Опубликовано 16 Январь, 2022 - 17:36

Приветствую. Хочу рассказать про данный чайник. Раньше не знала, что фирма xiaomi, кроме телефонов, выпускает бытовую технику.
У меня были телефоны данной фирмы и довольно не плохие. Поэтому, когда увидела этот чайник, то решила заказать. Не скажу, что пожалела, но и не в восторге.
Внешне мне чайник очень нравится, но по качеству не лучше, чем обычные. До этого у меня был чайник гривен за 400, а этот я взяла за 800. Заказывала с официального сайта. Кстати, в других интернет магазинах написано больше информации, чем на официальном.

Круто, что есть специальный отсек для провода. Удобная кнопка для поднятия крышки, на старом чайнике нужно было потянуть, а она сильно нагревалась.
Быстро появилась накипь. Не удобно, что нет шкалы, непонятно сколько воды набрал. При готовке очень пригодилось, а не наливать кипяток в мерный стакан.

Нагревается быстро, полный чайник минут за 5-7.

Я пользуюсь данным товаром пол года, пока работает исправно. Но за такие деньги можно было бы купить и получше, мне кажется, что цена такая только из-за известного бренда. Качество не соответствует.

Достоинства
  • Актуальный и стильный
  • Почти термос
  • Простой
Недостатки
  • Быстро ржавеет
  • Негерметичный
  • Нет уровня воды
yana_l1рекомендует
  • Хочу рассказать Вам о своем новом электрическом чайнике. Вообще у нас в семье электрические чайники работают подолгу, поэтому особого опыта пользования разными моделями у меня и нет.
  • 26.12.2021
    Данный отзыв посвящён электрическому чайнику Xiaomi Mi Electric kettle. Выглядит он достаточно просто, без каких либо дополнительных функций. Носик удобный , ничего мимо кружки не льётся. Внутри он цельнометаллический, нет пластиковых элементов которые нагреваются и контактируют с водой.
  • 15.03.2022
    Всем привет!   Хочу рассказать про чайник, который я недавно себе приобрела - Xiaomi mi electric kettle.   Чайник очень стильный, элегантный, белого цвета: он отлично вписался в мою кухню, светлую. Чайник вместимостью 1,5 л; его мощность 1800 вт, сделан брендом Xiaomi.
  • 08.01.2022
    Всем привет. Хотелось бы поделится своими впечатлениями об Электрическом чайнике Xiaomi Mi Electric Kettle.   Распаковка. Чайник мне пришёл в красивой коробке с изображением чайника с ручкой для переноски.
  • 27.05.2021 - 15:48
    🫖 ПРО-версия чайника из поднебесной. Чайник и термопот 2-в-1. Достоин ли он находиться на вашей кухне? Серьёзные ли различия с прошлой версией?
    ПРЕДИСЛОВИЕ Настало время продолжить рубрику "Сяоми головного мозга ". Некоторые даже могут подумать, что Xiaomi завалили меня обзоркой в последнее время, но нет... Эх... Мечты, мечты...
  • 10.02.2021 - 12:31
    Покупала потому что умный, а оказалось мне этого и не надо. В отзыве 2 года ежедневного использования: как пачкается, скорость нагрева, насколько самостоятельный, громкий ли, накипь и как ее счистить, полезны ли приложение и Bluetooth, и т.д.
    Привет! С одной стороны, как мне кажется, я не такой уж и любитель гонять чаи-кофеи, особенно если сравнивать с британскими традициями, когда это практически рутина для успокоения нервов - при любом событии нужно выпить чашечку чая...
  • 14.01.2018 - 15:37
    Модный металлический чайник в пластиковом корпусе! Быстро надежно и бесконечно красиво. Такой умный чайник с отсутствием мозгов
      Не самый умный чайник Xiaomi Electric Kettle Прошло больше года, как у нас сломался чайник Bosch, после которого началось долгое затишье. Я был против покупки на замену абы какого, и потихоньку присматривал что-то безопасное и практичное. Потом забыл и вспомнил только с покупкой телефона Xiaomi.
  • 08.04.2020 - 17:57
    Надежный, стильный и безопасный электрический чайник от Xiaomi Viomi Mechanical Kettle, отзыв спустя 1 год ежедневного использования, о технических характеристиках и главных достоинствах.
    Всем привет!   Мы всей семьей давно и безнадежно любим технику Xiaomi, любим за демократичные цены и при этом их высокое качество. Ни разу нас техника Китайского бренда не подводила, поэтому и в выборе электрического чайника мы, долго не раздумывая, отдали предпочтение именно этой марке.
  • 27.01.2020 - 12:38
    Стильный чайник Xiaomi Viomi mechanical kettle global v-mk152 с функцией кипячения воды)
    Доброго дня! Для понимания: заказывала чайник Xiaomi Viomi mechanical kettle global v-mk152 на Озон, не видев его вживую. Теперь о том, что получила) Пластик чайника приятный матовый. Сама конструкция добротная, нигде не скрипит, не люфтит.
  • 21.03.2020 - 14:56
    Умный чайник от Xiaomi - в чем заключается его интеллект? Что он умеет и что до сих пор этой технике не под силу? Давайте разбираться.
    Всем большой Привет! Меня зовут Диана, а друзья называют меня Пчелкой, будем знакомы. Давно хотелось заменить свой домашний электрический чайник, потому что он уже старенький, у него был неудобный носик, через который постоянно протекала вода при наливании в чашку.
  • 19.10.2020 - 20:39
    Что должен уметь электрический чайник? -Кипятить воду! Вот он и кипятит)) Но есть минус..
    Всем привет.   Не так давно у меня сломался электрический чайник.Возникла необходимость выбрать новый.Выбор пал на Xiaomi. Электрический чайник Xiaomi Metal Kettle (V-MK151B) заказали на Озоне.Муж предлагал взять белый или чёрный, а я почему-то настояла на серебристом. В итоге его и купили.
  • Красивый ретро чайник в сканди стиле от Ксиоми - моя ежедневная радость на кухне. Нержавеющая сталь, быстрый нагрев воды, компактность и парочка незначительных недостатков.
    Я могу спокойно представить свою жизнь без посудомоечной машинки, кофемашины на кухне, но вот без хорошего электрического чайника- увы, нет. Поняла я это, как только из строя, отслужив ровно год, вышел наш чайник с подсветкой от Мультинекс. Он просто стал подтекать.
  • 11.03.2019 - 16:10
    Новая версия "умного" чайника, адаптированная для Европы, что может случится с чайником через месяц
    Здравствуйте! Уже месяц прошел, как мы купили этот "умный" чайник и мне есть, что про него рассказать. Пока собирала материал для отзыва оценку уменьшила до 3, но обо всем по порядку.
  • Чайник для эгоиста:) Проверка функций
    Наверно, если бы знала, как это работает, искала бы другой чайник, пусть и дороже… Умный чайник Xiaomi Mi smart kettle pro Объём: 1,5 литра Цена: 4467 рублей (в официальном магазине в России) Причина покупки - любовь к компании Сяоми и наличие блютуса у данной модели.
  • 21.06.2022 - 18:18
    Как трагическая смерть соседей вынудила меня срочно купить электрический чайник. Электрический чайник MERCURY MC-6648 неплохой, но с очень весомыми минусами.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Как видно из заголовка, электрический чайник я купила из-за произошедшей трагедии. Знаете, иногда по телевизору говорят о том, что где то взорвалось газовое оборудование и погибли люди. Это всегда кажется чем то далеким.
  • 15.10.2022 - 18:44
    Xiaomi MI 11 Ultra - камерофон нового поколения. Фотографирую луну, снимаю видео сразу с двух камер и просто наслаждаюсь производительностью этого монстра
    Всем привет!!! Я не слишком продвинутый пользователь, поэтому при выборе телефона полностью полагаюсь на знания и вкус мужа. Он остановил выбор на двух смартфонах - Xiaomi MI 11 Ultra и OnePlus 10 pro. Кто, какую модель будет из нас использовать, определялись уже на месте.
  • 21.06.2022 - 18:28
    Самая неудачная покупка 2020 года. Или просто НЕ СНИМАЙТЕ чайник с подставки 🤦‍♀️.
    Добрый день. О том, что этот чайник станет моим раздражителем и разочарованием, я поняла уже в день покупки. Не знаю, почему я не воспользовалась правом вернуть его в магазин или обменять в течение 14 дней, но, уже как есть. В отзыве постараюсь объяснить своё недовольство данным "чудом" техники.
  • 24.08.2022 - 16:21
    Первым делом браслет довел до нервного срыва. И вторым делом тоже.
    После третьей версии, очень продуманной и функциональной, у меня была четвертая версия Ми бендов, которая немного разочаровала. Пятую и шестую я решила пропустить. Но из-за ухудшившегося зрения пользоваться четверкой стало довольно проблематично, она тусклая и с мелким шрифтом.
  • 20.06.2022 - 14:39
    Умный, но не долговечный.
    Здравствуйте.   В общем-то причин для покупки нового чайника особо не было, кроме одной, которая стала весомой и решающей.   На момент покупки сыну было пол года и он был на искусственном вскармливании, а значит была необходимость мешать смесь кучу раз в сутки и для этого нужна тёплая вода,…
  • 05.10.2022 - 23:31
    Этот чайник стал бы моим любимым, если бы не один большой недостаток
    Всем привет!   Покупкой нового чайника я загорелась ещё год назад, да чайник мне захотелось не простой, а умный! А загорелась я этой покупкой с тех времён, как у нас в доме появился умный робот-пылесос, и я уже представляла себе, как можно включать чайник из любой точки квартиры, или же включить…
  • 03.11.2022 - 05:41
    Отзыв спустя 3 года регулярного использования. Абсолютно все плюсы и минусы роботов-пылесосов
    О покупке робота-пылесоса я особо и не задумывалась. Пока в конце 2019 года коллеги не начали массово мониторить эти пылесосы, искать где дешевле, заказывать на АлиЭкспресс. Ну тогда я и подумала а может и мне это срочно надо?
  • 09.08.2022 - 22:10
    Почему я купила его во второй раз, после того, как первый сломался? Сравнение с Roborock E4. Честный обзор плюсов и минусов от пользователя с опытом. Для кого он подойдёт, а кому лучше поискать другую модель?
    Привет всем!Сегодня будем обсуждать Робот-пылесос Mi Robot Vacuum-Mop SKV4093GL.   Вступление .   Это мой первый и третий робот-пылесос. Между ними был Roborock E4 , о нём я уже рассказывала вот тут . Моим первым роботом стала как раз эта модель от Mi.
  • 22.11.2022 - 11:06
    Уже люблю этот чайник несколько лет❤️Почему я не хочу менять этот чайник, хотя ему уже много лет?
    Доброго дня!   Сегодня хотелось бы поделиться своими впечатлениями о чудесном чайнике, которым я пользуюсь уже очень долгое время. Речь идет об электрическом чайнике Supra KES-1709 .