Опубликовано 15 Январь, 2017 - 23:23

Я по своей натуре являюсь ценителем всякого рода напитков,продающихся на прилавках. Очень часто я могу потратить оставшиеся деньги на вдруг понравившуюся баночку или бутылочку с красивой картинкой и аппетитными слоганами на ней.

Так я и попробовала Аризону.

Конечно же, меня привлекли необычная форма и интересный дизайн данного продукта. В то время бутылочка такого напитка (500 мл) была чуть меньше 100 рублей, на данный же момент она колеблется от 125р. до 150р. в зависимости от самих магазинов,в которых продается напиток.

Многим людям покажется диким отдавать за какой-то зеленый чай, который ты можешь заварить у себя дома 100+ рублей. Я также считаю, что тратить деньги на это нецелесообразно, но иногда стоит позволить себя такую роскошь)

В мае прошлого года на просторах интернета блуждал mem про sad боев, поэтому тогда можно было покупать данный напиток, чтобы показать своим товарищам, что ты шаришь, и что ты модный. Сейчас же цена на этот продукт выросла, поэтому,покупая этот продукт, все будут думать, что ты себе можешь это позволить, появляется авторитет в обществе.

Еще один плюс: в составе у напитка нет искусственных ароматизаторов и добавок. 100 процентов натуральное все.

Кстати, у нас, В Москве, распространено лишь три виды Arizona : 1) зеленый с медом 2) белый с грушей и черникой 3) с гранатом. Все вкусы я пробовала, лично мне больше всего понравился с черникой, потом уже с медом, а затем с гранатом.

А вот в Израиле я пробовала какие-то дикие виды Arizona типа Fruit Punsh в жестяной баночке, они оказались очень вкусными, не похожими на привычные в России.

Подводя итог, могу сказать, что изредка можно себя побаловать этим напитком, но,конечно же, можно найти вкуснее и качественнее.

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Дизайн упаковки
  • Не много ккал
  • Польза
Недостатки
  • Цена
Lizzzatarasovaрекомендует
  • Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своим мнением о продукте под название АриЗона, Зеленый Чай с Женьшенем и Медом Я не большой фанат холодных чаев, зато балдею от красивой упаковки)) Вы понимаете, что мимо такой, просто невозможно пройти.
  • 27.03.2013
    Давно хотела попробовать этот чай, но не видела у себя в городе его нигде. Спустившись в магазин в доме за продуктами и пока ждала когда продавец сделает заказ товара - увидела его. Я была в удивлении, что его тут встретила.
  • Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам про очень нашумевший чай Arizona. Узнала я об этом напитке где-то 2014 году, когда он очень активно форсился в соцсетях. Толпы людей пели оды о его шикарной упаковке и божественном вкусе. И сегодня я наконец-то решилась попробовать Аризону.
  • 19.01.2018 - 14:34
    Чай с жасмином: выбрать лучший из двух зол. Сравнил две одинаковые по цене марки.
      Пакетированный зеленый чай с жасмином стал частью нашей жизни и плохо или хорошо это - оставлю для размышления, в свободное время. На работе пьем его почти каждый час, то поздний завтрак, то перекус, то уже обед, а потом и ужин.. Поэтому напиток из пакетика - наше все.
  • 19.08.2011 - 17:35
    Антиоксидант для любителей фруктовых чаев (фото)
    Покупала в магазине натуральных товаров iherb . Чай понравился. Ожидала что он будет зеленый, с привкусом и запахом граната. Но нет. Чаек розовый, с небольшой фруктовой кислинкой (не такой кислый как каркаде), со сложным фруктовым ароматом. Запах мммммм!!!
  • 23.01.2013 - 11:32
    Восторга не вызвал + ФОТО чая
    Купила данный чай скорее из-за красивой баночки, думала он будет вкусным и насыщенным. На самом деле чай обладает не самыми лучшими качествами, нет горчинки, терпкости.
  • 09.05.2018 - 07:50
    Необычный вкус, освежает и тонизирует!! Натуральный состав!!!Идеально на лето!+СОВЕТ))
    Сегодня представляю вашему вниманию мое открытие-зелёный крупнолистовой чай ТМ Heladiv с кусочками экзотического фрукта саусепа ! Саусеп что это за фрукт   К числу самых явных положительных свойств чая с саусепом относят: Мне этот чай подарили, раньше я и не предполагала о том,что такой фрукт…
  • 07.02.2014 - 00:32
    Не понравился
    Упаковка так себе, какая то размытая и не интересная Если не смотреть на коробку, то внутри еще страшнее Пакет в котором находятся пакетики с чаем выглядит уж очень каким то простым и слабым Сами пакетики с чаем не белые и светлые а желтые - ну ладно если и это пропустить то пробуем на вкус При…
  • 30.05.2014 - 20:17
    Чай для спокойного сна.
    Брала тут www.iherb.comTwinings-Green-Tea-Nightly-Ca... Продолжаю знакомится с мятными зелёными чаями разных производителей.Наверно это какая то потребность организма-больше не с чем не могу пить чай,а только с мятой(нервы,нервы...)Твайнингс фирму уважаю,на Хербе одна из не многих,которая…
  • 08.06.2014 - 19:10
    Моя любовь к чаям Clipper: часть вторая - Зеленый чай с эхинацеей и цитрусовым ароматом
    Всем привет! Решила я устроить серию отзывов о своих любимых чаях марки Clipper. И это отзыв о втором из них зеленом с эхинацеей. Немного предыстории вся подробная информация о том, почему и где я покупаю именно Clipper, можно прочитать в первом отзыве .
  • 04.04.2016 - 14:51
    Приятный, насыщенный вкус
    В подарок маме решил преподнести её любимый зеленый чай. Т.к сам в чае не разбираюсь, решил полностью доверить выбор продавцу- консультанту в чайном доме. Выбор пал на чай Sun Leaf Gunpowder .
  • 14.03.2021 - 12:24
    Приятный зелёный чай с нотами мелиссы и мяты из "Пятерочки": насыщенный вкус и аромат!
    Пакетированный зелёный чай Assand я покупала по акции в магазине Пятёрочка (стоимость 59,99 руб.). Коробка сверху обтянута прозрачной пленкой. Меня привлекло присутствие мелиссы и мяты, было интересно попробовать, к тому же марка для меня незнакомая (а вот изготовителя этого знаю).
  • 14.03.2021 - 12:24
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.02.2021 - 21:50
    🍃 Подойдет ли этот дезодорант для использования весной или летом, подарит ли коже освежающий эффект❓
    Всем добрый день)   Обычно, дезодорант - одно из самых ненатуральных и химических косметических средств. Найти хороший более-менее натуральный и безопасный для здоровья дезодорант не так уж и легко, да стоят такие обычно дороговато.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 13.04.2021 - 17:39
    Ночные патчи? А работают ли они?
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу познакомить вас с Гелиевыми подушечками против темных кругов и отеков под глазами от NOVOSVIT. Общая информация. Где купить - OZON, Я.Маркет, и видела в аптеках. Стоимость - от 140 до 200 рублей. Описание. Упаковка.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)