Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 06:30

В период кризиса и массовой экономии средств считаю этот чай самым лучшим. Думаю, он может встать в один ряд со всякими Ахмадами и Гринфилдами. Кстати, вкус у беседы мне нравится гораздо больше, чем вышеназванные чаи! Очень приятный аромат лимонника, радует, что абсолютно не химозный, он мягкий и великолепно сочетается со вкусом черного чая. Сам чай великолепно заваривается- именно так как надо: он не очень крепкий и недозаварен. В связи с этим такой минус, как отсутствие ярлычка просто стирается. В общем, рекомендую всем попробовать чай Беседа со вкусом лимонника, уверенна вам понравится.

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Приятный аромат
Yulia1307рекомендует
  • bmv аватар
    05.09.2010
    Было время, когда я упивалась этим чаем (не только с лимонником), не ориентируясь только на дешевую цену. И он меня устраивал по всем параметрам, так как чая я выпиваю много.
  • 16.10.2014
    У чая "Беседа" 2 плюса... его цена и удобство завариваться. Он так и просится стать бюджетным вариантом, когда нужно быстро попить чай. Естественно, требовать от него богатства вкуса и богатого аромата не стоит. Обычно покупаем его на дачу или когда времени на заваривание совсем нет.
  • 23.08.2015 - 13:37
    Любовь с первого глотка! Ну и что что химия и пыль!
    Впервые этот чай я поробовала на дне рождении у друзей. С первого глотка я так в него влюбилась, что выпила чашки три чая!))) И забыла спросить, что же это за чай! Когда вспомнила, хозяйка дома забыла что это за чай она брала. Пришлось искать самой.
  • 11.08.2016 - 20:46
    НЕОЖИДАННО,,, Чай "Беседа"! Это ж столько лет я проходила мимо и криво косилась на его цену!? Хороший домашний чай - дедуля на пачке плохого не посоветовал! ツ
    Всем доброго вечера.   Сегодня - о неожиданно-вкусном чае! Признаюсь: раньше мне не никогда приходилось пить чай Беседа. Покупала разные: дешевые и дорогие, но Беседу обходила стороной, точно зная, что ничего хорошего с покупкой меня не ждет.
  • 03.04.2015 - 18:17
    Кого не смущает наличие ГМО? Меня очень
    Чай в пакетиках в последнее время просто не переношу, это как будто ненастоящий чай. От него не получаешь удовольствия, вкусовые качества совсем не те. В общем, пью исключительно байховый. «Беседу» беру впервые, до сего момента в моем рационе была только «Принцесса Канди».
  • 08.02.2010 - 12:11
    Вкусный чаек
    Очень очень хороший чай, который хотя бы не воняет красителями. Его приятно пить, легкий аромат смородины придает энергии и бодрит. К тому же он не опасен людям, страдающим аллергическими реакциями и болезнями мочевыделительной системы. Из всех чаев в подобном диапазоне цен я бы назвала его лучшим.
  • 20.09.2016 - 10:59
    Действительно «создан дарить тепло»
    Перепробовала много разных чаев и пока становилась на этом, скромном с виду, чае. Сначала он не показался мне каким-то особенным, но после того, как я распробовала его на вкус, то оценила достаточно высоко.
  • 03.06.2011 - 19:47
    Начинаем экономить!
    Обычно покупала зеленый чай Lipton,была от него в восторге-прекрасное соотношение цена-качество,стоил он 5-6.000 бел.руб. И вот прихожу я в магазин за очередной пачкой такого чая,а он уже 11.000 стоит,решила поискать что-нибудь по-дешевле выбор пал на чай "Беседа". Теперь о самом чае.
  • 02.07.2011 - 18:21
    Я с ума сошла от этих магнитиков-мишек! +ФОТО обновлено
    Началось мое сумасшествие с покупки очередной пачки чая. Обычно я не поддаюсь на какие-либо рекламные акции. Даже наоборот, если вижу рекламную акцию сознательно не покупаю этот товар. Но тут очаровательный мишка на упаковке... Да и доча любит играть магнитиками на холодильнике.
  • 17.04.2015 - 16:24
    О том, что "ничто не вечно", или как я перестала пить химикаты
    В начале студенческой поры приходилось жестко экономить. Как-то находясь в гостях у подруги в общежитии, я испробовала данный чай. Он показался мне божественным!
  • 27.05.2015 - 12:54
    Напиток, от которого еще больше хочется пить! + много фото.
    Всем доброго времени суток!!!   Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами впечатлениями о холодном напитке Nestea "Лесные ягоды". Место покупки: гипермаркет Карусель. Цена: по акции всего 49 рублей за 1,75л. Я много раз покупала данный напиток, особенно ,когда училась в Университете.
  • 25.06.2020 - 09:16
    И хочется весело сказать, что в моем доме появился малыш "Цитрус", подкидыш с письмом, но как - то грустно. Выпотрошенный малыш "Цитрус", которого набили черным чаем и забыли в солярии.
    Добрый день! Я очень люблю чаи, наверное это именно тот напиток, который я готова пить литрами и мне он не надоедает вообще! Этот оригинальный чай я получила в подарок на Рождество, причем не помню кто мне его дарил, уже потом когда разбирала презенты наткнулась на него, словно подкидыш, а…
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 02.08.2020 - 14:25
    Очень вкусный перекус от Вкусвилла. Поставила бы 5, но производитель считает нормой положить в ролл пучок укропа.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв еще об одном способе перекусить вкусно и полезно, а именно об сэндвич ролле от магазина здорового питания Вкусвилл. Сэндвич ролл с горбушей первое время был моим любимчиком среди всего ассортимента Вкусвилла в разделе Кулинария.
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • Когда простое получается вкусным и ароматным 😋 Гречка с грибами с приправой Maggi ✔️ Мой лайфхак невнимательным хозяйкам
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я хочу рассказать про ароматную и вкусную приправу Maggi "На второе" для гречки с грибами по-монастырски. В магазине меня заинтересовало сочетание гречки с грибами и новой приправы, которую до этого я еще раньше не пробовала, а также специальный рукав в…
  • 21.07.2020 - 16:14
    Добавляю не в суп, а во вторые блюда. Паста со сливочно-грибным вкусом и кабачки в сливочно-грибном соусе.
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня расскажу о своем маленьком открытии - сырке для супа с грибами Карат. Но готовлю я с ним не суп, а вторые блюда.   Место покупки - СПАР Цена - 31 руб. Масса 90 г.   Находится сыр в стандартной фольгированной обёртке.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 11.05.2020 - 18:06
    Поражает своим чудесным ароматом и вкусом! Шоколадно-карамельный чай, к которому не надо ни одной сладости, но пить его каждый день не станешь! Что же не так с Greenfield Chocolate Toffee (Шоколад Тоффи)?
    С утра мне хочется кофе, чтобы взбодриться, а в течение дня можно и чай выпить. Рассыпной неудобен в плане заваривания где-то. Дома это можно позволить, но на работе или в дороге хочется быстроты и удобства, нет времени ждать 5-10 минут или даже больше.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17