Опубликовано 31 Июль, 2018 - 00:01

неделя или более
    400 рублей

Привет, друзья!

Сегодняшний мой отзыв о моей недавней находке)

Представляю ваше у вниманию дезодорант-стик от компании Mon platin DSM с экстрактом ромашки и минералами мертвого моря!

Не буду долго разглагольствовать в предисловии, перейду сразу к делу!

Стоил он в районе 400 рублей. Я считаю, что это не дорого!

Внешрий вид/упаковка:

довольно увесистая круглая туба, из качественного пластика с винтовой крышечкой! Спокойный минималистичный дизайн этикетки... ничего лишнего!

Внутри упаковки нас ждёт защитная мембрана из пластика.

Форма/содержимое:

Сам дезодорант выполнен в форме выкручивающегося стика бело-кремового полупрозрачного цвета. 80 мл, достаточно большой!

Его запах я бы расценила как унисекс, хотя на упаковке написано, что он для женщин. Но забегая вперёд скажу, что в принципе на протяжении дня я на себе его не особо чувствовала.

По консистенции он довольно плотный, но при прикосновении к тёплой коже он как будто начинает таять...

Наносится легко. Оставляет небольшое маслянистое ощущение. Долговато подсыхает...нужно ждать!

Он не содержит парабенов и солей алюминия, а значит от излишнего потоотделения онизащищать не будет! Чисто маскировка запаха! Но в принципе гипергидрозом я не страдаю, поэтому со своей задачей он справляется просто замечательно!)

12часовой рабочий день на мне он выдержал отлично!

Ещё мне очень понравилось то, что он не пачкает одежду!

Вобщем это хороший базовый дезодорант, который вполне подойдёт девушкам, не старающим излишним потоотделением, любящим свежие ароматы, с хорошим, натуральным составом, так же он экономично расходуется и не пачкает одежду!

Я бы оценила его на твёрдую 4 с плюсом, но так как такой оценки поставить нельзя, поставлю с натяжкой 5 звёзд)

Ну а теперь выбор за вами!)

Достоинства
  • * большой объем
  • + не оставляет пятен на коже и поверхностях
  • +не вызывает аллергии и раздражения
  • без слс и слес, без парабенов
  • вполне доступная цена
  • защищает от запаха пота
  • хорошо пахнет
Недостатки
  • долго сохнет
  • маслянистый
  • не защищает от пота
Maryana Geleteyрекомендует
31.07.2018
Жаль, что долго сохнет, в остальном прекрасный дезодорант)
31.07.2018
Да, он вполне справляется со своими функциями, но то что долго сохнет, это пожалуй единственный его минус
Понравился)