляску для первого ребенка. Стоила достаточно приемлемо - в пределах 7 т.р. Конечно по началу немного настороженно отнеслись к весу, а он около 17 кг.
НО мы живем на втором этаже, в доме работает лифт в который эта коляска спокойно входит без дополнительного раздвигания дверей (при этом лифт не грузовой, а обычный пассажирский, небольшой).
Еще одним недостатком можно назвать невозможность управления коляской при перекинутой ручке в сторону капюшона, там что-то не так с точкой опоры... Но мы пока так и не ездили.
Использовали коляску и зимой - отлично проходит и по снегу и по гололеду благодаря большим надувным колесам, которые кстати ни разу не потребовали подкачки. Управляемость отличная. Амортизация неплохая. Отличная вместительная корзина, выдерживает немалый вес - ни раз везла покупки из магазина (около 10 кг смело). Немного неудобно складывать покупки в корзину, но эта проблема решается если частично отстегнуть замок корзины.
Комплектация коляски полная - сумка для мамы, дождевик, москитная сетка (правда неудобно ее крепить на молнию под козырьком - мы как прикрепили на лето - так и не отстегивали), накидка на ножки, короб для ляльки - им мы активно пользовались всю зиму (первые наши 4 месяца) - очень удобно брать вместе с ребенком, нигде не поддувает и тепло.
Складывается достаточно легко. Колеса снимаются нажатием кнопки. Занимает только половину багажника в 9-ке.
В общем не пожалели что ее купили.
Достоинства
  • Большая и тёплая
  • Полная комплектация
  • Спокойно входит в лифт
  • Удобная в езде
Недостатки
  • Большой вес
Raider_Vрекомендует