Опубликовано 9 Январь, 2018 - 08:24

2290 рублей

Покупка данной магнитолы произошла случайно, ездили как то до этого со стареньким "Пионером" без USB, да и ладно к модулятору привыкли, пищит потихоньку да вроде не напрягает. Но перед новым годом за покупки в одном из магазинов техники, нам щедро начислили баллы, понятно конечно, что бесплатный сыр только в мышеловке, где то мы за эти баллы доплатили, но это совсем другая история... И вот пришли мы в магазин и задумались на что бы их потратить, вроде как крупную покупку совершать и доплачивать не хочется, а из мелочей надобности нет. И тут осенило, почему бы не заменить магнитолу, баллов как раз в самый раз. Выбор конечно на любой вкус и для ценителей и для бюджетников. Выбор наш остановился на KENWOOD KMM-103RY. Цена демократичная, характеристики приятные:

Основные характеристики:

Типоразмер 1 din

Максимальная мощность 4 х 50 Вт

Съемная панель есть

Цвет подсветки красный

Эквалайзер есть

Аудиовход на передней панели есть

Выход для сабвуфера есть

Число предустановок FM 18

Число предустановок AM 6

Система RDS есть

Гарантия 12 мес. Страна производитель:Индонезия

В сервисе установили в течение минут 20, проблем никаких не возникло. первые впечатления от использования очень положительные, звук довольно качественный, появились басы в сравнении с нашей старой магнитолкой. Читает практически все популярные форматы, по крайней мере с нашей флэшкой справляется. Название трека высвечивается на экране. Имеется функция случайного проигрывания и повтора. USB-порт закрывается прозрачной крышкой, когда не вставлена флэшка. Радиоприемник без помех, в городе и на трассе.

Подсветка красная, но не раздражает, довольно мягкий приятный цвет. Данная модель представлена еще с другими подцветками, а также с мультимедийной, но на них цена чуть дороже. Для нас это было не критично.

Есть конечно, и минусы - для меня это кнопки, они двойные и при нажатии одной случайно можно зацепить рядом располагающуюся. И как то неудобно на них нажимать, туговато. Но если один раз все настроить и потом не часто пользоваться переключением это не так проблематично.

В целом за эти деньги, а тем более баллы очень довольны.

Roksik86рекомендует
  • 22.01.2018 - 07:22
    Недорогая USB-Автомагнитола с хорошим звучанием? Тогда однозначно USB-Автомагнитола Kenwood KMM-123Y
    Доброго времени суток! Хочу рассказать и поделиться своими впечатлениями о USB-Автомагнитоле Kenwood KMM-123Y . Наверное, у каждого автовладельца рано или поздно встает вопрос о замене этой плюшки в машине. Выбор в магазине огромен.
  • 25.05.2020 - 21:11
    Автомагнитола Kenwood KMM-BT306 - новые возможности за небольшие деньги
    Я человек крайне стабильный в своих бытовых привычках и меня совсем не тянет на новые бренды, если вещь меня полностью устраивает. Вот и в этом случае - старенькая пятилетняя автомагнитола Kenwood уехала вместе с проданной машиной (остался только коробок в кладовке), и...
  • All аватар
    09.01.2009 - 09:58
    неодорогая и хорошая автомагнитола, отличное звучание
    Купил недорогую автомагнитолу JVC KD-G447, установил в штатное место самостоятельно, подключается легко. Настройки простые и понятны, воспроизводит цифровые форматы audio CD, MP3, WMA.
  • 18.02.2009 - 13:53
    Супер-звук!
    Мой муж является фанатом хорошего качества звука, и при этом он постоянно ездит в машине. Купили ему автомагнитолу - счастью не было предела. Как-будто маленький ребенок, честное слово!
  • 18.02.2009 - 23:52
    И радио и любимая музыка на дисках...
    Магнитола досталась прямо при покупке автомобиля, в комплекте с сигнализацией, так что я ее не выбирала! Но если бы и выбирала, то вряд ли выбрала что нибудь другое. Служит она мне верой и правдой уже два года, "морду" таскаю в сумке без чехла - и хоть бы что!
  • 21.03.2012 - 21:02
    Ни черта не понимаю)
    Я ни черта не понимаю в автомагнитолах, но отзыв о данном продукте решила написать опираясь только на свои впечатления)На сколько знаю, Pioneer является одним из мировых лидеров по производству аудиовидеоаппаратуры для автомобилей, поэтому при выборе магнитолы не было сомнений в качестве аппаратов…
  • 08.10.2009 - 01:58
    Классная магнитола
    Инсталировали в Мицубиси Галант Хэчбэк 91 года, фронт - DLS (ВЧ от С6А) c Lightning Audio B2.40.2 (НЧ, тока отпаяли родной ВЧ) (по размеру только эти подошли, тк глубина установки - 45мм), через фильтра от DLS С6А,, соответственно тыл - DLS С6А, без фильтров, в штатные места.
  • 27.11.2009 - 16:18
    Летняя автомагнитола.
    Досталась мне эта замечательная магнитола вместе с машиной. В момент ее покупки так не хотелось возиться с такой мелочью, как автомагнитола, что я решил ее оставить. Обошлась она мне условно в 100 usd, о чем сейчас жалею. За такие деньги можно было купить нечто более работоспособное.
  • 21.05.2010 - 00:31
    отличная автомагнитола
    Купил 2 месяца назад магнитолу пионер DEH-Р4100SD и скажу вам одно, что не могу нарадоваться. качество звука отменное, довольно прост в обращении, может быть по началу и будет немного непонятно меню и выбор функций в меню, но посидев 5 минут возле апарата с инструкцией всё становится просто.
  • 10.09.2021 - 08:18
    Все минусы и плюсы выявленные в процессе многолетней эксплуатации
    Всем привет! Я очень люблю вкусный хлеб, свежий, вкусный, хрустящий в хлеб. К сожалению, в магазинах не всегда можно такой найти. Поэтому наличие домашней хлебопечки является лучшим способом для приготовления такого хлеба.
  • 25.09.2021 - 11:28
    Транспондер Автодор бесполезный! СКИДОК НЕТ, но есть жулики. Наша поездка из Питера в Краснодар и цена удовольствия.
    Приветствую ! В этом году мы решили совершить самое долгое автомобильное путешествие к морю. Раньше такое расстояние мы никогда не преодолевали, но нас успокаивало то, что почти весь путь - это платные дороги, а они лучше, так как трасса там скоростная и нет необходимости тащиться 60 кмч, плюс мы…
  • 15.10.2021 - 09:20
    Эта лимонная пена прекрасно освежит салон авто и удалит пыль. Химчистку она точно не заменит.
    День добрый! Скажу честно, я люблю бродить по магазинам типа Светофор, Доброцен, Фикс Прайс, - они экономят мои деньги. Я бы и по дорогим магазинам разгуливала, и тоже покупала нужные или бесполезные товары, но тратила бы больше, а так вроде и покупательский зуд унимаешь, и деньги бережешь.
  • Вещь хоть эта и мала, но в машине всем нужна. Качества, цена- всё класс. Всё устраивает нас😉👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как ни странно, но у Муравьишки есть водительское удостоверение, а значит и за руль ей садиться можно, хоть она и маловата)). Самое главное на дороге это безопасность.
  • 08.11.2021 - 09:24
    Слякоть, грязь... Вызов принят! Хватит вытирать грязь мокрыми тряпками! Не важно, что у вас нет авто с кожаным салоном, у вас наверняка есть кожаная обувь! Бюджетный уход с пеной ProBlesk 💣
    У нас нет в автомобиле кожаного салона, но у нас есть кожаная обувь, курки, сумки... В описании на Валдберрис не было упоминания, что Очиститель-кондиционер для кожи ProBlesk можно использовать на обуви, например. Хотя по логике вещей я не видела препятствий. Кожа и кожа.
  • 16.11.2021 - 10:39
    Подарок фанату СЯОМИ | АРОМАТИЗАТОР В МАШИНУ | стоит ли платить за бренд?
    Наше вам с кисточкой! Есть у меня одна незакрытая проблема, с которой долго не могу справиться Подозреваю, у вас она тоже была Заинтриговала? А дело вот в чем: бывает, садишься к людям в машину, и сразу охватывает приятной свежестью.
  • 19.09.2021 - 18:33
    Такое зарядное устройство, HOCO Z1, не стыдно и в Порш воткнуть, но мы будем им пользоваться на бюджетном авто.
    Здравствуйте! У нас была, а может и есть, поговорка - Едешь на день, хлеба бери на неделю. Отвыкать стали. Появилось много разных забегаловок и сервисов. Обычно, к более-менее дальней поездке готовишься. Но "И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц".
  • 28.09.2021 - 08:22
    Парфюм для девушки, для дома? – Нет! Парфюм для автомобиля!🚗 Больше никаких «елочек».
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о новом для меня продукте - Sister's Aroma Car Perfume, а именно Sex&Rose . О бренде Sister's Aroma узнала совсем недавно с Ютуба.
  • 02.10.2021 - 19:36
    🧽 Отличный очиститель, который помогает поддерживать кожаный салон авто в чистоте • Покажу результат на примере до/после чистки кожаного руля ⤵️
    Я - очень педантичный человек во всём, в том числе и в отношении нашего семейного автомобиля. Поэтому салон любимой машины всегда чистый и аккуратный. Но салфеток для ухода за салоном и пылесоса не достаточно для ощущения настоящей чистоты.
  • 07.10.2021 - 06:56
    Хорошая тонажность и высота подъема, да еще и по весьма привлекательной цене!☝
    Как известно автомобиль можно обслуживать самостоятельно или ездить на автосервис. Лично я отношусь к первой категории граждан и машину не доверяю никаким механикам.