Опубликовано 13 Июнь, 2015 - 16:25

Когда родилась дочка, захотелось купить альбом, чтобы вести записи день за днём. Возникло желание запечатлить все важные мелочи не только в формате видео и фото, но и вести так называемый дневник мамы, чтобы спустя годы перечитывать, вспоминать как моя малышка росла, да и ей будет интересно почитать какой она была вот-вот появившейся на свет и делавшей свои первые маленькие шажочки жизни. Живём мы в маленьком городке,поэтому выбор оказался невелик. Поэтому было принято решение купить этот альбом, чтобы не забыть мелочей, связанных с нашей девочкой, ну а если что - приобрести потом что-то более привлекательное моему глазу.

Глянцевая обложка

Этот альбомчик стоит недорого,примерно 250р, денег не жалко было. Оформлен достаточно красиво. Альбомчик в твёрдом переплёте. На обложке нас встречают герои советских мультфильмов, они же нас проведут по всем страницам альбома. Для записей и фото предназначено 30 страниц из плотной не глянцевой бумаги,считаю это плюсом, так как писать удобно,ничего нигде не отпечатывается и ручка не проскальзывает. На страничках просматриваются стандартные данные - вес,рост,чей альбом, когда родился ребёнок, таблица роста, место для следов ручек и ножек. Мне понравилось, что авторы не забыли о таких событиях, как выписка, первые праздники,первые шаги, первые слова. Лишним показалась пара страниц о любимых сказках и стихах. Может, только мой ребёнок не отдаёт предпочтения книжкам? Ещё недостатком считаю то, что в альбоме постоянно фигурирует только мама, про папу как бы и забыли. Приходится писать ответы на такие вопросы, как: что я загадала на новый год или описать как я обрадовалась достижению своего малыша. Считаю такие очевидные вещи расписывать глупостью, альбом всё же не обо мне. Ну а по большому счёту - альбом яркий, красочный, на каждой страничке место под фото.

В соответствии цена-качество - стопроцентное попадание.

Так что рекомендую.

Асина мамарекомендует