Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 17:55

• Куплено онлайн (ссылка)

Когда родился третий ребёнок меня посетила проблема, которой со старшими двумя детками просто не возникало - как выбрать недорогие и качественные подгузники? Во-первых, старшие дети родились весной - держать в подгузниках небыло необходимости, на улице тепло - все тут же простирывалось и очень быстро сохло. Да и в начале 2000-х в деревне подгузники были ещё редкостью, только в аптеке, поштучно, и очень недёшево. Брались только для похода в гости или больницу. Сейчас же ситуация поменялась кардинально. Ассортимент просто море... Как в нем не утонуть? А ребёнок родился осенью, стало понятно, что без подгузников нам не обойтись. Первой была подаренная упаковка известного бренда, не смотря на внушительную стоимость, запах от самой упаковки был очень неприятный, что говорить о самом подгузнике...а после использования..... В общем, надо было срочно что-то искать. По запросу в поисковике интернет-магазина первой попалась эта марка, так как были с хорошей скидкой, 2 упаковки (70 и 60 шт.) обошлись в 700р. Взяли 2 и 3 размер. Первое, что порадовало, они не пахнут! Совсем! Приятная на ощумь поверхность, симпатичный рисунок. Почти за полгода использования не протекли ни разу. А какие здесь липучки! Когда снимаешь подгузник иногда отрывается ткань, а липучка остаётся застегнутой!) Когда малыш стал вертеться часто и много это стало еше одним плюсом. Из минусов для меня был один незначительный - размер двойка по сравнению с тройкой жестковат. Но это решается, если расправить подгузник и немного помять, как при стирке. И как выяснилось позже, когда стали сравнивать с другими, по параметрам цена-качество я лучше не нашла. Мы и дальше продолжаем пользоваться этой маркой, только в силу возросшей активности переходим на трусики.

Достоинства
  • Индикатор влаги
  • Не пахнут химией
  • Очень милый рисунок
  • Резиночка на спинке
  • Удобно сидят
  • Хорошая цена
  • Хорошие липучки
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Маленького размера жестковаты
WMaMaрекомендует